Канал про оружие.

Тема у розділі 'мисливська зброя', створена користувачем DarkElf, 1 бер 2017.

Irbis
  1. DarkElf

DarkElf Мисливець

Ушел он за 500баксов.

2. Safari
  3. DarkElf

DarkElf Мисливець

Первые впечатления от винтовки Арисака Тип 38. Нереально высокое качество стали, качество обработки деталей и качество самого дерева. Винтовка с нульсовым стволом. 6.50мм не проходной калибр. Судя по всему она долго лежала на складе, если судить по состоянию дерева и некоторой ржавчине. Но!!! Ствол идеальный, просто идеальный! Ни ржи, ни сыпи, ничего!!!!!

tyrist 1945 подобається це.
  4. DarkElf

DarkElf Мисливець

И вот у меня в руках оказалась винтовка, которая является продуктом японских сражений в 30х годах с колониальными гарнизонами и китайской армией. И если Арисака Тип38 была продуктом русско-японской войны, то Тип99 же совершенно другое дело! Это продукт противостояния Арисаки с Маузерами, Ли-Энфилдами и Спрингфилдом 1903.

5. DarkElf

DarkElf Мисливець

Чего только не найдется у в реконструкторском движении! Даже немецкая переделка трофейного ППШ!

6. DarkElf

DarkElf Мисливець

Хорошо когда командование думает про солдата. И Особенно хорошо, когда солдату предназначена дружелюбная к нему система. Более простых в разборке затворов я еще не видел. Японцам мой поклон и громадное уважение, за то, что они так сильно старались облегчить службу своим солдатам!

7. DarkElf

DarkElf Мисливець

Представляю всеобщему вниманию немецкий противотанковый реактивный ручной гранатомет 88мм. Сын американской Базуки и дед для массы противотанковых гранатометов современности)

8. DarkElf

DarkElf Мисливець

Решил сравнить две японские винтовки Тип 38 и Тип 99. Две изначально такие схожие на деле оказались очень разными. И у каждой свои плюсы и недостатки.

9. DarkElf

DarkElf Мисливець

Кто не хотел найти немецкий танк в лесу? А нам с камрадами это удалось! Остатки Т-3 лесах Сумщины. Музей партизанской славы недалеко от города Путивль

Russ та kolesnyk_2007 подобається це.
  10. DarkElf

DarkElf Мисливець

Обзор СХП МГ-34 на станке для стрельбы по воздушным целям.

11. DarkElf

DarkElf Мисливець

Злая черная винтовка в руках у девушки)

12. DarkElf

DarkElf Мисливець

Неполная сборка и разборка самозарядной немецкой винтовки Вальтер Г-43.

13. DarkElf

DarkElf Мисливець

Обзор немецкого авиационного пулемета МГ-15 в пехотном варианте.

14. DarkElf

DarkElf Мисливець

Война в Корее и война в Вьетнаме. Именно там два этих карабина воевали по разные стороны фронта. И какой из них лучше?

15. DarkElf

DarkElf Мисливець

Неполная разборка и сборка Арисака Тип38. Очень интересные и непривычные технические решения тут реализованы. Не зря Федоров предлагал отказаться от трехлинеек и наладить массовый выпуск Арисак.

16. DarkElf

DarkElf Мисливець

Полевые испытания на стрельбище. Хрупкая девушка против Маузера 98К.

17. DarkElf

DarkElf Мисливець

Неполная разборка первой немецкой самозарядной винтовки Вальтер Г-41

18. DarkElf

DarkElf Мисливець

Когда в январе этого года я стрелял из маузера и результаты меня опечалили то грешил на старые патроны. типа лежалые и летят не туда. Плохому танцору.... Знаю, знаю. Но в марте пополнил свой патронный банк и вот решил проверить на деле свою собственную отмазку)

19. DarkElf

DarkElf Мисливець

Новые хотелки и новая одержимость) На этот раз это будет очень специфическая тема. Немецкие окопники, они же траншейники, окопные ножи, траншейные ножи) Это может быть один ролик, а может быть серия роликов. Посмотрим интересно ли это вам)

20. DarkElf

DarkElf Мисливець

Данное видео посвящено особенностям разборки и сборки М1 карбайн для чистки в полевых условиях.

21. DarkElf

DarkElf Мисливець

Продолжаю тему с немецкими окопниками. На обозрение выставляю еще один нож с комплектацией уже получше чем ERN. Также немного данных по поводу выбора оригинального ножа.

Поділитися цією сторінкою

Графф