УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Яка її ціна буде? Для доробки зірки буде супер-матриця?
Буде,але згодом....а те что уже есть,чем плохие? Чуть слабее,.чем фирменные,так в пять раз дешевле...Но сделаем...там ума много не нужно.
 

vadymmm

Слідопит
Я щось ніяк підібрати не можу, уже ціла колекція матриць є. У мене станок Лі лад, треба конус докручувати для цього зробив станину як у сверильного з двигун-редуктор від шуруповерта. Всерівно толкові доробки зірки не виходить, дивлюсь на Ваші матриці і думаю чи не буде вона просто поповненням колекції.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Я щось ніяк підібрати не можу, уже ціла колекція матриць є. У мене станок Лі лад, треба конус докручувати для цього зробив станину як у сверильного з двигун-редуктор від шуруповерта. Всерівно толкові доробки зірки не виходить, дивлюсь на Ваші матриці і думаю чи не буде вона просто поповненням колекції.
Хороший вопрос...Очень может быть,что пополнит Вашу коллекцию....Проще всего Вам было бы,определиться с гильзой,комплектующими( с которыми будете работать),взять свой ЛИ,шуруповерт...собрать типичные заряды,найти патрон,собранный(заводской),который Вам нравится,найти мастера и отнести все это ему...Хочу вот так...И хай делает... Второй вариант-разобраться почему не получается,где проблема...может в ЛИ что-то настроить,подправить,может 10 к.подложить...а по матрицам для доработки...их можно делать любые,с любыми бортами и конусами,под любые гильзы и УПСы...другой вопрос нужно ли это,тем кто матрицы делает...Я Вам помочь не смогу.С ув. Ал.
 

Валериевич

Мисливець
Я щось ніяк підібрати не можу, уже ціла колекція матриць є. У мене станок Лі лад, треба конус докручувати для цього зробив станину як у сверильного з двигун-редуктор від шуруповерта. Всерівно толкові доробки зірки не виходить, дивлюсь на Ваші матриці і думаю чи не буде вона просто поповненням колекції.
Та же история!!!
 

julikden

Новачок
Добрый вечер.Закатывает и пулевая дробовой и дробовая пулевой...но есть нюансы..какие пули,нужен ли вообще конус,может нужна ступенька для полуавтоматов под гуаланди,..какая прокладка на дробовом...Индивидуально все порешаем...С ув. Ал.
Вношу вводные: меня интересует 2 вида патронов:картечь;пуля.
1. Картечь 9 штук (3 ряда по 3 картечи)https://kozaki.com.ua/kupit/snaryazhenie-patronov/drob-kartech/buy-kartech-87-mm-kg : прокладка на картечь https://kozaki.com.ua/kupit/snaryazhenie-patronov/prokladki/stekloprokladka-100-sht
2. Пуля https://kozaki.com.ua/kupit/snaryazhenie-patronov/puli/buy-pulja-brenneke-12-k-10-sht;
2.1 Пуля https://kozaki.com.ua/kupit/snaryaz...landi-12-k-prozhectile-32-g-art-pck-12-10-sht
Подойдет ли пулевая матрица на эти патроны?-первый вопрос, и вопрос №2 смогу ли я использовать эту матрицу в упс-7 от "козаков"
 

mykro

Мисливець

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый вечер.У меня нет УПС 7 от Казаков,но на ручной закрутке сработает,а у Казаков в принципе тоже самое..По пулям,я лучше покажу..вопрос насколько глубоко ее нужно посадить...так чтоб торчали-сработает..Стеклопрокладки,скажу честно,не проверял,но думаю можно сломать...Здесь наверное лучше всего таки матрица со ступенькой (как у ГАЕП,но их матрица на ручной не сработает)торчать не будет,или просто дробовая,желательно глухая и без тарелочки,чуть будет выступать.1.мм.-полтора...Я покажу такие матрицы, они будут работать на ручной закрутке ну и на настольной тоже,должны и на УПС7 от Казаков.... Ремонт электросетей в районе...сегодня света не было...Второй месяц уже..Капец...С ув.Ал.
 

julikden

Новачок
Всем добрый вечер! Сайт " козаки" привел в пример, хотя частенько там скупляюсь и всем в принципе пока доволен. Я привел просто наглядный пример, чтоб не рассказывать на пальцах. За совет конечно огромное спасибо , можно ссылку на пули?
По матрицам опять ничего не понял. Я хочу зарядить вот такие патроны:
IMG_20171206_164111.jpg
IMG_20171206_164138.jpg

Только пули хочу закатывать в 70-ю гильзу, а не в 76-ю как на фото. Какая матрица это сделает или все же нужно несколько матриц?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Вот спасибо....завтра сброшу фото от разных матриц..
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый вечер...выставлю сегодня,бо завтра может не быть света. Выбачайте за фото и внешний вид матриц,не доработаны,только сляпал.Что хочу сказать...Несмотря на то ,что конус для пули я делаю особым образом(это мое такое ноу хау),для пуль гуаланди этого не достаточно..на фото не видно,но гуаланди выступает где-то на 0,3-0,4 мм.,у нее прямой конус...пули с овальным конусом(рядом)не выступают.А матрица со ступенькой-работает и гуаланди садится ниже бортика где-то на 1мм. Проверял на сверлильном станке(это большая ручная закрутка,принцип тот же),бортик толстоват,но волны нет(на фото как-то очень толстый...в живую -нормальный)...Что касается картечи...какие там могут быть проблемы... и у меня нет комплектующих...Итого: матрица с конусом-для всех пуль,матрица со ступенькой для гуаланди и иже с ней для полуавтоматов. С конусом-350 грн.Со ступенькой-450 грн. Любую можно усилить ребрами из нержавейки + 50 грн,но для пулевых думаю -не существенно.С ув. Ал. Забыл-гильза 70мм.
 

Вкладення

julikden

Новачок
Всем доброго времени суток! Опять запутался. Правильно ли я понял что матрица с конусом закатает любую пулю включая гуаланди, но гуаланди не совсем качественно (пуля может выступать за край патрона)????
А матрица со ступенькой закроет тоже все пули включая качественное закатывание пуль гуаланди?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Матрица со ступенькой посадит пулю гуаланди ниже бортика...а по остальному не проверял,оно мне не нужно...звездочку точно не доработает.
 
Приветствую.
Насколько я понял - новая матрица имеет повышенный ресурс за счет интегрированных ребер из нержавейки?
Это для всех ваших матриц?
Пулевых, дробовых и доработки "звезды"?
И фото бы покрупнее как сами матрицы, так и патрона.
Не совсем понял про матрицу со ступенькой. Это внутри матрицы такой выступ, давящий на пулю при завальцовке?
Спасибо!
 

Vov-1

Зброяр
Олександр,дякую за матрицю...Працює:):):).Щоб у Вас руки не боліли
IMG_20171212_083942.jpg
Куля пошкоджена попередньою матрицею...Докатав набій Вашою.:):):):)
 

Мар"ян

Мисливець
Товариство, матриці просто шикарні, придбав дробову - задоволений страшно:D! Спробуйте - не пошкодуйте грошей, естетичне та практичне задоволення гарантоване!
Майстру шана та подяка!
 

Моше Фрогъ

Мисливець
Приветствую!
Как заказать матрицу? Интересует для подкрутки звездочки. Резьба, как на итальянской GAEP.
Можете пояснить - чем отличаются новые матрицы, которые Вы делаете с осени 2017 года от предыдущих?
Можно Вашей матрицей пользоваться как в настольной закрутке, так и в шуруповерте? Вроде бы можно - какие обороты максимальные?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемые форумчане,временно(надеюсь) все отправки только наложенным платежем.№ карты не действителен и ....удален с первой стр.в темах.Выбачайте за незручности . С ув. Ал.
 

Моше Фрогъ

Мисливець
Получил матрицу.
Она великолепна! Золотые руки!
Спасибо большое.
Всех с Новым годом!
Хотел бы приобрести еще матрицы для "звездочки". Латунные. Формирование звезды, подрубная и обжимная. Рабочая калибровка есть от другого УПС, хорошего качества. Или нужна Ваша для работы с Вашими матрицами?
 
Зверху