"качество" ATA ARMS SP Bleck Light, "гарантия" Ибис

sergo 771

Снайпер
Дуже дякую!
Сам був здивований таким!
Придивляюся до АТА СП.
І тут таке...
Миша - по этому ружью напиши в личку - что тебя интересует ....фоток накидаю...покупал его когда енот был по 8 ....настрел за 1000 ...Правда у меня Сильвер...
 

Fonex

Снайпер
Не научились Турки делать оружие!
Пардон за "непотеме", прочитал заметку
https://www.facebook.com/igor.karklinsh/posts/2225769250860846
и вспомнил Ваш комментарий выше(процитировал). Это один из моментов, что турки все хорошо научились, не все, конечно, но все же...
 

Fonex

Снайпер
Я не против чтобы Турки делали хорошие ружья.Но пока только одно разочарование.Это лично с собственного опыта.С ув.
Не те, может, просто попадались...Много хороших турецких ружей к нам попросту не завозят...Но из того, что продается в Украине, несколько хороших марок есть, Ата Армс, считаю, одна из них, но, опять-таки, крайняя партия почему-то подвела...
 

Виталя

Снайпер
Не те, может, просто попадались...Много хороших турецких ружей к нам попросту не завозят...Но из того, что продается в Украине, несколько хороших марок есть, Ата Армс, считаю, одна из них, но, опять-таки, крайняя партия почему-то подвела...
У меня именно Ата Армс Нео 12. Одна из первых завезенных в Украину.И у моего знакомого купил в этом году,большой разницы я не вижу.
 

Fonex

Снайпер
У меня именно Ата Армс Нео 12. Одна из первых завезенных в Украину.И у моего знакомого купил в этом году,большой разницы я не вижу.
Вот как раз первые были "сырыми"...и этого года, как я писал уже, тоже...А вообще, зайдите в темы об Атах, люди хвалят и по праву и заслуженно...Ну, а вообще, может это просто не Ваше, и такое бывает...
 
А кроме Ата Армс от турок что Вам нравится? Имею ввиду, конечно, производителя.
Но можно и по моделям персонально!
 

Fonex

Снайпер
А кроме Ата Армс от турок что Вам нравится? Имею ввиду, конечно, производителя.
Из того, что завозят в Украину, Армсаны, считаю, отличными ружьями, Хуглу неплохи(но двустволки, за п/а не скажу), хотя цена на Хуглу - почти как на Ату, а Ату считаю получше. Импалы - хороши, Стоеджеры, Аккар(под гордым названием Латек Сафари, лучше бы конкретно Аккар просто завозили в Украину, чем их собирают в Харькове)...ИМХО
 
Из того, что завозят в Украину, Армсаны, считаю, отличными ружьями, Хуглу неплохи(но двустволки, за п/а не скажу), хотя цена на Хуглу - почти как на Ату, а Ату считаю получше. Импалы - хороши, Стоеджеры, Аккар(под гордым названием Латек Сафари, лучше бы конкретно Аккар просто завозили в Украину, чем их собирают в Харькове)...ИМХО
Вы хоть в конце поста смайлик бы поставили, а то я несразу понял что это Вы прикалываетесь.
 

huntumy

Зброяр
А зачем смайлик? :)
На сегодняшний день турков на руках примерно такое же количество как и совка. К бокам совка привыкли и не говорят уже. Это норма ложе из "сосны" и шат после 1000 выстрелов.
Лопнувшие или севшие пружины, кривые планки, кривые и не сведенные стволы, ложе для стрельбы лёжа на боку, отпадание хрома, и т.д.
К тому же мне на ремонт ещё ни одного турка не принесли. Совок и немцы. Была одна помпа итальянского производства. Но там откидной приклад барахлил.
 

Fonex

Снайпер
Вы хоть в конце поста смайлик бы поставили, а то я несразу понял что это Вы прикалываетесь.
А я и не прикалывался...Что именно Вам показалось шуткой?Я могу более аргументированно расписать все, что Вас интересует...
 
Я также серьезно воспринял Ваши слова!
И считаю на сегодня турков вполне нормальным вариантом!
Конечно, не всех. Поэтому и изучаю рынок турецкого оружия и возможности их производителей.
 
А зачем смайлик? :)
На сегодняшний день турков на руках примерно такое же количество как и совка. К бокам совка привыкли и не говорят уже. Это норма ложе из "сосны" и шат после 1000 выстрелов.
Лопнувшие или севшие пружины, кривые планки, кривые и не сведенные стволы, ложе для стрельбы лёжа на боку, отпадание хрома, и т.д.
К тому же мне на ремонт ещё ни одного турка не принесли. Совок и немцы. Была одна помпа итальянского производства. Но там откидной приклад барахлил.
Спасибо за ответ!
А Вам какие производители из Турции нравятся?
У Вас, кажется, Фенома Армсан?
 

Виталя

Снайпер
А зачем смайлик? :)
На сегодняшний день турков на руках примерно такое же количество как и совка. К бокам совка привыкли и не говорят уже. Это норма ложе из "сосны" и шат после 1000 выстрелов.
Лопнувшие или севшие пружины, кривые планки, кривые и не сведенные стволы, ложе для стрельбы лёжа на боку, отпадание хрома, и т.д.
К тому же мне на ремонт ещё ни одного турка не принесли. Совок и немцы. Была одна помпа итальянского производства. Но там откидной приклад барахлил.
А вы ремонтируете турецкое оружие?
 

huntumy

Зброяр
Спасибо за ответ!
А Вам какие производители из Турции нравятся?
У Вас, кажется, Фенома Армсан?
Если честно к ружьям охладел полностью. У меня фенома. Для меня это инструмент который просто беру на охоту.
Сейчас нео-12 неплохие делают. Первые были немного хуже, исправили. У нас в Сумах нео12 1 место по покупаемости. При чем берут все, независимо от того на маршрутке в магазин приехал или на крузаке.
У нас в коллективе 6 ружей нео12. Две первых выпусков и 4 новые. На одной старой модели муфта ствола начала вращатся после 2000 тыщ. Отремонтировать не проблема. Только хозяину пофиг.
Ему береты и бенели не нужны.
Это при том что он долларовый миллионер. А зачем мне другие если турок выполняет свои функции?
 
Зверху