Продам ИЖ-27 12к Отличное состояние

REX

Новачок
Продам ружье ИЖ-27ЕМ. Калибр 12/70, сужение 1/0.5 (чок/получок),длина стволов 720мм.Год выпуска 1988г. Дерево орех.Хорошое состояние, прогаров и шатов нет.Небольшой настрел. Сколько не фоткал фото стволов нормально не получаються (извините) В нижнем стволе вроде как есть чуток сыпи, показывал в мастерской сказали что это еще не сыпь и что сто лет еще жить ей. Незнаю как росказать и передать словами состояние, нужно самому лично смотреть. Зарегестрирована в Г. Киев. Продажа через разрешительную. Цена 600$ Тел 093 523 85 49 Анатолий
 

Вкладення

Tungus

Мисливець
Ружьё воронили?
 

REX

Новачок
продавець в зброї далекій ! І де мені цікаво ежектора на вашій рушниці ! ?????????? Продам ружье ИЖ-27ЕМ.
за это сорри, я видил но исправить почему то уже не могу. А по поводу далекiй или не, не судите не зная человека. с уважением.
 

китай

Слідопит
Чому ж ви продаєте таку супер зброю у відмінному стані яка прослужить ще сто років , залишіть собі , всі хто продає ці ссср трупи ніхто не вказує реальні проблеми , є сипок але він ні на за не впливає .
 

REX

Новачок
Уважаемый, во первых Тыкать не красиво, а во вторых показывать свою безграмотность не обязательно!!!
Уважаемый, а красиво утверждать то, чего не знаешь? хотя бы написал, я так думаю или еще как то. как он написал, так я и ответил. А где извините безграмотность?
 

REX

Новачок
Чому ж ви продаєте таку супер зброю у відмінному стані яка прослужить ще сто років , залишіть собі , всі хто продає ці ссср трупи ніхто не вказує реальні проблеми , є сипок але він ні на за не впливає .
Уважаемый, если у Вас есть сомнения приглашаю Вас посмотреть на ружьё вживую. А не судить по другим.
 

REX

Новачок
Продам ружье ИЖ-27. Калибр 12/70, сужение 1/0.5 (чок/получок),длина стволов 720мм.Год выпуска 1988г. Дерево орех.Хорошое состояние, прогаров и шатов нет.Небольшой настрел. Сколько не фоткал фото стволов нормально не получаються (извините) В нижнем стволе вроде как есть чуток сыпи, показывал в мастерской сказали что это еще не сыпь и что сто лет еще жить ей. Незнаю как росказать и передать словами состояние, нужно самому лично смотреть. Зарегестрирована в Г. Киев. Продажа через разрешительную. Цена 600$ Тел 093 523 85 49 Анатолий
 

Sahno_Bogdan

Слідопит
О це зовсім інша справа ! Дивись так ще трохи і культури спілкування научим ! З таким настроєм ви тількі відлякуєте покупців ! Майте повагу до учасників форуму бо можуть забанить ! І буде по торгівлі !
 

REX

Новачок
О це зовсім інша справа ! Дивись так ще трохи і культури спілкування научим ! З таким настроєм ви тількі відлякуєте покупців ! Майте повагу до учасників форуму бо можуть забанить ! І буде по торгівлі !
да суть в том, что настроение нормальное было. И учить культуре меня не нужно. Если бы человек написал нормально, а не как ему захотелось, так я ему и ответил. Он не видил ружьё, но утверждает. Я с этим ружьем был пару раз на охоте, и ток кто то увидит, сразу говорит. Зачем ты Новый Иж брал, ты что дурак!? ща ж их делают как дрова. Но когда они узнавали какого оно года, все удивлялись и по долгу крутили в руках.
 

REX

Новачок
А как правило пишется : ВИДИЛ или ВИДЕЛ?)))
правильно как вы написали. но если уж на такое сильно обращать внимание, то на форуме почти все безграмотные. получаеться нужно удаляться и общаться где то где доктора наук сидят.
 
Зверху