Майстер в Чернігові

Влад

Слідопит
Я думаю к Портянке , я с ним общался ,очень много чего знает и умеет,но нужно с ним все оговаривать.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я думаю к Портянке , я с ним общался ,очень много чего знает и умеет,но нужно с ним все оговаривать.
Спасибо за информацию! С эти мастером абсолютно еще не знаком, мнения, пока, никакого нет. Если, вдруг, будет - поделюсь.
Кстати у О.Марича телефон не поменялся? А то мой знакомый пытался ему дозвониться, но телефон не работает.
Может, какой другой номер есть, кроме т. 097 306 6867?
 

Влад

Слідопит
Я после последнего с ним общения,удалил его номер.Можете по отладке механизма обратится к нему, но нужно ставить ему жесткие условия и не каких предоплат.Трубку не берет?Возможно ушел в запой.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я после последнего с ним общения,удалил его номер.Можете по отладке механизма обратится к нему, но нужно ставить ему жесткие условия и не каких предоплат.Трубку не берет?Возможно ушел в запой.
Да вообще телефон отключен, "поза зоною".
С таким подходом даже обращаться страшно- не велосипед же человеку доверяешь подремонтировать...
 

Влад

Слідопит
Вот и за таких мастеров вспомнил поговорку-хочешь сделать хорошо, сделай сам.В прошлом году осенью был в отпуску и куму поворонил стволы ТОЗ 34.Воронил первый раз и были некоторые проблемы с воронением,но справился.На фото ниже,
vor.jpg
vor1.jpg
стволы ТОЗ 34 после 8 нанесения ржавым лаком.
 

Влад

Слідопит
b.jpg
b1.jpg
b2.jpg
b3.jpg
b4.jpg
b5.jpg
b6.jpg
b7.jpg
b8.jpg
b9.jpg
b10.jpg
b11.jpg
b12.jpg
b13.jpg
b14.jpg
b15.jpg
Вот фото работ фламастера которого величать Олег Марыч.
 

Oleghunt

Мисливець
И сколько же стоило у него такое "воронение"??? можно в личку, если нехотите во всеуслышание.
 

Влад

Слідопит
Я делал не одно воронение,ми с ним договаривались распаять стволи и вистучать подутие,устранить люфт,убрать где есть на колодке и стволах корозию,(позолотить) спусковие крючки , поворонить.За все он сказал 4000 гр.,но ми сошлись на 3500.Воронение он кому-то делал,вроде как 1000 гр.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Так, все же, кто подскажет правильный номер телефона Марича Олега? Можно просто домашний или мобильный. Есть к нему один вопрос!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Телефон его только тот ,что здесь в теме,могу только показать где живет.
Спасибо! Но ехать, без приглашения и предварительного договора, сами понимаете. Зря потраченные время и деньги.
Сегодня опять набирал- глухо. Наверное, номер телефона поменял. Не может же он столько жить без связи!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Телефон его только тот ,что здесь в теме,могу только показать где живет.
Добрался, таки, наконец, до мастера. Телефона у него уже нет ( то ли украли, то ли потерял). Собаки там- звери, страшно к калитке подходить. Будьте осторожны!
Сейчас думаю-стоит рискнуть или нет?
 

ТАР

Снайпер
Добрался, таки, наконец, до мастера. Телефона у него уже нет ( то ли украли, то ли потерял). Собаки там- звери, страшно к калитке подходить. Будьте осторожны!
Сейчас думаю-стоит рискнуть или нет?
Меня поражают его цены. Средняя цена воронения по Украине 800грн. убрать шат заменой оси с припасовкой стволов к колодке 800грн. отреставрировать дерево 500грн. У него эта вся работа будет 300уе. "сомнительного качества" откуда он берет такие цены у меня в голове не укладываеться.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Меня поражают его цены. Средняя цена воронения по Украине 800грн. убрать шат заменой оси с припасовкой стволов к колодке 800грн. отреставрировать дерево 500грн. У него эта вся работа будет 300уе. "сомнительного качества" откуда он берет такие цены у меня в голове не укладываеться.
Сказал-привози ружье, будем смотреть. О цене, пока, речи не было...
 

ТАР

Снайпер
Сказал-привози ружье, будем смотреть. О цене, пока, речи не было...
Может лучше обратиться к Гравёру с форума. С Ув. Если у человека даже телефона нет , не серьезный подход к жизненным позициям "если они вообще есть".
 
Зверху