Помогите выбрать полуавтомат

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я прийшов в магазин за латек алтай, а пішов з Ата армс нео 12 ;)
Берите с мыслью, кому потом продать. Берите бепетку а300, ес 100, феникс - я б феникса брал.
Дальше мысль продолжать? ;) Как в анекдоте - "собирался на пикник, зашел в магазин за средством для розжига костра, а благодаря опытному менеджеру из магазина на пикник уехал на новой машине" :)
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Дело в том что не хавает, магазиные 32 грамма , да! Самокрут не хавает, 24 грамма через раз. Вечно кент по мастерским бегал, как не пружинка, так шептало.
.
хавает ....еще и как хавает
Владею данным ружжом,потому и говорю
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Копатыч

Зброяр
Если, у Ваших знакомых есть , в пользовании, МР 153, возьмите его и постойте, по пояс в воде, пол дня на "утке", а затем, на следующую охоту, потопчите с ним поля, вот тогда увидите "разницу" .....
 

KFoR

Зброяр
Если, у Ваших знакомых есть , в пользовании, МР 153, возьмите его и постойте, по пояс в воде, пол дня на "утке", а затем, на следующую охоту, потопчите с ним поля, вот тогда увидите "разницу" .....
В мене є знайомий з МР153, часом просить сина тоз34 потаскати
 

Lelik_Dnepr

Новачок
Если, у Ваших знакомых есть , в пользовании, МР 153, возьмите его и постойте, по пояс в воде, пол дня на "утке", а затем, на следующую охоту, потопчите с ним поля, вот тогда увидите "разницу" .....
скажу больше-я с ним был на охоте.и что?
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
скажу больше-я с ним был на охоте.и что?
Так тогда, для Вас - это лучший вариант!:D
Читал , читал и всавлю свои 5 копеек ..... земляче ..... ты хошеш розбить от злости МР153??? то что оно есть все не есть гуд , там и убойности просто ноль , разочарований от подранков будет просто тьма ..... то что есть, что жрет все с него не унять ( и я когдато луканулся на ето чудо ) но убойности ни какой ..... либо кучности ..... когда продал .... перехристился
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день, без обид, но возьмите лучше машинку для тарелок и тарелочки и отпадет проблема:
далеко не один раз было такое что 3 патрон как раз бы помог добрать дичь,посему только полуавтомат.возможно оставлю себе горизонталку как второе для разнообразия)
 

fox88

Мисливець
Почему нельзя заниматься сексом в людном месте??? Советами отвлекать будут ...;)
 

Lelik_Dnepr

Новачок
Читал , читал и всавлю свои 5 копеек ..... земляче ..... ты хошеш розбить от злости МР153??? то что оно есть все не есть гуд , там и убойности просто ноль , разочарований от подранков будет просто тьма ..... то что есть, что жрет все с него не унять ( и я когдато луканулся на ето чудо ) но убойности ни какой ..... либо кучности ..... когда продал .... перехристился
к чему вообще разговор завели о 153,если я выше написал что остановился на Алтае?)
 
Зверху