рушниця для новачка

Статус
Закрита.

БИГЛЕМАН

Снайпер
а ще "Кожному своє". потрудився переглянути теми по продажу рушниць - через Ваші руки пройшли і Піпер Баярд, і Зауєр, і Бенеллі, ну дав Бог. тільки трохи треба на землю спускатись там де живуть простіші люди і запити до життя у нас різні.
и ещё пару сотен... ну и что.... а есть человек, который может тут сказать: купил у Биглемана карамультук и недоволен??????
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Да... тема плавно перешла с двудулок на карманы:D:D:D. Мужики, Млять, обсуждаем "рушниця для новачка", а новачки, если таковые имеются, сами решат шо... и из какого кармана:).
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Да... тема плавно перешла с двудулок на карманы:D:D:D. Мужики, Млять, обсуждаем "рушниця для новачка", а новачки, если таковые имеются, сами решат шо... и из какого кармана:).
1.правильно.... поэтому надёжность ружья - прежде всего!!! и ни один П/А кроме АUTO-5 из старых надёжным оружием для новичка не будет...
но поражать цель нужно первым выстрелом.. и не иметь надежды на 4 патрона в магазине.. и это надо усвоить начинающему охотнику
2. нет карамультуков более надёжных и прощающих навески чем самые простые немцы....
мне это рассказали 8-лет назад.... в Бельгии самое толстое дерево - подсолнух, а самый страшный зверь - лисица... а немцы от перепела до лося били..поэтому ружья тяжёлые..угловатые , но надёжные!!! да и цена их сейчас не такая заоблачная....хотя не смотря на ситуацию сегодня хоть и нет ажиотажного спроса, но и предложений хорошего оружия тоже нету...не спешат люди расставаться...
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
тема плавно перешла с двудулок на карманы
еее Друже тут воно так - який карман - така й двудулка!:D;) як там в Павла Михайловича "...
А той, у кого шонполка розхиталась і при пострілі цапки стає, той твердо собі затямив:
- Та як же ж це так можна, щоб один заряд на всі випадки був. А як мені треба полоснути по табунові штук у півсотні крижнів, що ж я в них, однаковим, як і в одного чирьонка, зарядом стріляти буду? Та що ви мені розказуєте? Як я вже назнав, де вже сідає такий табуняка, так я ж і заряд відповідний повинен мати. Я вже насиплю пороху тільки так, та й шроту не пожалкую. Щоб уже бить, так бить. От якби дроту стального дістати, щоб як слід вкріпить. Бо без дроту воно, як стрельнеш, може сильно цапки стати. Не видєлують тепер такого дроту..."
головне в рушниці добрий дріт і гарна ізоляційна стрічка:D:D
 

мр 153 12 76..

Снайпер
ага... куда они ходят????? что бы ХОДИТЬ нужна собака не ниже 500 щенок + натаска... + ходить из=за таких Ижиков и Тозиков приходится всё дальше от дома...( 100 км уже рядом) .....
весь мир - лохи... а ми - "справжні мисливці" ... вся Европа уже этим давно сходила в туалет... поговорите с хотя бы с прибалтами... а тут ещё нет...- мы матёрые.....
покажите мне вменяемого человека, кто купил бы или хочет купить старые Жигули????
а
Шановний ,а у нас все с точностью до наоборот из-за Бенелли, Фабармов, Беретт,джипов и т.д. и прочих излишеств нехороших. Все дальше приходится ходить тем вАНЮЧИМ ИЖикам и ТОЗикам.Потому как приехал на джипике поздней ноченькой,взял Бенельку в одну руку тепляк в другую и вперед за родину!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Попробую по теме. Для новичков, если таковые имеются и читают тему:
Щас имею бенелли п/а (осознанно) и моссберг помпа (случайно), а было... ТАК ВОТ МОЕ ИМХО. Если вам ружье надо для охоты и только и вы не фанат оружия, то похер каким оно будет: горизонталка, вертикалка, 12-й, 16-й, меркель, иж, тоз, кхан и т.д. НАУЧИТЕСЬ СТРЕЛЯТЬ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ:).
P.S.Меркель:rolleyes::rolleyes::rolleyes:. Всем удачи.
 

Копатыч

Зброяр

Вкладення

БИГЛЕМАН

Снайпер
"ну куда нам в лаптях да по паркету", "со свинным рылом да в калашный ряд". покорнєйше просимо пардону в пана.
да на Западной Украине везде так.... кто по Диво Секс в салон, а наши в Польшу за Канго или похожими...
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Да завязывайте вы уже херней маяться, Биглемана все равно не переубедить и вы останетесь при своих ... Каждому свое. Вон Биглеман пусть лучше о достоинствах импортных карамультуков расскажет, да с фактами, не просто на пальцах. А мы почитаем, просветимся и будем рости над собой ;). Как то так.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Да завязывайте вы уже херней маяться, Биглемана все равно не переубедить и вы останетесь при своих ... Каждому свое. Вон Биглеман пусть лучше о достоинствах импортных карамультуков расскажет, да с фактами, не просто на пальцах. А мы почитаем, просветимся и будем рости над собой ;). Как то так.
И я бы послушал с удовольствием, тем более есть шо сказать.
 

Копатыч

Зброяр

мр 153 12 76..

Снайпер

БИГЛЕМАН

Снайпер
БИГЛЕМАН давай лучше о старых меркелях, от полуавтоматов ты слишком далек.....
шо бы ты меня понял- умник и Соsmi у меня был.. после бок-флинта с замками на боковых досках весом 3100 никакой п\а в руки брать не хочется...
а пока ты не выстрелишь с ХОРОШЕГО КАРАМУЛЬТУКА 100-200 ХОРОШИХ ПАТРОНОВ... все свои понятия об охотничьем оружие оставь при себе...
или ты у меня что-то купил ??? или смотрел??? или у тебя врождённый синдом - "всё равно отстирают"
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху