Що нас чекає в майбутньому?

Статус
Закрита.

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
LissNik;162091 сказав(ла):
Такое мнение:вот до чего дожили,скоро будем кровь пить друг с друга,вот нация...горжусь...чёрт возьми....всех жалко ,и ваших и наших...всех кто попал под такой замес....обычные люди ни вчём не виноваты......http://censor.net.ua/video_news/263..._kiev_zapolonili_skotovozy_partii_rabov_video
Сподобалось як він коментує! Замітьте по Російськи!
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Навіть викину його щерах нехай всі подивляться!
 
Шерлок молодец!!! Я вот сам три дня подряд хожу на майдан. Хотел бы с Вами увидеться. Пишите мне л.с
А почему же нет комментария администратора? Или данная тема не просматривается?...
 
Шерлок молодец!!! Я вот сам три дня подряд хожу на майдан. Хотел бы с Вами увидеться. Пишите мне л.с
А почему же нет комментария администратора? Или данная тема не просматривается?...
 

LissNik

Слідопит
Охотник партизан;162175 сказав(ла):
Шерлок молодец!!! Я вот сам три дня подряд хожу на майдан. Хотел бы с Вами увидеться. Пишите мне л.с
А почему же нет комментария администратора? Или данная тема не просматривается?...
Просматривается,поудалял хорошие стихи,не объяснив причины удаления!прокомментируйте, за что?
 

LissNik

Слідопит
Товарищ Админ!пожалуйста объясните за что удалили темы обсуждения?что наталкивает вас удалять именно такие сообщения,прокомментируйте ...,хотелось бы услышать Ваше глубокое мнение?с ув.Лесник.
 

LissNik

Слідопит
AndriyJaremko;162112 сказав(ла):
LissNik писал:
Такое мнение:вот до чего дожили,скоро будем кровь пить друг с друга,вот нация...горжусь...чёрт возьми....всех жалко ,и ваших и наших...всех кто попал под такой замес....обычные люди ни вчём не виноваты......http://censor.net.ua/video_news/263484/na_antimayidan_svozyat_podstavki_pod_flagi_kiev_zapolonili_skotovozy_partii_rabov_video

Сподобалось як він коментує! Замітьте по Російськи!
Замитылы нэ тупи......тупый бы нэ замитыв!!!!!
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ось хто гідний називатись УКРАЇНЦЯМИ Хто є цвітом нації і свідомими громадянами ЛЮДИ котрі прагнуть щось кращого для своїх нащадків ніж (водка балалайка і щи похлебать!)
 
А куда это подевался мой комментарий???????? Админ в чём дело?????
Ищё раз спрашиваю-администратор читает эту тему или ушёл в отпуск???!!!....
 

16к

Мисливець
Приїде розкаже (як що мужик ). Оті хлопці за так не дають!
 
LissNik;162186 сказав(ла):
Товарищ Админ!пожалуйста объясните за что удалили темы обсуждения?что наталкивает вас удалять именно такие сообщения,прокомментируйте ...,хотелось бы услышать Ваше глубокое мнение?с ув.Лесник.
Товарищ администратор!! Выйдите к народу!!! А то Вы как Янукович...
 

kazax

Мисливець
v!!!
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
"Їдемо до Києва заробимо грошей" учасники АНТИМАЙДАНУ Ну шо заробили дебіли за 200грн маму продадуть бидляки!
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Братній російський народ називає нас Українців (дешовками и шлюшками) Ну що прихильники росії як Вам братній народ!?
 
Статус
Закрита.
Зверху