Навеска пороха B&P F2 x 36

Копатыч

Зброяр
MaxPadonag;188125 сказав(ла):
Посему, наверное, останется у меня эта баночка для охот по утке и зайцу, и хватит мне её оооооочень на долго) а для стенда всё-таки нужно брать быстрый порох!
Вот с этим я согласен полностью, ЗОЛОТЫЕ слова.
 

hunter_ua

Мисливець
Рекомендую иметь в кармане парочку оригинальных спортивных патронов "ТАХО" подойдет. После стрельбы самозарядом, стрельните заводским и стволы будут "чистыми".
 

baa

Мисливець
MaxPadonag;188062 сказав(ла):
Заряжал 1.33 на 25 граммов, выстрел резкий, мой газоотводный па (Алтай 12к) перезаряжает бодро и без проблем, мне даже показалось, что чересчур резкий. В общем нифига я не понял xD хрона на стенде нет. Нужно проводить серию экспериментов дальше, по сухим доскам, и мишеням! А сегодня был просто бабахинг..
Што и требовалось доказать. Хорошо ,что у вас были тарелочки, а не перепела подранки.Делайте выводы господа,итальянцы таки не ДУРАКИ!!!
 

baa

Мисливець
Хотел выставить навески популярных марок B&P не могу вставить фото.Дайте мыло кто может вставить,отправлю, может кому пригодитьса дабы не повторять ошибок! По возможности выставте их в теме.
 

hunter_ua

Мисливець
baa;188147 сказав(ла):
Хотел выставить навески популярных марок B&P не могу вставить фото.Дайте мыло кто может вставить,отправлю, может кому пригодитьса дабы не повторять ошибок! По возможности выставте их в теме.
Да все очень просто.
Инфу можете вделать в виде графического файла и вставить в "Расширенный режим".
Или обновите Браузер - тогда Копированием.
Выбыираете "
 

hunter_ua

Мисливець
karman;188274 сказав(ла):
Навески Би Пи от Баа
"Каждая Нация заслуживает то, что Она заслуживает".
На 1-м листе топика я привел истинные значения навески пороха, в зависимости от способа снаряжения.
Зачем вы распространяете недостоверную информацию?!
Удачи в снаряжении!
 

baa

Мисливець
Этот лист мне дали в магазине УООР при покупке банки B&P F2-32. Вы хотите сказать,что там што то не так?
 

Копатыч

Зброяр
Мужики, не ссортесь. Просто завод-изготовитель дает свои "навески", а на Вашем "вкладыше" все написано по русски, ПЕРЕСТРАХОВЫВАЮТСЯ, занижают навеску пороха. Вот как то так. Я столкнулся с этим, когда "обкатывал" Нобель, на одном сайте - одни навески, на другом - другие, а так как нет ни хронометра, ни бал.ствола, пришлось начинать с малых навесок, постепенно прийдя к чему-то среднему. Не любят нам говорить ПРАВДУ. С Ув.
 

Копатыч

Зброяр
Да, но при навеске в 35-36гр. 1.8, а при навеске 36-37гр. 1.85-1.9. Разница по дроби 1-2гр., разница по пороху 0.05-0.1. В пиринципе то на то выходит. Учитывать надо и "мощность" капсюля, и "закатку", и пыж. А лудше отстрелять со своего ружья, но начать с "минимума". Таблица вещь СЕРЬЕЗНАЯ, но каждому СВОЕ.
 

Викторович

Новачок
Большое спасибо.Очень понятная таблица. Только, что в этом году будет с охотой из-за ситуации в регионе.
 

MaxPadonag

Новачок
Вчера сел, собрал порядка 30 патронов с навеской 1.78 - 1.8 на 32 грамма
дроби. И да, вот ещё удивление! В ПК Е-36 еле-еле помещается 32грамма 5-ки! Вот теперь думаю поехать пострелять по доскам, но сейчас дожди! Сегодня соберу ещё с десяток патронов на порохе ТАХО, будем посмотреть как лучше стрелять!
 

baa

Мисливець
hunter_ua;188319 сказав(ла):
"Каждая Нация заслуживает то, что Она заслуживает".
На 1-м листе топика я привел истинные значения навески пороха, в зависимости от способа снаряжения.
Зачем вы распространяете недостоверную информацию?!
Чего молчим? Это был ФЛУД? Откуда эта информация? Дайте ссылку.
 

roma5555

Новачок
MaxPadonag;186993 сказав(ла):
Вечер добрый, уважаемые охотники и форумчане! Заехал сегодня в оружейный магазин за порохом ТАХО, но там увидел банку пороха B&P F2 x 36, по цене чуть выше чем тахо... Купил... И теперь возник вопрос... На сайте написана навеска для данного пороха 1.8грамма на 35-36граммов дроби. Так вот подскажите если я буду этим порохом снаряжать патроны с навеской дроби 242832 какую навеску пороха использовать, и можно ли вообще это делать?
 
Зверху