порох "Сильвер"

mykro

Мисливець
Мабуть що куплю, попробую і відпишусь про суб'єктивні враження. п.с: крука таки сипав 2.1
 

Призрак 153

Слідопит
....ГРЯЗЬв стволах))).....після полювання(стрільби) всеодно треба чистити ствола(стволи_)...що після =нобеля= що після =соколу=, =круку= і т.п..просто я на це ніколи не звертаю уваги,мо хто памятає стволи після димчаку)))))ото було мериво.,а це так дрібнички.....головне, що є альтернатива імпортним порохам.,і причому майже бюджетна,що на сьогоднішній день богато що означає.........
 

ATIS

Снайпер
....ГРЯЗЬв стволах))).....після полювання(стрільби) всеодно треба чистити ствола(стволи_)...що після =нобеля= що після =соколу=, =круку= і т.п..просто я на це ніколи не звертаю уваги,мо хто памятає стволи після димчаку)))))ото було мериво.,а це так дрібнички.....головне, що є альтернатива імпортним порохам.,і причому майже бюджетна,що на сьогоднішній день богато що означає.........[/QUOT
Підтримую повністю, те що грязні стволи то не проблема, чистити всеодно потрібно, головне щоб звірбився справно. З чим Крук справляється на відмінно.
 

Zveroboy 66

Мисливець
Мне следует обидеться на слова "охотника", который, может и не охотник вовсе?
Говорил уже, напомню ещё: нет НИ ОДНОГО поста, где я говорил бы, что наш порох лучше любого другого и где я предлагал бы покупать его вместо другого.
Не нравится Сильвер - спокойно проходим мимо.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что это за порох СП Спорт - 1,6г. на 35г. дроби, по ссылке https://www.ss.ua/msg/ru/entertainment/hunting-fishing/weapon/hunting/djold.html . Если вашего производства - по подробней, характеристика? С ув.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Заказал баночку сп спорт. Посмотрим в чем спорт.
І мені "свербить" :D Подкупает, что порох приятный на вид, ровные гранулы, "бюджетная" цена в пересчете "стоимость одной навески" и то, что сразу указаны рекомендованные навески на 3 основных калибра. :)
 

Вова!!!

Снайпер
Официальные представители как всегда молчат . Печально ... Не любят когда народ хочет много знать ...
Ну как так ! Выпустили "новый" продукт , наверное , должны на каждом углу рекламировать ,про призентации вообще молчу ! А нет, стоят в сторонке , сами купят , сами разрекламируют . Такое впечатрение ,что законы торговли на наших производителей вообще не распространяются !
 

hnat

Мисливець
На уахантері є якісь відгуки про цей порох. Досить-таки, негативні.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
На уахантері є якісь відгуки про цей порох. Досить-таки, негативні.
А ссылкой не поделитесь? Просто интересно. Есть немного на райберте немного в теме продажи, но там в основном "трут" о применении этого пороха как альтернативу пистолетного П-125. В общем, охотникам там нет полезной информации.
 

Призрак 153

Слідопит
..виходить порох =сп спорт=, можливо випускають ті, хто робить =крук=...можливо..чи в м.ШОСТКА ще є якісь виробництва повязані з випуском пороху??????
 

Varjag229

Слідопит
Из Ваших постов и сканов вкладышей понял, что порох "Сильвер" - медленно горящий.
Какое он дает остаточное давление в стволе?
Можете выставить диаграммы давлений при движении снаряда дроби по стволу?
Проводились ли испытания на живучесть нехромированных и хромированных стволов при использовании нормальных зарядов порохов "Сильвер" при нормальной чистке?
 
Зверху