порох Крук

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Крук-1,2,3 и дальше это какое-то недоразумение..
Видео не открывается. Стрелял Круком ( http://masterbm.com.ua/sites/default/files/imagecache/category/catalog/dsc_4916.jpg ), а этот даже не нюхал https://i.ss.ua/images/2018-12-26/20961/VX0AGkhrQA==/entertainment-hunting-fishing-other-4.t.jpg
Недоразумение?..............
 

Vov-1

Зброяр

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Пропоную все ж таки розділяти "Крук" і ті "недоразумения", що продаються на "кучки". Хто купив, стріляв, пробував - будь ласка, створіть окрему, виділену, тему, щось на кшталт "Крук-2".
 

Vov-1

Зброяр
В відстрілі ,,крук" з Вашої першої ссилки...:)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Да нет, там есть Крук 1 и крук 2 с разными навесками под 35г дроби.
:) Я знаю, видел. Вот только давайте "мухи отдельно, а котлеты отдельно". Тут пусть останется "Крук", а в новой теме про оте новые "Крук"-next... Лично я пока отказываюсь воспринимать эти пороха как официальный сертифицированный товар. Мне пока "для переваривания" достаточно и СП "Спорт" :)
 

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
:) Я знаю, видел. Вот только давайте "мухи отдельно, а котлеты отдельно". Тут пусть останется "Крук", а в новой теме про оте новые "Крук"-next... Лично я пока отказываюсь воспринимать эти пороха как официальный сертифицированный товар. Мне пока "для переваривания" достаточно и СП "Спорт" :)
В том то и проблема. Уж очень цветом и "патрохами " похож на СП спорт (а я уж ОЧЕНЬ не доволен им!).
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Это "секрет Полишинеля" :) Но на баночках СП хотя бы наклейки потратились, есть кое-какая информация, даже о производителе данного продукта. А "Крук"-next пока только пугает :D
 

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Пропоную все ж таки розділяти "Крук" і ті "недоразумения", що продаються на "кучки". Хто купив, стріляв, пробував - будь ласка, створіть окрему, виділену, тему, щось на кшталт "Крук-2".[/QUOTE


Вот Вам и карты в руки. Открывайте новую тему. НЕКСТ КРУК
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
В мене немає саме цього пороху і він чи вони мені не цікаві :) Запас старого "Крука" є, тому я і борюсь "за чистоту нації" :D
 

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Запас старого "Крука" є, тому я і борюсь "за чистоту нації" :D
Нет или комп глючит у меня.
Неделю назад взяли крук 1, 2 ,охотники со стажем,- то им понравилось. А нобелем, любым, категорически не стреляют. Вот и пойми...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Имеют право :) Я тоже долго и с предостережением относился и отношусь к Нобелю. Недавно купил попробовать у продавца, которому доверяю, немного 206С и С7, но пока только собираю статистику :) А если честно - в моих местных условиях все не получается расстрелять старые запасы патронов. То в огороде недород, то скот падет... (с) :D
 
Зверху