Рыболовные отчеты 2019

Статус
Закрита.

Mykola STARyy

Снайпер
Может кто помнит после зимы когда водоемы разливались , выходили с берегов , рыб инспекция даже на вертолетах облетала и смотрели, нет-ли сеток . Боролись с браконьерством.
Я пам'ятаю. На Чистилівському орнітологічному заказнику качка сидить на яйцях, а на сусідніх вільшинах ворони гронами, що той виноград. Як пролетять ці "борці" на вертольоті над самою водою, качва хмарою на крило, а ворони до гнізд, і пішов банкет!!!
А з сітками так, боролись, чи галочки ставили, х.з.
 

Mykola STARyy

Снайпер
или куда можно обратится в областном центре чтоб узнать об этих документах??
Якби я мав червоний диплом юрфаку, я би насмілився потурбувати вашу персону порадою почитати закон України про аквакультуру, зокрема статтю 51. І водний кодекс України.
А взагалі, панове, вам би пасувало стидатися свого неуцтва.
 

Кузнец144

Мисливець
вы великий МалАдец!!! вам стоит еще учится чтобы беспокоить мою персону:D:D:D.
забери у вас ГУГЛ и ВИКИПЕДИЮ и чего вы стоите???:D:D:D
попрошу у вас лично больше не беспокоить мою персону вашими глубокими и познавательными мыслями.;):D[/QUOTE]
 

Mykola STARyy

Снайпер
вы великий МалАдец!!! вам стоит еще учится чтобы беспокоить мою персону:D:D:D.
забери у вас ГУГЛ и ВИКИПЕДИЮ и чего вы стоите???:D:D:D
попрошу у вас лично больше не беспокоить мою персону вашими глубокими и познавательными мыслями.;):D
З задоволенням. Тільки ще попрошу вас дати посилання на ваші звіти з риболовлі, щось не можу знайти.
 

Кузнец144

Мисливець
З задоволенням. Тільки ще попрошу вас дати посилання на ваші звіти з риболовлі, щось не можу знайти.
тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.:D (Конфуций)
моя к вам просьба остается в силе,если вы себя считаете человеком грамотным и воспитанным попрошу сделать мне услугу.
 

Dedushka

Снайпер
Давайте уже перейдем к отчетам о рыбалке. Тема о нарушениях и браконьерству бесконечная . С ув.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Сегодня по классике немного посидел с поплавком, немного карасиков было. Ну что скажу, а что еще нужно с поплавком. Тихонько отдохнул. Рыбы не пострадали.


 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Сегодня по классике немного посидел с поплавком, немного карасиков было. Ну что скажу, а что еще нужно с поплавком. Тихонько отдохнул. Рыбы не пострадали.
А тут как последний мудак на работе сидишь!.. Всем могущим - НХНЧ!
 
Останнє редагування:

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Dedushka

Снайпер
Вы же сами ответили на свой вопрос!
Ответьте лучше: вы возьмете водоем в аренду? Желания и денег хватит? И что будете на нем делать (кроме того, что бесплатно пускать на него рыболовов с удочками и охотников с отстрелками)?
Будьте добры, укажите закон где арендатор на природных водоемах по разведению рыбы имеет право не пускать охотников с соответствующими документами на охоту? Охота открывается в начале августа месяца. Нерест рыбы давно закончился. Так на каком основании? Какое они вообще имеют отношение к охоте? Не хотел уже возвращаться к этой теме,но прочитал ленту сообщений ,решил задать такой вопрос. Ведь по Вашему он и рыбаков и охотников может не пустить к водоему. С ув. Надеюсь больше на эту тему возвращаться не будем.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Будьте добры, укажите закон где арендатор на природных водоемах по разведению рыбы имеет право не пускать охотников с соответствующими документами на охоту? Охота открывается в начале августа месяца. Нерест рыбы давно закончился. Так на каком основании? Какое они вообще имеют отношение к охоте? Не хотел уже возвращаться к этой теме,но прочитал ленту сообщений ,решил задать такой вопрос. Ведь по Вашему он и рыбаков и охотников может не пустить к водоему. С ув. Надеюсь больше на эту тему возвращаться не будем.
Так Вы ж вернулись! Кстати, я и на этот вопрос выше отвечал. Вы читать не... хотите! Вы вообще знаете, например, о чем ст.ст. 110 и 111 Земельного кодекса Украины?
 

Dedushka

Снайпер
Ближе к вечеру решил проехать к ставку посмотреть кто что ловит и на что клюет . Рыбаков почти не было. Сидели пару человек но на противоположном берегу. Зато полюбовался плавающей уткой с утятами которые спокойно плавали вблизи берега.
Фото2273.jpg
 

roz_koms

Слідопит
Вырвался сегодня на пару часиков с УЛ. Окунь клевал неплохо, но в основном некрупный, проскочило и пару кабасиков. Надоела сегодня щука, приманок наобрезала страсть...
7811CD54-683A-4E3D-A1DA-12DEEB6E11F9.jpeg
22E3FDAC-B122-4BF4-BED6-24548F730127.jpeg
E41C4D65-D8E1-4D0E-A1B6-D7454124C411.jpeg
DE1A2E28-C49D-406B-8ED5-C3F2773A4651.jpeg
 
Статус
Закрита.
Зверху