Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

Oleg0134

Новачок
Вкрутки отримав, майстру -респект, якість!!!! Скоро будем обкатувати.
 

seriossem72

Мисливець
Добрий вечір! Цікавит на МР-153 0,5+50 мм,1,0+50 мм. Чи є можливість виготовлення з газокомпенсаторними отворами ?
 

zond

Мисливець
Доброго времени суток. Интересует чок на берета-урика сужение 0,38 диаметр канала ствола 18,7. Фото оригинала. Тел. 0503942477
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Добрий вечір! Цікавит на МР-153 0,5+50 мм,1,0+50 мм. Чи є можливість виготовлення з газокомпенсаторними отворами ?
Чок + 50 стоит 500 грн. с отверстиями еще + 100 грн. и нужны размеры отверстий и их расположение если у вас нету образца или по фото могу сделать , естественно на глазок. Нашел координатчика который может сверлить отверстия но не фрезеровать , у его станка нет такой функции.
 

миклован

Снайпер
Доброго времени суток. Интересует чок на берета-урика сужение 0,38 диаметр канала ствола 18,7. Фото оригинала. Тел. 0503942477
Такой чок стоит 300 грн. могу сделать на следующей неделе . Сейчас у меня лежат 15 готовых чоков без пазов , некому фрезеровать.
 

igorb

Новачок
Чок отримав, підійшов як рідний - ювелірна робота. Майстру велике дякую.
 

миклован

Снайпер
Доброго времени суток. Интересует чок на берета-урика сужение 0,38 диаметр канала ствола 18,7. Фото оригинала. Тел. 0503942477
У вашего ружья случайно сверловка не трибор ?Смущает диаметр канала ствола , в триборе перед чоком канал может быть 18.4 как у феномы. Уточните если можно , например померяйте штангелем свой чок цилиндр на выходе .
 

zond

Мисливець
У вашего ружья случайно сверловка не трибор ?Смущает диаметр канала ствола , в триборе перед чоком канал может быть 18.4 как у феномы. Уточните если можно , например померяйте штангелем свой чок цилиндр на выходе .
С таким диаметром берет не встречал. Пока это единственный экземпляр. На стволе обозначен диаметр 18,7 и по промерам чека цилиндр 18,7. Если есть необходимость могу предоставить родной чек.
 

миклован

Снайпер
С таким диаметром берет не встречал. Пока это единственный экземпляр. На стволе обозначен диаметр 18,7 и по промерам чека цилиндр 18,7. Если есть необходимость могу предоставить родной чек.
Нет не нужно , если цилиндр такой то значит и ствол . Могу начать на следующей неделе , а то фрезеровщики поразбегались некому пазы под ключ фрезеровать. Я ваш заказ записал себе на бумажку , просмотрю завтра свои эскизы , есть ли там ваш чок.
 

Crudeoil

Мисливець
Здравствуйте Юрий, чок 0.28 с плавным переходом получил. На Beretta стал как родной,
Жду отстрела.
Спасибо
IMG_20170725_143206.jpg
 

миклован

Снайпер
С таким диаметром берет не встречал. Пока это единственный экземпляр. На стволе обозначен диаметр 18,7 и по промерам чека цилиндр 18,7. Если есть необходимость могу предоставить родной чек.
Ваш чок готов ,смотрите личку.
 
Статус
Закрита.
Зверху