весенняя охота

Статус
Закрита.
У нас є споконвічні весняні полювання на токовищах різних птахів.
Жаль, що ми їх не знаємо. (((
Починаючи від недоторканих, закінчуючи тими хто регулює полювання і тими хто мав би полювати. (((
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Очень люблю на снигиря с рогатиной.)))
 

pobratum

Мисливець
Вас не только весной на чужые земли пускать нельзя, а и в сезон. Давече один легальный браконьер звонит и говорит его кандидатуру видвинута на председателя районого УООРа помоги как поднять хозяйство. Я ему по моим данным ты в этом году с подельниками убил 8 коз, ты со своими подельниками будеш бороться? Иллюзии растанули как весений снег.
 

СССС

Мисливець
pobratum;59592 сказав(ла):
Давече один легальный браконьер звонит и говорит его кандидатуру видвинута на председателя районого УООР
pobratum;59592 сказав(ла):
Иллюзии растанули как весений снег.
думаю його виберуть та сумніваюся, що ніхто, ну ті які будуть вибирати не в курсі, думаю що всі знають і оберуть.
а потім будуть ВСІ, плакатися що УТМР х.....Й
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
кей;59214 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:К сожалению, один раз открыли. Тот бардак, который творили охотники при сем .../ Алексеевич! Так Вы и к нам подьезжали.Поздоровались,проверили (все в порядке) и уехали.И бардака небыло и гуся мы добыли ( немного позже) и впечатления у охотников о охоте остались прекрасные.Наверное от руководителей охоты много зависит,но не меньше и от самих охотников.Обидно то,что весь мир стреляет, а нам НИЗЗЯ.
Если не забыл, то на открытии был в Броварском районе (возле называемого нами "Бермудским" треугольника - Гоголев-Русанов).
Да, многое зависит от охотников, но пока весенняя охота в БЗ не просматривается, там на псицу очень не весенние сроки
 
Статус
Закрита.
Зверху