ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

РПГ 22

Новачок
Один мой знакомый отвёз своего выжлеца в сумы и сказал после роботает и пусть ,а то всё игра в одни ворота вот Вам и разные вещи
 

РПГ 22

Новачок
Выжлец Бушуй получил оч.хор потомучто видете ли камни на зубах и заглистованым показалса,ето со слов владельца инф.
 

ura83

Слідопит
Выжлец Бушуй получил оч.хор потомучто видете ли камни на зубах и заглистованым показалса,ето со слов владельца инф.
Ще раз повторюсь
Це моя власна думка яка є така є!

Та забийте ви Х... на експертів є вони і все, одні добрі другі ні - це "цепочка природи", без них ніяк.
Які ми такі і експерти:D. так як політики і тд., на все потрібний час.
Час поставить все на свої місця.
А їздити виставляти і ще раз виставляти потрібно, як без цього тоді вибрати тих кращих???

П.С.
Знаю експертів від яких морозить,(не багато знаю таких, але морозило:)) . але і є нормальні серед них, ось орієнтуватись потрібно на таких.
 

huntumy

Зброяр
Я бы еще и штраф выписал. За глистов на обласной выставке. Вы знаете сколько люди тратят денег на собак каждый год?
Да что там говорить, щенка выкормить до 10 месяцев в 5000 грн не вложишся
 

ura83

Слідопит
:D:D:D:p Як казала колись моя вчителька:
"Юрку обкладинка зошита це обличчя учня"
А тут обличчя глисти:):):)

Розумію життя штука "прикольна"
Але навіщо виставляти таке
 

huntumy

Зброяр
Разве на таком случае пример разницы приводят? Грех и смех. Уж лучше бы вовсе не писали. Вот так и не дают собак, чтобы тушканчиков не выращивали. Посмотрите в темах каких собак выставляли люди. К такому стремится нужно.
 

Вкладення

РПГ 22

Новачок
Таких прымеров не один и не два по украине.Стремления хорошо, но нужно брать и ростить,заниматса и всё получитса.
 

ura83

Слідопит
нужно брать и ростить,заниматса и всё получитса.[/QUOTE]


100% Якщо це твоє то все буде ОК.
 

huntumy

Зброяр
Таких прымеров не один и не два по украине.Стремления хорошо, но нужно брать и ростить,заниматса и всё получитса.
Для начала матчасть!!! Хорошо когда есть кто научит. Плохо когда учат а сами ничего не знаю.
 
Зверху