Эпаньол Бретон

ктв

Мисливець
С 12.00 идет дождик. Все по прогнозу. Но день охоты и мы там где должны быть.
Подъем выводка "октябрьских трофеев"- пусть растут. После- две работы по перепелу(чет совсем мелкий в этом году здесь). Одного добыл,а по второму смазал. Соба посмотрел с укором. Начался ливень, ели ели выползли. Запах на сковородке(хоть и одиночный) супер! Фото трофея нет, т.к. лило. Всем удачи!
 

Вкладення

kapitan-sa

Слідопит
Двух добыли с под Джекки...стойку держат...двух Дисс спорола...
[/url]
[/url]
[/url]
 

kapitan-sa

Слідопит
Перед охотой.....


Привал...

DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей) 6 месяцев.. работает по вальдшнепу..стала за 15 метров,мягкая поводка..упёрлась в кучу веток..опят стала..лапа поднята, по команде "Пиль"порбралась в вкучу веток и подняла вальдшнепа,я не смазал...и подала в руки..
 

kapitan-sa

Слідопит
Продолжаем вальдшнепиную охоту....Джекки с Дисс отработали славно.... правда Дисс попала в петлю,благо был рядом..
Ни пуха,ни пера!
 
Останнє редагування:

kapitan-sa

Слідопит
22.11.17г Морозное утро -4,часик походили,две работы..их и положили в ягдташ. Далі буде....Ни пуха,ни пера!
 

kapitan-sa

Слідопит
 

ктв

Мисливець
У нас маловато. За 3 часа и 7 км. одна работа и 1 результат. Видать или место или рельеф. Хотя "лесорубы" посадки и лесочки так "подчистили" что мухе не спрятаться...
 

Вкладення

kapitan-sa

Слідопит
 

kapitan-sa

Слідопит
В субботу удалось выйти только вечером, прошлись ни одной встречи...но DISS отличилась,принесла мне в руки живого вальдшнепа,не подранок,где нашла не знаю..
 

kapitan-sa

Слідопит
13.12.17 Часик побродили,одна работа..его и в ягдташ...охота удалась, можно и поработать.
Ни пуха,ни пера!

 

kapitan-sa

Слідопит
 

kapitan-sa

Слідопит
Джекки будет летом 5лет,Дисс вчера было 8 месяцев..
 

kapitan-sa

Слідопит
Когда у собаки есть охот паспорт..
 
Зверху