Полювання на зайця 2015

Статус
Закрита.

мр 153 12 76..

Снайпер
Я вот что то не понял фразы????с какими это" пи...."это вы о нашем или моем коллективе??? Вы начинаете хамить??Вот это модератор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в тихом шоке.
И можно подумать у вас не случалось промахов и подранков????
Могу лишь ответить, что чем охотится с такими пи..., то лучше со своими собаками сам бы охотился! От твоих собак толку больше, чем от тех стрелков, ради которых ты бегал с собаками из-за де... стрелков! Подумай на досуге!
А водку жрать можно не выходя из автобуса и от города не отъезжая! Это - для ее любителей...
Веталь,ты кстати в этом списке" пи...." тоже.Вот так:D:D:D:p:p:p
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Я скажу больше...: я ушел из группы в которой много лет охотил, но там много причин и перестрел то же..., пытались сделать коллектив с другими.., но: картина маслом:(. Щас я отдыхаю, бо коллектив:rolleyes:... не хто не гонит, фланг оторвался, не хто не бубнит, зайку промазал, не хто не пи"здит, а добрать подранка - правило. А после охоты нажираемся водкой, бо дома не дают;) и автобуса у нас нема:(, с 8-00 до 14-00 ножками, ножками...ЛЯПОТА:p
 

HANTER68

Мисливець
Почитаешь Яковлева, диву даешься, со-всеми на ТЫ. Пан Яковлев, Вы со-всеми в друзьях, коров вместе пасли, или еще как? Вы прежде чем указывать людям на охотничью этику, ведите себя этично по отношению к людям, для начала. Вы что себе позволяете, обзываете пид....расами. А, ну да, модератор! Вот так и везде, к сожалению большому, в нашей стране. Чуть приподнялся над грешными и все, поперло. Вы хам. Можете банить. С ув. ко-всем, и грешным и безгрешным, как Яковлев.
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Хочешь узнать все о человеке-дай ему немного власти!!!!
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
менталітет такий - через постійний голод всього хапати якнайбільше - треба не треба але хапнути! воно і зіпсується і викинуть, але урвати. а потім розказувати про "широту руССкой души"! та бля голодранці кончені!
 

xammax

Мисливець
Людина-наділена інтелектом істота, суб'єкт суспільно-історичної діяльності. Відмінними рисами людини, які визначають її унікальність є її свідомість, здатність мислити, приймати відповідальність за власні дії; наявність моральних суджень. Це про кого? Примати, сцуко!
 

кей

Мисливець
Север: Правила- для всех одни. ИХМО.
И их надо выполнять. Всем. До принятия новых правил. И не возмущаться, если кого-то что-то не устраивает, а аппелировать к законотворцам в части внесения изменений в действующее законодательство. А тем более, не прикрывать голословное нарушение правил охоты -читайте явное браконьерство, какой-то "логикой"... "коллективизмом"- время колхозов- слава Богу прошло- сейчас 3 трактора и 2 комбайна ( нормальных!) заменяют 3 тысячи тунеядцев -колхозников на полях. Останні слова - тунеядці - колгоспники-це Ви про себе?Бо раніше колгоспники сіяли хліб і фактично за трудодні працювали, а жили набагато гірше як горожани і оскверняти нема чого. Якщо можна,будь ласка,наводте другі приклади.
 
Останнє редагування:

vanhant1

Мисливець
Почему у людей нету доверия к другим ??? Если охота коллективная и кто то из участников взял, добыл 2 или 5 заек почему Вы думаете и доказываете что он заберет их себе а не отдаст товарищам . А как в глаза смотреть сможет потом друзьям ??? Обычно такие и не вживаются в коллективах . И еще давайте посчитаем так называемое мясо . Заправка авто 100 гр ,( если едеш не сам а так еще 200гр) тормозок с 0.5 где то 200 , отстрелка 70 и того 370гр и это минимум я взял не проще на рынке взять около 4 кг отборного мяса без единой косточке и пленочки . Как можно думать что люди при таких расходах едут за мясом :confused: а не просто получить удовольствие от охоты :):)
 

роман!!!

Слідопит
Ви праві -справа не в м"ясі. Особисто я полюю в колективі лише по копиту. В нас не поганий колектив,цікаві люди,але задоволення від полювання на зайця,особисто для мене,гостріше відчувається коли полюю сам. Коли важливо не зайняти,як можна більше площі,а вирахувати його. В цьому випадку один-єдиний постріл(вдалий чи ні)приносить більше емоцій і задоволення ніж гора зайців,як на фото вверху. Да і насолоджуватись спілкуванням з природою зручніше самому. Це ОСОБИСТО МОЯ думка. Ні ком не нав"язую.З повагою!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

vanhant1

Мисливець
Человек существо социальное...
И коллективные охоты нужны....
Сам - это полубраконьерство имхо...
Согласен с Вами ;) но доказывать в преимуществе коллективной охоты не чего не буду
Почему у людей нету доверия к другим ???
 
Статус
Закрита.
Зверху