Полювання на голуба

Представляете-не мало! Притом, как-то не систематично: за первые лет 10 охоты только один раз нарвался на истинного самодура с удостоверением охотинспектора ( мне тогда было 19 лет!). А в последнее время-да, наезжают-то районные егеря, то-областные экологи. Крайний раз был проверен ( по полной программе) 2 года назад.
Я дико извиняюсь но как Вы могли нарваться на проверку в 19 лет?
 

kef

Зброяр
Ничего себе у вас нормы! У нас, на Черниговщине, 4 шт и...зачехляй ружье!

Рівненська - 2 качки. 2 перепілки. 3 голуби. 1 гуска .і.т.д..:oops::(.:cool:
А саме головне .що пересохли за останні тиждні два старих ставки та міліоративні канали...Вода чуть тримається на бобрових дамбах. .Ще таких пару років і пустеля стане....
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Рівненська - 2 качки. 2 перепілки. 3 голуби. 1 гуска .і.т.д..:oops::(.:cool:
Пожалуй, печальный "рекорд", получается, у вас, а не у нас. Нам еще, оказывается, жизни радоваться надо.
Особенно поразило вот это:
как сирота...
А копии Приказа нет?
 
Так и у нас рукава от милиаративного канала уже лет 20 стоят сухие голубь очень редко в степи не капли воды норма 10 шт. голубя захочеш не добудеш и гусь 3 шт.лет 10 нормы есть а охот нет.
 

Корнилов

Снайпер
Надеюсь Вы знаете с какого возраста гражданин Украины а ранее СССР имел законное право на ношение и хранение оружия.
А при чем охота к оружию))) А при совке было и 18!!! Если я не ошибаюсь в УООР можно вступить в 16 или 18лет!
 

север

ветеран форуму
надійна команда

север

ветеран форуму
надійна команда
И коренные жители крайнего севера.
Да при чем здесь
коренные жители крайнего севера
если в 1991-1992 г. разрешение на оружие, в Украине, еще получали в 18 лет!!!???
В т.ч - и я!
Законодательство почитайте!
П.С. Ружье купить, тогда ( любое!!!) было проблемой! А документы ( разрешение на оружие-даже не книжкой, а еще "гармошкой" складывающееся!) мог получить каждый, кому исполнилось 18 лет.
 
Ушли в сторону, согласен. Нам до 11 августа время как замедлилось и чем ближе тем медленнее. Отчёты должны быть если откроют и если будет перепел а то на утку аж 18 августа.
 
Да при чем здесь

если в 1991-1992 г. разрешение на оружие, в Украине, еще получали в 18 лет!!!???
В т.ч - и я!
Законодательство почитайте!
П.С. Ружье купить, тогда ( любое!!!) было проблемой! А документы ( разрешение на оружие-даже не книжкой, а еще "гармошкой" складывающееся!) мог получить каждый, кому исполнилось 18 лет.
Значит я ошибаюсь. Так как до армии у нас охотников не припомню наверное просто не успевали ружье купить.Как то до армии юниор после армии охотник.
 

Просто охотник

Мисливець
Я тоже в
Да при чем здесь

если в 1991-1992 г. разрешение на оружие, в Украине, еще получали в 18 лет!!!???
В т.ч - и я!
Законодательство почитайте!
П.С. Ружье купить, тогда ( любое!!!) было проблемой! А документы ( разрешение на оружие-даже не книжкой, а еще "гармошкой" складывающееся!) мог получить каждый, кому исполнилось 18 лет.
Я тоже в 92 в восемнадцать получил:)
 
Зверху