Ata Arms SP Black Light

Ярослав Чечен

Слідопит
А разве есть у нас стволы 71 см. на сп блек? Я слышал что серцыфицырованы у нас только стволы 76см.
Кто компетентный в этих вопросах подскажите.
 

Sashok Hunter

Мисливець
А разве есть у нас стволы 71 см. на сп блек? Я слышал что серцыфицырованы у нас только стволы 76см.
Кто компетентный в этих вопросах подскажите.
На версії "ЛАЙТ" та що безпосередньо обговорюється в цій темі ствол саме 71 см., короткий,маневрений.Саме із за 71 ствола я взяв саме цю модель
 

Ярослав Чечен

Слідопит
На версії "ЛАЙТ" та що безпосередньо обговорюється в цій темі ствол саме 71 см., короткий,маневрений.Саме із за 71 ствола я взяв саме цю модель
Я имел в виду именно сп блек. По этой моделе говорят идут в Украину только со стволами 76 см.
А вообще есть и 71 и даже меньше.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Стою перед выбором. Или брать сп блек новую. Или б/у фабарм леон титан h35, внешний вид немного потрепан но механизм работает хорошо, ствол зеркало. Цена примерно одинаковая. Хотелось бы услышать мнения
 

ATIS

Снайпер
Я би взяв турка, але тільки через те що фабарми мені просто не подобаються.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Ось і все, вибір зроблено;):) SP гарна штучка, сам зараз вибираю між SP і Хуглу.
Хуглу чуть подешевле будет, но как то меня не впечетлила, а вот сп блек-что то в ней есть особое, как то она конструктивно крепче. Более масивная коробка, мне больше понравилась.
 

ATIS

Снайпер
Хуглу чуть подешевле будет, но как то меня не впечетлила, а вот сп блек-что то в ней есть особое, как то она конструктивно крепче. Более масивная коробка, мне больше понравилась.
Замок в SP дійсно кращий, але Хуглу мені лягає гарно і легша набагато.
 

Махтей

Новачок

Ярослав Чечен

Слідопит
При виборі між напівавтоматом і двостволкою - я за двостволку.
Навіть не знаю, чи захочу я колись собі напівавтомат взагалі.
Мне тоже как то двухстволка ближе по душе, она более универсальная, да и не люблю я сложных механизмов, от них гемороя больше. Чем проще система тем она надежней.
Хотя фабарм понравился, это из разряда тех ружей которое из рук выпускать не хочется.
 

Mishas

Новачок
Вітаю!
і як враження?
собі також придивляюсь ...
стволи 71 чи 76 ?
Дякую. Першi враження добрi. Стволи у версii лайт 71 або 66. 76 можуть бути у комбо тобто двi пари ств. 20 та12 кал. Не сподобалось покриття колодки дуже вразливе до механiчних пошкоджень. А так все добре.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Стою перед выбором. Или брать сп блек новую. Или б/у фабарм леон титан h35, внешний вид немного потрепан но механизм работает хорошо, ствол зеркало. Цена примерно одинаковая. Хотелось бы услышать мнения
Вот тут я за итальянца. Если не понравится, чем то, то Вы его всегда продадите за, практически, те же деньги, а вот нового турка по цене нового никогда. Естественно цена в долларах
 
Зверху