Все что мы используем на охоте.

Peresvetk

Слідопит
Я смотрю, опыт у Вас ощутимый.
Скажу честно, дошло до того, что было сказано: - Смотреть на тебя тяжело, да купи, ты, его уже. Может сейчас денег не хватает и надо добавить, так я одолжу у кого-то)))).
Я готовился заранее, все хватало. И отмашка была получена. И заметьте, не я это предложил ))))
 

Fonex

Снайпер
Скажу честно, дошло до того, что было сказано: - Смотреть на тебя тяжело, да купи, ты, его уже. Может сейчас денег не хватает и надо добавить, так я одолжу у кого-то)))).
Я готовился заранее, все хватало. И отмашка была получена. И заметьте, не я это предложил ))))
Нууу, история моей крайней покупки оружия была такой же:):):)
 

Peresvetk

Слідопит
А я последнее время все время в баллистических очках на охоте, с желтыми стеклами. Что в сумерках, что в солнце - видимость на много лучше. Брал реплику ЕСС кросбоу с диоптрической вставкой.
 

Fonex

Снайпер
А я последнее время все время в баллистических очках на охоте, с желтыми стеклами. Что в сумерках, что в солнце - видимость на много лучше. Брал реплику ЕСС кросбоу с диоптрической вставкой.
Никогда очками не пользовался...Какие преимущества, кроме защиты зрения?Ссылку на Ваши не дадите?
 

Peresvetk

Слідопит
Ну и по глазам меньше шанс дробом получить, и...четкость изображнения окружающего мира намного выше. Ссылку щас кину в приват
 
Очки это не плюс а минус по туману по мороси и в дождь с морозом, такое бывает, или уже с дворниками и подогревом стекла надо заказывать.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А на полюванні по зайчику,руки мерзнуть. Хто як?
Когда нет сильных морозов купил себе вот такие и очень ими доволен...
Описание от продавца...
Hells Canyon Riser Liner Gloves.
RealtreeXtra цвет.
Легкие, дышащие, ветро и влагозащитные. Расширенный
контроль запаха.
Текстура захвата ладони Buckmark.
Тонкие и идеально подходят для охоты в течение всего сезона.
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Но эти перчатки теплых не исключают...
 
А вот от вязанной шапки балаклавы отказывается не стоит. У меня такая есть и много раз выручила когда надо идти против ветра и крупа мелкая лицо счёт или морозный ветер лицо обжигает балаклаву отвернул и уже намного легче.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Вообще за последний год практически полностью перешел на одежду Browning и очень доволен этой одеждой.Это действительно одежда для охоты...
 

Fonex

Снайпер
А вот от вязанной шапки балаклавы отказывается не стоит. У меня такая есть и много раз выручила когда надо идти против ветра и крупа мелкая лицо счёт или морозный ветер лицо обжигает балаклаву отвернул и уже намного легче.
Вот и я подумываю о таком?А почему вязанная, а не флисовая?Какую и где брали?
 

Peresvetk

Слідопит
Балаклавы не люблю, если шо - то баф можно натянуть на пятак, а так на шее как шарфик
 
Вот и я подумываю о таком?А почему вязанная, а не флисовая?Какую и где брали?
Материал исполнения непринципиален какая Вам понравится такая и подойдёт, главное функционал. Главное чтобы удобно Вам было её носить мне просто вязаная больше подошла.Свою в нашем охотничерыболовном магазине покупал.
 
У меня вот такая уже несколько лет.
Сейчас стоит гривень 120 может. Я покупал ещё за 60. Кстати как шапка тоже годиться, тёплая.
DSC_0298.JPG

DSC_0299.JPG
 

Fonex

Снайпер
Зверху