Отчеты по охоте на пернатых 2017

Виталий 2.

Слідопит
Открылись и мы.
Прибыли вчера в обед. Вечером пробежались по утке, на троих взяли семь штук, три мои. С утра до8.00, добыта норма перепела, солнце палит так, что мозг закипает, больше не стали издеваться над собаками и собой. Двойной дебют моей юнной помощницы и ИЖика считаю удался!
Из под малой добыл, пять перепелов и одну утку с подачей с воды. Переживал как пойдут дела с 20-м калибром, результ на 3 утки и 15 перепелов потрачено 22патрона. Открытие состоялось, Всех с полем.
IMG_20170813_105540.jpg
IMG_20170813_091319.jpg

IMG_20170813_091217.jpg
IMG_20170813_091037.jpg
 

Fox75

Снайпер
Открылись тоже, отдохнули по полной. Утка была, но мало, вечернего лёта практически не было, шли почти в темноте одиночки в основном. Также и утром полетали с 4-20 до 5-40.Утром на болоте ни кого не было, красота, была возможность дать утке снизиться на верный выстрел, потому как с зенитчиками такой возможности не было.Народ начал подтягиваться к 6-00.Всё же удалось добыть 4 крыжня 2 вечером 2 утром. На 4 человек добыли 4 крыжня (моих) и 1 чирок. Всех с наступившим!!!
 

Вкладення

Вік71

Снайпер
Ну i я вiдзвiтую! Лелехiвка,Яворiвський р-н,Львiвська обл.! Наш старий i стабiльний коллектив з 6 чоловiк(найстарший 74 роки,наймолодший 46:)). Вечiрка порадувала -взяли 4 крякви з 18.00 до 19.10. ,трохи мазали! Зранку льоту практично не було! Вистрiляв 14 патронiв,2- не даром:) Всi задоволенi[/URL[/URL[/URL[/URL
 

kulida-78

Мисливець
Мдааа,а я сегодня браконьерничал.....вышел сегодня утром на огород-а у меня 3 серые вороны капельное клюют..позвонил шефу по охоте,сказал,что надо пару ворон повесить на пугала(говорят,если будут вороны висеть_больше на огород не прилетят)...взял жену,посадил за руль и поехал на мусорку..Итог-3 выстрела-2 вороны,повесил одну у тещи на огороде,вторую у себя..завтра посмотрю,правду говорят или нет
 

Мартыныч

Мисливець
Мдааа,а я сегодня браконьерничал.....вышел сегодня утром на огород-а у меня 3 серые вороны капельное клюют..позвонил шефу по охоте,сказал,что надо пару ворон повесить на пугала(говорят,если будут вороны висеть_больше на огород не прилетят)...взял жену,посадил за руль и поехал на мусорку..Итог-3 выстрела-2 вороны,повесил одну у тещи на огороде,вторую у себя..завтра посмотрю,правду говорят или нет
Зачем топливо и время тратить нужно было тех наглых ворон прямо на огороде шлепнуть! (Самооборона частная собственность):D:D:D
 

venator_

Мисливець
На прошлой неделе выкладывал фото утки с пуховичками, сегодня утром опять их видел, жывы-здоровы, подросли. Резвые, в кадр всех поймать тяжело. Правда месные говорят, что было изначально 9, но за неделю что я наблюдаю так 4 и есть...
20170814_084242-1.jpg
 

baz

Мисливець
Всех с праздником. сбили оскому, налазились по болоту вдоволь, лета не было как такового не вечером ни утром, молодняк сидит в крепях только-только стал на крыло поднимается прям из под ног, жара, вместо озер калюжи, на реке в сумерках обзывается на манок но взлетать и не думает
в общем трохи добыли на 5-х с утра, еще 2 было вечером
ps. собака жива, но тяжко ей пришлось еле лапы до базы дотащила)
 

Вкладення

Зверху