УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Martyn__

Новачок
Добрый день. Интересует матрица для доработки звезды #2.

Какая стоимость?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемые форумчане....В связи с отъездом,временно,до 25 января заказы не принимаю.С ув.Ал.
 

vaise

Мисливець
Добрый день, скажите пожалуйста цену на полный комплект матриц (коронка, грибок, калибровочная, контрольная, конусная) без воронения. Спасибо!!!
 

han

Мисливець
Делал у мастера заказ на "дробовую матрицу", детали обсудили по телефону.Качество изготовления на высоте,матрица работает отлично-рекомендую! Мастеру здравия и удачи!!!!!!!!!!
 

Sergey13

Мисливець
Интересует подрубочная матрица с резьбой М6.Они круглые бывают?
 

Sergey13

Мисливець
Та вы шооо)))....а я и не знал что ей давят)))....а крепиться она как к станку,или аы рекомендуете давить подрубочной в руках)))...
 

Skalexandr

Мисливець
Та вы шооо)))....а я и не знал что ей давят)))....а крепиться она как к станку,или аы рекомендуете давить подрубочной в руках)))...
не поленитесь открыть 1 страницу, мастер выложил там фото и даже видео, где четко видно что подрубочную он делает под УПС, а не под станки.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня всем. Подрубочной давят ,как на обычном УПС , давят накрутив на шток ,давят вставив в свободной гнездо,как на ЛИИ....М 6 не будет хлипковато...Подрубные делаю разные .. С ув,Ал.
 

Peresvetk

Слідопит
Мастеру не проблема нарезать резьбу. Тем более тоже интересует этот вопрос.
 

Sergey13

Мисливець
IMG_20190128_162401.jpg ....если мастер делает матрицы ,,или бабины как говорят Итальянцы ,для закрутки с резьбой,то какие проблемы сделать и подрубочную с резьбой? Все стандартные матрицы,в том числе и подрубочная у Итальянцев идут с резьбой М6,так что думаю будет не маловато
 

Вкладення

Останнє редагування:

Sergey13

Мисливець
...вот такая подрубоч6пя с резьбой М6 стоит у меня на Итальянском станке.но я хочу кое что изменить.увеличить ее размер и больше заход винта в нее сделать.Поэтому заказываю еще у Александра Николаевича...
 

Sergey13

Мисливець
...еще аопрос:Хватии ли усилия закручивания ее от руки для нормальной работы....Заказал круглую....
 
Зверху