Манок на утку.

zmedik

Мисливець
Підкажіть будь ласка манок на утку,щоб і не фігню якусь і не супер-пупер а в середній ціновій категорії а то дивлюсь ціни на них лякають а дуже дешевий боюсь може не працювати. Може хто підкаже якими користується сам або користувався але щоб ціна була прийнятна,можно посилання на сайт,магазин і т.д.,дякую.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Leodr

Снайпер
096 681 26 20 - 050 533 37 53. Игорь, хорошие манки, позвоните, он вам подскажет что и как. Его тема в разное для полювання. БIO. Его ник на форуме. Аватар манки. ! Сам хотел заказать у него, пока нет возможности и время. Пользуюсь дабл насти 2 .
 

zmedik

Мисливець
Подивітся манки фірми "Ехоманъ"(не реклама).
Я такими пользуюсь, цены в районе 250-350 грн. А на какую сумму Вы рассчитываете?
https://manok.com.ua/kupit/manki-dukhovye/manki-dukhovye-na-utku/manok-na-utku-derevyannyj-ehkho-9

https://manok.com.ua/kupit/manki-dukhovye/manki-dukhovye-na-utku/manok-na-utku-derevyannyj-ekho-23-m
Вот где-то на такую и расчитываю.Спасибо.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
У меня 4 шт. Эхоманъ, все работают по утке.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вот мой первый, №12, "малый". Но по звуку отличный. Берите что то в этом роде.
PA050166.JPG
 

Tungus

Мисливець
Берите Buck Gardner Double Nasty 2 или Foiles Strait Suzy, второй легче продувается, но дороже. Манки хорошие, очень реалистичное звучание, пользуюсь не один год.;)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

KFoR

Зброяр
Если я не ошибаюсь, данные манки и стоят в районе 1000 грн., а человеку надо в районе 350 грн.
Якщо за 350-400 то я б взяв манок від Ігоря Б.І.О Близнюка в дереві на середню воду. В мене такий працює краще за Бак Гарднер
 

Leodr

Снайпер
Что плохого, если купить один раз и хорошее, чем много но не то! У Игоря очень хорошие манки,не для рекламы, но факт. Решать конечно каждому, что ему подходит.
 

zmedik

Мисливець
Дякую друзі, приємно поспілкуватись в гарній компаніі))), а ось щось Ігоря не можу згайти га форумі.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Leodr

Снайпер
Как не можете, я же вам подробно написал где и как его искать!
 
Зверху