Полювання Рівненщина

ATIS

Снайпер
Та все добре;) будем старатись, фотографувати люблю а фотоапарат брати лінуюсь.
 

Руслан Михалич

Мисливець
Вчера уже и у нас утка начинает по не много летать .А может погода была та что нужно.Стрелял 7 раз, утка летела по две, три вместе.Один подранок,был добран знакомым. Будет время возьму фотик,сфоткаю какие у нас прекрасные места для утки.
 

ATIS

Снайпер
Був сьогодні на утрянці і в шоці не одного нальоту, даже не бачив в повітрі. В нас сьогодні був заморозок, можливо це повпливало що вона не літала.Бекасів і тих не знайшов.:( Зато ранок ну просто чудовий, туманчик, свіжість, еххх "ляпота" Мій песик в очікуванні.
 

Руслан Михалич

Мисливець
Був сьогодні на утрянці і в шоці не одного нальоту, даже не бачив в повітрі. В нас сьогодні був
заморозок, можливо це повпливало що вона не літала.Бекасів і тих не знайшов.:( Зато ранок ну
Сегодня друзья были тоже и в глаза не видели.Вот если бы дождик пошел. Собираюсь на вечёрку может прилетит
 

Руслан Михалич

Мисливець
Напевно на великих водоймах сидить.
Бо і в мене щось не дуже...
Я тоже так думаю.До открития было много, а потом как пропали так и с концами.У нас до открития сбылись в стаи по 40 шт и походу ушли. Даже по лесам есть большие болота нет ее там. Северку есть надежда встречать ,а так слабо.Настраиваемся на зайчика, может хоть зима порадует душу охотника.
 
  • Like
Reactions: kef

XXL

Снайпер

Копатыч

Зброяр
Местная уже у Копатыча в Бердянске крылья греет:eek:
Сегодня, как чувствовал ...., забили на все и не поехали ...., хлопцы звонят и говорят, что мы ни чего не потеряли, утки не было ...., пару гусей, голодающие, обстреляли на кислороде ...
Поедим в поля, может там повезет .... отчет, с меня .....
 

cagor

Слідопит
Утка есть но не много, тем не мение сегодняшний день вычеркнул из календаря. Выехали в три, дорога дальняя, недоежжая метров 500 до базы потеряли колесо на лафете, заклинил подшипник и стерся на.., вышли на воду чуть с опозданием, по дороге к месту обломили лопасть винта на болотоходе, после утрянки вернулись на веслах к берегу поменять винт, утопили гайку к винту, воды по колена, полтора часа поисков ничего не дали. Но со всех ситуаций нашли выход, по утке взяли, и тихонько удалились домой. Эмоцый до следующих выходных хватит с горкой. Завтра пойду еще с собачкой поищем перепела мож еще есть хоть один. Надеюсь без баталий.
 
Зверху