ИЖ 54 глазами владельца

север

ветеран форуму
надійна команда
Більше мене в ній розстроїло саме ставлення попередніх власників що доаели її до такого стану. Невже можна так не любити зброю (тимпаче свою)
Именно по этой причине их так мало и дошло до нашего времени, в хорошем состоянии.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ціна 5000 грн. Причину сам пояснити не можу - взяв в руки і вже не хотілося віддавати. Тимпаче одразу відстріляли його і результат задовільнив.
Ну, и правильно сделали, раз почувствовали СВОЕ ружье! А про раковины и сыпь- не заморачуйтесь, раз уж приобрели ружье, тем более- по такой цене. Все адекватно, ИМХО. А бой ИЖ-54 еще не раз Вас порадует, уверен! Заявляю, как владелец ИЖ-54, 1957 года выпуска.
 

Witamin

Мисливець
[QUOTE="север, post: 742934, meНу, и правильно сделали, раз почувствовали СВОЕ ружье! А про раковины и сыпь- не заморачуйтесь, раз уж приобрели ружье, тем более- по такой цене. Все адекватно, ИМХО. А бой ИЖ-54 еще не раз Вас порадует, уверен! Заявляю, как владелец ИЖ-54, 1957 года выпуска.[/QUOTE]


Дякую!!
 

Witamin

Мисливець
Вибачте що не по темі, підкажіть, як дати відповідь на конкретне повідомлення в цьому чаті
 

beton2464

Мисливець
нещодавно став власником ИЖ -54, 1957 року
А ложе пістолетноі форми,чи пряме (англійське)? З прямою ложею мені краще лягає,хоча в мене з пістолетною придбав до того як крутив в руках з прямою.
 
Останнє редагування:

Witamin

Мисливець
А ложе пістолетноі форми,чи пряме (англійське)? З прямою ложею мені краще лягає,хоча в мене з пістолетною придбав до того як крутив в руках з прямою.
З прямою ложею, хоч і вже штучні. Рідні теж віддали і от в них взагалі стан суппер.
 

Witamin

Мисливець
Але, читаючи дану тему переглядав світлини рушничок - то є взагалі шедеври!!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А як це можливо перевірити?
Просто: сравнить с аналогичными оригинальными деталями: даже в интернете глянуть!;):)
Насечка у Вас на дереве приклада и цевья 100% не оригинальная!
Склонен думать, что контуры приклада- тоже.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Да не печальтесь Вы так!:)
Когда я купил свой ИЖ-54, родной приклад его был мне коротковат: хозяин под себя обрезал. Мастер, которому я отнес ружье для диагностики и изготовления нового дерева, спросил: буду ли я забирать старое себе? Когда я ответил отрицательно, он снял приклад, цевье и...просто выбросил их в печку-буржуйку, которая стояла в его мастерской (дело было под осень)! Вот так! При этом он сказал, что из старья получается очень калорийное топливо!:)
 
Зверху