Порох f2-36 Пилагри

Вова!!!

Снайпер
У меня лонг ренж с №0 пророха 1,9 , покупался весной 14-го .
Есть дисперсант №9 /33 ,пороха 1,65 , вроде МВ-32 , бодается не по детски при этом . С той же закупки .
 
  • Like
Reactions: oms

huntumy

Зброяр
Наконец то собрался и отстрелял несколько патронов снаряженных еще в августе.
Дробь во всех случаях таховская #2. Дистанция стандартная.
Ружье армсан фенома 710 стол, дс 0,5мм.
Размер листа 62см
Один способ снаряжения с 36гр дроби.
Обратите внимание на количество попавших дроби 32 и 36 грамм!!!
Больше всего понравился результат на диане и пк рысь. Несомненно если бы дробь была твердая результат был бы лучше в плане кучности.
Тем не менее пк рысь понравился. Единственное лепестки дорезал около 10мм. Дробь вровень с верхом пк.
Не понравился результат на пк чедит драго 20. Как и следовало ожидать дряхлые короткие лепестки не годятся крупной дроби.
Если на хроне АО 1,75/32 давал скорость 415 мс, тогда 1,7/32 при +4С должен давать около 390-400 мс. В чем конечно я лично сомневаюсь. 2,2 диаметра глубина проникновения дробины. Все остальные в пределах 3-3,6 диаметра. Повторюсь, на твердой дроби резульиат был бы веселее.
В заряде получается 32 гр 96 дробин, 36 грамм 108 шт.
 

Вкладення

Останнє редагування:

huntumy

Зброяр
Да и на рыси тоже не плохо получилось. Правда там 36 грамм. Конечно дробь не дробь. Тогда другой не было. Мне всегда нравились контейнера с толстым лепестком и глубоким стаканчиком.
688 F2-32 1,75/32, диана 14мм. Стаканчик из сильвер 36 и дробь. Звезда +подвальцовка. Выстрел мягкий,хлесткий, вполне подойдет для переломки. Кстати, заметил на диане все выстрелы правильные, хлесткие.
Результат сегоднешней вечерки 686 крук 2,25/32, обтюратор, диана, контейнер, #7 или 6, звезда,подвальцовка. Заряжал на легкий мороз получилось +10С. В азарте отдачи не заметил. Все на вскидку на лесном болотце. Вот с дс забыл перекрутить на 0,25мм. Стрелял с получока на 15-20м. Почти все на вылет.
 

Вкладення

Зверху