Эпаньол Бретон

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Есть вопрос, возможно и не совсем корректный: а реально ли приобрести в Украине подрощенного и натасканного щенка бретона либо молодую рабочую собаку? Предвижу упреки: на чужом горбу..., самый умный...., а самому недосыпать-недоедать?... Согласен, по-хорошему нужно самому воспитать себе друга, но, увы: катастрофически не хватает времени, постоянный заграничные командировки, в самолете провожу чуть ли не полгода, а сын в свои 12 лет гарантированно только ухаживать и гулять будет с ним, не натаскает... Порода очень нравится, охочусь практически исключительно на полевую птицу и валюшня. Возможно в вашем тесном кругу при общении друг с другом какие варианты и возникнут?
Гарантирую, что собачка попадет в правильные руки и прекрасные условия.
Спасибо. Надеюсь а понимание...
 

ктв

Мисливець
Охотитесь тоже из самолета?
Шучу.Виноват...
Не знаю как другие породы, Бретону нужна компания друга,и по моим наблюдениям эта порода собак однолюбы. Мой не признает никого.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Да я в том смысле, что бывают обстоятельства, когда собаку вынуждены отдать в другие руки (тьфу-тьфу)...
 

ктв

Мисливець
Понимаю. На соседнем ресурсе есть тема Бретоны(собаководство-легавые). Там есть бывалые и заводчики. Лучше к ним.Думаю дадут толковый совет.
Чтобы не было мучительно потом обоим...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Donaldhunter

Новачок
Тут проскакивали натасканые молодые бретоны, вроде даже с дипломом. В питомнике у Рыковых можно еще поинтересоваться.
 

kapitan-sa

Слідопит
Есть вопрос, возможно и не совсем корректный: а реально ли приобрести в Украине подрощенного и натасканного щенка бретона либо молодую рабочую собаку? .
Любой заводчик вам предоставит такую собаку, ценник будет другой....определяйтесь с заводчиком....кровями собаки...и договаривайтесь.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Любой заводчик вам предоставит такую собаку, ценник будет другой....определяйтесь с заводчиком....кровями собаки...и договаривайтесь.
Дык присоветуйте заводчика и линию - я в этом вопросе "индеец" полный...
 

kapitan-sa

Слідопит
Понемногу тренируемся
[youtube]
[youtube]
 

kapitan-sa

Слідопит
Это единственные существа на планете,ктоторые не лгут и никогда не предадут....
 

kapitan-sa

Слідопит
Это другое...но с этой породой симуляций небыло...всегда искрение чистые...всегда вылаживаются на 100% ...были случаи когда с травмой Джекки охотился целый день и виду не подал...а домой приехали а он с машины неможет вылести...не потому что я плохой хозяин,и просто не видел травмы...а он вылаживался чтобы охота удалась
 

Мартыныч

Мисливець
Это другое...но с этой породой симуляций небыло...всегда искрение чистые...всегда вылаживаются на 100% ...были случаи когда с травмой Джекки охотился целый день и виду не подал...а домой приехали а он с машины неможет вылести...не потому что я плохой хозяин,и просто не видел травмы...а он вылаживался чтобы охота удалась
С наступающим!!! Берегите его!!!
 

kapitan-sa

Слідопит
 
Зверху