Робота місцевих УТМР.

Статус
Закрита.

Крук

Мисливець
aasamara;17075 сказав(ла):
никого не интересует мнение людей о УООРе а УООР пытаетца рассказать какой он хороший. Из моих знакомых 80 процентов людей проклинают не УООР а руководство УООРА. УООР людям нужен и очень только не с таким руководством как сейчас, извените конечно но Руководство УООР зажралось. Вы постоянно спрашиваете нас что мы сделали для УООР? У меня встречный вопрос что УООР сделал для простых охотников? Для того чтобы народ вам поверил извените Вы хоть попытайтесь показать что хоть чтото делаете для развития УООР.
На привеликий жаль,але ув.aasamara правий! Тут і добавити нічого!
 

PETROPAVEL

Слідопит
Дядя Вася;17141 сказав(ла):
Сильно сказано. А ведь и правда ЗАЖРАЛИСЬ.
Но все почему-то про Лозинских не вспоминают ... и его сафари на укров ... а их меньше то не стало ... попритихли манехо и все .... выжидают момент когда шум уляжется ....
 

aasamara

Новачок
PETROPAVEL;17692 сказав(ла):
Дядя Вася писал:
Сильно сказано. А ведь и правда ЗАЖРАЛИСЬ.

Но все почему-то про Лозинских не вспоминают ... и его сафари на укров ... а их меньше то не стало ... попритихли манехо и все .... выжидают момент когда шум уляжется ....
Так тема не про лозинских а УООР интересно только на чьих землях они сафари устромили?
 

Сыч.

Слідопит
aasamara;17075 сказав(ла):
Обсуждение и обсырание людей когда они забанины? у Сыча это получаетца круто. А мне кажетца что сайт существует по принцыпу лозунга А. Гитлера (КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС.)
$voron, ведь ты ж здесь уже после бана, так что не так уж "круто" у меня получается, нет, ПОЛУЧАЕТЦА, так будет грамотнее)))... И если тебе здесь так не нравится, противно и т.д. так какого ж х...ра ты здесь всплываешь? Не общайся, не регистрируйся здесь по 100 раз и нервничать перестанешь.
 

Сыч.

Слідопит
aasamara;17075 сказав(ла):
Из моих знакомых 80 процентов людей проклинают не УООР а руководство УООРА. УООР людям нужен и очень только не с таким руководством как сейчас, извените конечно но Руководство УООР зажралось.
Так кто ж этих "проклинальщиков" держит в УООРе? Пожалуйста, пусть выходят и остаются с Лесхозом, вполне имеют право. Зачем проклинать? Вышли и свободны, никто ж не держит насильно.
 

PETROPAVEL

Слідопит
aasamara;17878 сказав(ла):
Так тема не про лозинских а УООР интересно только на чьих землях они сафари устромили?
Правильно тема про УООР ... но в теме превалирует мнение .... Долой УООР , Даешь частные угодия ... а вот о последствиях в частных угодиях ни ни и о Лозинских и ему подобных тоже молчек ... а их то меньше не стало ....
 

ZUGAN 79

Слідопит
PETROPAVEL;18005 сказав(ла):
а вот о последствиях в частных угодиях ни ни и о Лозинских и ему подобных тоже молчек ... а их то меньше не стало ....
Наоборот,на место одного "сиделого" Лозинского уже метит добрый десяток пока "не сиделых" последователей.С ув.
 

aasamara

Новачок
Сыч.;17999 сказав(ла):
aasamara писал:
Обсуждение и обсырание людей когда они забанины? у Сыча это получаетца круто. А мне кажетца что сайт существует по принцыпу лозунга А. Гитлера (КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС.)

$voron, ведь ты ж здесь уже после бана, так что не так уж "круто" у меня получается, нет, ПОЛУЧАЕТЦА, так будет грамотнее)))... И если тебе здесь так не нравится, противно и т.д. так какого ж х...ра ты здесь всплываешь? Не общайся, не регистрируйся здесь по 100 раз и нервничать перестанешь.
чтобы таких как ты подхалимов наместо ставить а то твои молитвы слушать некому
 

Сыч.

Слідопит
aasamara;18115 сказав(ла):
чтобы таких как ты подхалимов наместо ставить а то твои молитвы слушать некому
Да я вроде как на месте, при чём на своём, а не мечусь из угла в угол, не оскорбляю форумчан и организации, как это делают некоторые. Да и не лажу и не регистрируюсь по 100раз там, где меня почти всё не устраивает.
Беда твоя в том, что ты очень многого не можешь понять в общении на этом форуме... Всё, практически всё, воспринимаешь слишком буквально, наивно и тратя свои нервы, многих оскорбляешь, неуважительно высказываешься о мнении других. Это всё, опять же таки, удел людей наделённых "глубоким" интеллектом...
А выставление на всеобщее обозрение необоснованных сплетен и обвинений-эт вообще последнее дело.ИМХО.
Прошу пробачення у всех за отход от темы.
 

aasamara

Новачок
Сыч тебе ненадоело? Что ты истенный охотник и последователь знаний поняли все.Прекращай страдать дай людям общатца и находить ответы в вопросах здесь обсуждаемых, я свои выводы сделал и прислушиваюсь к людям поступай также если сможеш.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ворон, тебе не надоело? Прекращай желчь изрыгать.
Американцы после кризиса 20-х годов запретили снимать фильмы с плохим концом, было и так много суицидов. А французы в кинотеатрах вместо надписи "Выхода нет" стали вывешивать другие: "Выход с другой стороны".
Жить стало лучше, жить стало веселей.
А ты все ноешь и ноешь. А что хорошего сам сделал, черт тебя знает?!.
 

aasamara

Новачок
Яковлев В.А.;18456 сказав(ла):
Ворон, тебе не надоело? Прекращай желчь изрыгать.
Американцы после кризиса 20-х годов запретили снимать фильмы с плохим концом, было и так много суицидов. А французы в кинотеатрах вместо надписи "Выхода нет" стали вывешивать другие: "Выход с другой стороны".
Жить стало лучше, жить стало веселей.
А ты все ноешь и ноешь. А что хорошего сам сделал, черт тебя знает?!.
до суицидов нам долеко не тот народ а высказать на форуме своё мнение имею право. А если повашему мнению состояние дел в УООРе такое что пора вешатца так зачем прикрывать это одами Сыча лучше сказать правду народу и вместе искать выход.Так-что жить лучше и веселее нестанет если петь песни как прекрасен наш УООР а перейти к делу а выяснять кто что сделал будем потом, а то рассказывать как ловили браконьеров и как много сделали лет 30-40 назад когда я пешком подстол ходил может любой.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А зачем мне слушать твое нытье? Какова от него польза (как УООРу, так и народу вообще?)
Да, и если тебе опыт предыдущего поколения до одного места, то уж мне твое безопытье - вообще неинтересно
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Да, aasamara , Конституцию ты уже начал цитировать, Гитлера тоже начал цитировать ( как по мне - лучше бы цитировал Геринга относительно селекции в охоте).
Только ничего ты не понимаешь что тебе говорят....
 

Admin

Administrator
Команда форуму
aasamara писал:
посмотрите сколько человек зарегестрировано на форуме 1600 и сколько постоянно заходит и общаетца отсилы человек 30-40 остальные поняли что здесь никого не интересует мнение людей о УООРе а УООР пытаетца рассказать какой он хороший.


Посещаемость форума 2600-2800 в день. Специально для aasamara прикреплю счётчик посещений.
Всегда интересно следить за общением на форуме - некоторые форумчане полностью отражают позицию той или иной стороны и не обязательно всем 1600 зарегистрированным отписываться ( за них аналогичное мнение уже кто-то высказал).

aasamara - хочешь, я в твоей областной организации УООР
договорюсь, чтобы ты там 1 день побыл в какой-нибудь должности и попытался попринимать самостоятельно какие-нибудь решения ?
Только ты же всё потом по своему пониманию перекрутишь. Ну не можем мы до твоего мозга донести ПОНИМАНИЕ без хирургического вмешательства.
 

aasamara

Новачок
Admin;18510 сказав(ла):
aasamara писал:
посмотрите сколько человек зарегестрировано на форуме 1600 и сколько постоянно заходит и общаетца отсилы человек 30-40 остальные поняли что здесь никого не интересует мнение людей о УООРе а УООР пытаетца рассказать какой он хороший.


Посещаемость форума 2600-2800 в день. Специально для aasamara прикреплю счётчик посещений.
Всегда интересно следить за общением на форуме - некоторые форумчане полностью отражают позицию той или иной стороны и не обязательно всем 1600 зарегистрированным отписываться ( за них аналогичное мнение уже кто-то высказал).

aasamara - хочешь, я в твоей областной организации УООР
договорюсь, чтобы ты там 1 день побыл в какой-нибудь должности и попытался попринимать самостоятельно какие-нибудь решения ?
Только ты же всё потом по своему пониманию перекрутишь. Ну не можем мы до твоего мозга донести ПОНИМАНИЕ без хирургического вмешательства.
Нет нехочу, неумею и нехочу жить за чужой щёт, я привык в жизни добиватца всего сам.А нащёт хорургического вмешательства непоможет у нас степень понимания разная А в должностях я был зачто и постродал, пытался обьяснить человеку а он непонял только ему не хорург понадобился.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Христос воскрес!
Просто ты так объясняешь неправильно. Так что тут не психиатор нужен, а учитель, который бы научил объяснять и общаться.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Бред какой-то!!Сколько можна читать и слушать эти бредни,прекращайте уже наконец!Ворон окутал страхами и страшными историями об УООР все охотничьи сайты,пора ставить точку,хватит вести эти диалоги в режиме психоневрологического диспансера!!Негоже нарушать правила форума-если он закрыт в этом ресурсе,то неважно под каким ником он зарегистировался снова,тем более это все знают,закрыть его навсегда под всеми личинами и поставить на нем жирную точку!!Он же открыто издевается над всеми,а эти все все терпят!
 
Статус
Закрита.
Зверху