Пресс для 12к OMV Smart Box

jyrafc

Мисливець
Хорошая ссылка!
Показывает истинное положение дел на том пространстве, которое называется "рынком" в Украине.
А само устройство - просто блеск!
Ціна,на вказаному сайті,вказана на сам SMART BOX без преса і матриць(почитайте опис нижче)
Додайте ціну на прес+доокомплектувати матрицями потрібного калібру ось і вийде ціна!!!
Maxuas пропонує повний комплект,наскільки я зрозумів,якщо ні-то виправте мене!
 

Grey

Мисливець
Так вот электродвигатель стоит около 100 евро
Не есть факт, чтобы знать его стоимость нужно знать характеристики двигателя, они у Вас есть? Поделитесь пожалуйста:)
Есть тема на рейнберте
Эта тема обсуждалась на Ганзе, когда её на Райберте и в помине не было;) Россияне наладили производство и трёхпостовый станок получался в районе 250 у.е, помню хотел купить, но производитель побоялся отсылать в Украину.:(
 
Останнє редагування:

huntumy

Зброяр
Не есть факт, чтобы знать его стоимость нужно знать характеристики двигателя, они у Вас есть? Поделитесь пожалуйста:)

Эта тема обсуждалась на Ганзе, когда её на Райберте и в помине не было;) Россияне наладили производство и трёхпостовый станок получался в районе 250 у.е, помню хотел купить, но производитель побоялся отсылать в Украину.:(
Я занимаюсь производством таких станков, потому знаю что пишу...
Все в полемике не участвую.
Удачи еще раз в продаже
 

maxuas

Слідопит
вес аппарата 15кг, доставка из италии сами понимаете, в кармане не привезешь.
по цене - дешевле не получается. made in italy.
 

agiklub

Слідопит
я так понял он работает только с новой гильзой? вещь хорошая ))
 

maxuas

Слідопит
он формирует шалашик на новой гильзе, если гильза бу - просто по старым сгибам подставяем,
и закрывает фирменной ОВМ закруткой - нет требования чтобы гильзы были новыми. Можно и б.у.
 

maxuas

Слідопит
Если будут желающие купить - но хотят поговрить по цене - пишите в личку.
Будем искать ценовые компромисы.
 

maxuas

Слідопит
Юра если бы он просто подкручивал гильзу и стоил 100-150 евро, вот тогда ему бы точно цены бы не было, я бы себе такой взял в дуэт к 375 PW.
Если нужно просто подкручивать гильзу - обычно берут бюджетный сверлильный станок и хорошую матрицу, например, такую:
http://uoor.com.ua/forum/index.php?...ly-для-закрытия-и-уплотнения-звездочки.73584/
 

alivanch

Мисливець
Какими матрицами комплектуется?
1, 2, 3 ? ОТР ?
Или полным комплектом?
 

maxuas

Слідопит
стоят три матрицы ОМВ.
звезда. подрубочная. sp 12-2.
и три контр матрцы.
все точно как на видео.
 

maxuas

Слідопит
вот картинка - что идет в комлекте. OMV Smart Box.
и позвольте снова напомнить - реальным покупателям - компромисы по цене возможны. Пишите в личку.
или
Пишите мне на почту: maxuas@ukr.net
Или Viber, Whatsapp, Telegram: +380-689-687-487
 

Вкладення

Зверху