ИЖ-12 (16 калибра)

varyag_ua

Новачок
Срез ствола ремонтировался? Судя по фото планки паялись (ремонт сделан акуратно, но всеже).
 

ЧИЖ1969

Мисливець
Уважаемый Varyag ua участник форума обоснуйте свои выводы по данному факту ремонта. Не смешите людей со своими знаниями ремонтов ...
Гуру в оружейном свете ...
Не чего личного
 
Останнє редагування:

Psen1010

Новачок
Уважаемый Altay1972 - даже после 100 складываний осевой болт белым не будет - у меня два иж 12 в 16 кал- один с не малым настрелом а другой порядка700-1000 настрела и осевой болт не вытерт до конца . если хотите могу выкласть фото своих ружей.Так-же могу аргументировать происхождение царапин под воронением- в советские времена отделка ружей была конечно получше нынешней но все-же стволы перед воронением никто не полировал и некоторые брачки все-же проходили ОТК-пример экспортных ружей которые не попадали на экспорт а шли на отечественный рынок с некотой долей брака.так-что царапины под воронением и еще много всяких брачков были причиной не попадания таких ружей на экспорт.А продавцу - скажу - что ружьишко получше сохран чем у меня.цену не обсуждаю - это эго право выставлять такую цену .я высказал свое мнение по поводу этого ружья - так как недавно сам искал и купил такое-же ружье. и в хорошем состоянии иж 12 именно в 16 кал. я видел в продаже всего4 штуки - одно у меня одно у моего товарища одно осталось в Киеве ивот этот экземпляр продается.
Ну якщо ви берете їх зразу по три по дві . Що в них такого ексклюзивногоТреба брати і собі
Уважаемый Altay1972 - даже после 100 складываний осевой болт белым не будет - у меня два иж 12 в 16 кал- один с не малым настрелом а другой порядка700-1000 настрела и осевой болт не вытерт до конца . если хотите могу выкласть фото своих ружей.Так-же могу аргументировать происхождение царапин под воронением- в советские времена отделка ружей была конечно получше нынешней но все-же стволы перед воронением никто не полировал и некоторые брачки все-же проходили ОТК-пример экспортных ружей которые не попадали на экспорт а шли на отечественный рынок с некотой долей брака.так-что царапины под воронением и еще много всяких брачков были причиной не попадания таких ружей на экспорт.А продавцу - скажу - что ружьишко получше сохран чем у меня.цену не обсуждаю - это эго право выставлять такую цену .я высказал свое мнение по поводу этого ружья - так как недавно сам искал и купил такое-же ружье. и в хорошем состоянии иж 12 именно в 16 кал. я видел в продаже всего4 штуки - одно у меня одно у моего товарища одно осталось в Киеве ивот этот экземпляр продается.
Що в цьому екземплярі такого особливого? що ви їх купляєте по дві а то і по три;-) ;-)))
 

drive4x4

Слідопит
Продавцы удачной продажи вещь хорошая
Она найдет своего покупателя
И будет служить ему ещё долгие годы
А как говорят в народе на каждый товар есть свой покупатель
 

Халтурщик

Мисливець
Ну якщо ви берете їх зразу по три по дві . Що в них такого ексклюзивногоТреба брати і собі

Що в цьому екземплярі такого особливого? що ви їх купляєте по дві а то і по три;-) ;-)))
Особливого- нічого просто хороша надійна і досить кучна зброя
 

Turetskyi

Мисливець
Уважаемый Varyag ua участник форума обоснуйте свои выводы по данному факту ремонта. Не смешите людей со своими знаниями ремонтов ...
Гуру в оружейном свете ...
Не чего личного
А Ви можете обґрунтувати ціну своєї рушниці. І тут не знати хто кого смішить.
Нічого особистого.
Думки в слух
 

drive4x4

Слідопит
Цены на форуме не обсуждаются правила форума
Читайте
А что косаемо денег то счяс
денги как купоны обесценение каждый день
Тоже мысли в слух
 

Turetskyi

Мисливець
Цены на форуме не обсуждаются правила форума
Читайте
А что косаемо денег то счяс
денги как купоны обесценение каждый день
Тоже мысли в слух
А де я ціну обговорюю,я просто забув в першому реченні поставити знак запитання.
Гривня обезцінюється,а товариш продає в доларах,але то таке.
 

Baribal

Новачок
Ружье отвечает действительному заявленому описанию.Я покупал Тоз57 К 1-С остался очень доволен.ИЖ 12 16 к тоже видел,в очень хорошем состоянии,что касается цены,на мой взгляд торг никто не отменял,продавцу удачи!
 

Russ

Мисливець
Ув. коллеги по увлечению, я не сильный знаток ИЖ-12, подскажите, срез стволов у этого оружия имеет такой вид? Топикастера прошу не реагировать на мой пост, у меня неадекватная реакция на агрессию, а от вас ею, простите, так и прет.
 

Вкладення

Зверху