Открытие на пушного 2017

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Видео как видео, что в нем не так. Молодцы за три минуты 2ва трофей.
За подобный первый выстрел в моей молодости п..лей бы получил: сколько метров было до второго охотника от направления снаряда? В наше время нельзя было стрелять под углом менее 45 градусов от другого охотника. Тем более, первым выстрелом все равно обзадил, а чуть отпустил бы вперед, тщательнее выцеливая, положил бы, возможно, с первого выстрела и безопасно для родственника (или кто он там, второй охотник?).
ПыСы. Что в фильме разговариваете "на родном мате", еще можно понять. Но зачем эти всем известные слова повторять письменно на форуме? Причем - неоднократно?
 

sergo 771

Снайпер
Ну у нас всё как всегда ...с юмором туговато - нужно любое обсуждение ,даже в шутливой форме ,свести к вечноизбитому - " все вокруг делают не правильно - ибо это делают другие ! "А я настолько правильный , что и в туалете воздух не позволяю себе портить ...." ,не то что-бы выразить слово из произведения литературных классиков...
 
Останнє редагування:

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, правильным я, как и Вы, стал не сразу. Тоже один раз так выстрелил, правда по лисице. На меня дед-охотник так посмотрел сразу, что мог бы уже ничего и не говорить!
И Вас нетугой юмор тут совершенно неуместен! Хрен с вашим матом, я и сам могу сказать! Но какие рикошеты бывают даже от дроби - слава Богу, что вы еще не знаете! Глазам, как минимум, хватит!
Так что не стОит воздух сотрясать своими детскими оправданиями.
Герой - в зайца с третьего раза попал!.. В тир, на стенд!!!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
видео как видео.....охота как охота
я думаю у всех такая ситуация была
ничего кровавого и страшного
Согласен с тобой Юрка...А когда в док. фильмах об охоте показывают как добирают ножем зверя то что тоже кровавый ужас???
 

sergo 771

Снайпер
Ну, правильным я, как и Вы, стал не сразу. Тоже один раз так выстрелил, правда по лисице. На меня дед-охотник так посмотрел сразу, что мог бы уже ничего и не говорить!
И Вас нетугой юмор тут совершенно неуместен! Хрен с вашим матом, я и сам могу сказать! Но какие рикошеты бывают даже от дроби - слава Богу, что вы еще не знаете! Глазам, как минимум, хватит!
Так что не стОит воздух сотрясать своими детскими оправданиями.
Герой - в зайца с третьего раза попал!.. В тир, на стенд!!!
На видео меня нет ....я в шоке !!!!....Ростовская обл....какой стенд ? какие оправдания ? Для тех кто в танке - я специально акцентировал на момент ,когда охотник голосом и словами ( "Вставай ..."ох ..нельзя резко ,здесь-же женщины )....поднимал зайца с лёжки....А уместен юмор или нет - я сам буду решать - я не у Вас на кухне - дома жене советы давайте ,если она Вам позволит , уважаемый пан ....
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Так что не стОит воздух сотрясать своими детскими оправданиями.
Герой - в зайца с третьего раза попал!.. В тир, на стенд!!!
Часто там где действительно нужно обратить свое внимание на пост Вы этого не делаете, а тут прямо такие замечания человеку ,вот в этом случае и не нужно так горячиться.
 
В воскресенье шол мелкий дождь потом сменился мокрым снегом и когда к часам 11 мокрые и отчаявшие решили бежать домой решили заскочить в ещё одно место и там за 20-30 минут подняли три зайца,два взяли один ушол не обстрелян нас было два человека
Не зайци, а мамонты!!!
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда

sergo 771

Снайпер

мр 153 12 76..

Снайпер
завтра тоже попытаем удачи....второй раз
первый как-то не удался,удача отвернулась ко мне филейной частью тела
 
Статус
Закрита.
Зверху