Сколько должна стоить охота???

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А я на велосипеде на охоту еду а потом пешком и что , а можно и на автомобиле и на вертолете , вообщем меха раздуть можно и что тогда ?
и я хочу на велосипеде ездить, но есть одно НО. на преодоление 100км дистанции нужно примерно 7часов крутить педали! захочется ли после такого охотится?[/QUOTE]
А у нас леса нет , а я бы с удовольстивием по лесу побродил но мои материальнын возможности ограничены и уж как есть , у каждого из нас свои амбиции но каждого из нас обьединяет принадлежность к одному обществу хоть и мы все разные но равные пока и по закону и по уставу , из чего и исходить надобно.
 

Кузнец144

Мисливець
вы наверное не правильно поняли. я не ною а пытаюсь разобраться для себя- поменяется все как то к лучшему или так и будут нас е....ть?
 

Кузнец144

Мисливець
и я хочу на велосипеде ездить, но есть одно НО. на преодоление 100км дистанции нужно примерно 7часов крутить педали! захочется ли после такого охотится?
А у нас леса нет , а я бы с удовольстивием по лесу побродил но мои материальнын возможности ограничены и уж как есть , у каждого из нас свои амбиции но каждого из нас обьединяет принадлежность к одному обществу хоть и мы все разные но равные пока и по закону и по уставу , из чего и исходить надобно.
с вами то мы равные но не все равные для некоторых уооровских егерей. есть те которых егеря вне сезона на охоту вывозят,называя это сан отстрел или еще как то.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
вы наверное не правильно поняли. я не ною а пытаюсь разобраться для себя- поменяется все как то к лучшему или так и будут нас е....ть?
Смотри. Я выше написал 3 формы управления охотничьим хозяйством.
1. Лесхоз - это государство. В принципе все относительно хорошо, но решения в лесхозе принимает государство, а не члены. Хотя бы одно то, что "матроска" меняется ТОЛЬКО!!!! в областном центре - ну не нах...!!!!
2. Частные угодья - тут как бы все понятно. Все решает частник, абсолютно все. И все принадлежит только ему, а не вам.
3. УООР - как ни крути, а это общество, выборное право, колегиальные решения и т.д. Т.е. худо-бедно, но есть возможность что-то выбирать, что-то решать, на худой конец выгнать нерадивого председателя или егеря.
 

huntumy

Зброяр
Пока еще можем ходить на охоту нужно радоватся каждой возможности. Можеть быть хуже так что и мы даже незнаем как.
Смотря по своим охотам 25 грн выход, понимаешь какой дорогой хлеб в сельпо по 30грн. Хоть и вкусный.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
с вами то мы равные но не все равные для некоторых уооровских егерей. есть те которых егеря вне сезона на охоту вывозят,называя это сан отстрел или еще как то.
Это плохо. А ты бы поехал? Убил бы котную зайчиху и кушал бы потом ее? Или свинью с полным выменем молока? Зачем говорить о каких-то гандонах. Есть человеческие нормы морали, а дегенераты - ну, они всегда были и будут.
 

Кузнец144

Мисливець
ответ Гене 73. все понимаю ну и чего нарешали ? ну выгнали 2-3 нерадивых что поменялось? браконьеров в каждом селе все знают, а вот отчислить их из общества нельзя, или уважаемые или не придерешся.
как то я склонен к чему то среднему между лесхоз и частные угодия.
 
Пока еще можем ходить на охоту нужно радоватся каждой возможности. Можеть быть хуже так что и мы даже незнаем как.
Смотря по своим охотам 25 грн выход, понимаешь какой дорогой хлеб в сельпо по 30грн. Хоть и вкусный.
Есть хлеб и подороже и не все его могут позволить его кушать.
Вон по телику по всем каналам депутаты орут что украина за пять лет обнищала а Вы хлеб по 30 гр.
 
ответ Гене 73. все понимаю ну и чего нарешали ? ну выгнали 2-3 нерадивых что поменялось? браконьеров в каждом селе все знают, а вот отчислить их из общества нельзя, или уважаемые или не придерешся.
как то я склонен к чему то среднему между лесхоз и частные угодия.
Та у нас полстаны уважаемые и непридерешся и ничего живем как то.
 

Кузнец144

Мисливець
если так и будем жить дальше КАК ТО то лучшего ждать не нужно
а из этого следует БЕРИ ВСЕ ЧТО МОЖЕШЬ а то кто то заберет , вот вам и причина браконерства. МЕНТАЛЬНО нас НЕТ
 
если так и будем жить дальше КАК ТО то лучшего ждать не нужно
а из этого следует БЕРИ ВСЕ ЧТО МОЖЕШЬ а то кто то заберет , вот вам и причина браконерства. МЕНТАЛЬНО нас НЕТ
Нет это неверно , это страшно так жить , и на плохих людей ровнятся нестоит.
 
Зверху