"качество" ATA ARMS SP Bleck Light, "гарантия" Ибис

А я и не прикалывался...Что именно Вам показалось шуткой?Я могу более аргументированно расписать все, что Вас интересует...
Мне все с турками давно все ясно, скажите топикстартеру аргументировано может, ему станет легче от Ваших аргумнетов? С Уважением.
 

Fonex

Снайпер
Мне все с турками давно все ясно
Это не может не радовать!
скажите топикстартеру аргументировано может, ему станет легче от Ваших аргумнетов?
Да, случай имеет место быть...Но также не стало бы легче от чьих-либо аргументов Анатолию из Саврани в случае с его Меркелем, форумчанину(простите не помню его ник) с его дорогим Браунингом(вертикалка с никаким боем), многим купившим Пьетта п/а-ты(думали, что "маде ин Итали" - залог успеха(не в обиду таковым)) и т.д. Попасть на брак или что-то в этом роде может любой, независимо от того дорогое он купил(брендовое) ружье или не очень дорогое или вовсе бюджетное...Да, с бюджетными ружьями эти шансы выше, но у них и цена ниже...С дорогими же все обратно-пропорционально, что соответственно приносит большую досаду купившему...Как-то так!Лично я, считаю, что турецкие ружья занимают огромную нишу рынка оружия в мире, хотим мы с Вами этого или нет, и, не все конечно, но достаточное их количество, занимают эту нишу заслуженно и по праву, в противном случае Верне-Карро не заказывало бы изготовление своих п/а у Кхана и Армсана(Армсан также делает для Моссберга и Везерби), а, например, Винчестер не заказывал бы производства их помпы СХП у Истанбул Силах(ружья Импала плюс), ну и много других примеров!Так что я не прикалывался, а писал то, что думаю...
 
Это не может не радовать!

Да, случай имеет место быть...Но также не стало бы легче от чьих-либо аргументов Анатолию из Саврани в случае с его Меркелем, форумчанину(простите не помню его ник) с его дорогим Браунингом(вертикалка с никаким боем), многим купившим Пьетта п/а-ты(думали, что "маде ин Итали" - залог успеха(не в обиду таковым)) и т.д. Попасть на брак или что-то в этом роде может любой, независимо от того дорогое он купил(брендовое) ружье или не очень дорогое или вовсе бюджетное...Да, с бюджетными ружьями эти шансы выше, но у них и цена ниже...С дорогими же все обратно-пропорционально, что соответственно приносит большую досаду купившему...Как-то так!Лично я, считаю, что турецкие ружья занимают огромную нишу рынка оружия в мире, хотим мы с Вами этого или нет, и, не все конечно, но достаточное их количество, занимают эту нишу заслуженно и по праву, в противном случае Верне-Карро не заказывало бы изготовление своих п/а у Кхана и Армсана(Армсан также делает для Моссберга и Везерби), а, например, Винчестер не заказывал бы производства их помпы СХП у Истанбул Силах(ружья Импала плюс), ну и много других примеров!Так что я не прикалывался, а писал то, что думаю...
Уверен что топикстартеру полегчало от прочитанного, однако италия германия, россия, неотказываются в своих сервесных центрах от своего оружия любого ценового сегмента.
 

Fonex

Снайпер
Уверен что топикстартеру полегчало от прочитанного
Да при чем здесь это..?
однако италия германия, россия, неотказываются в своих сервесных центрах от своего оружия любого ценового сегмента.
Всякое бывает и там...За Россию - я бы так однозначно не заявлял...:)
Да и если на то пошло - так и Латек Харьковский не отказывается - и с удовольствием ремонтирует, высылает запчасти и т.д.:)
 

huntumy

Зброяр
Всякое бывает и там...За Россию - я бы так однозначно не заявлял...:)
Кацапы говорят, купил отечественное ружо покупай напильник. Напиллинг нынче рулит у них. Ну а бой мр в сравнении с атами и армсанами мухобойки.
 
Да при чем здесь это..?

Всякое бывает и там...За Россию - я бы так однозначно не заявлял...:)
Да и если на то пошло - так и Латек Харьковский не отказывается - и с удовольствием ремонтирует, высылает запчасти и т.д.:)
За Латэк скажу что это хоть наше, а за Россию скажу что ее представительств у нас нет, а когда были тогда они от своих ружей неотказывались.
 
Останнє редагування:
Кацапы говорят, купил отечественное ружо покупай напильник. Напиллинг нынче рулит у них. Ну а бой мр в сравнении с атами и армсанами мухобойки.
Были бы кацапы умные то дурню всякую неговорили бы.
 

Fonex

Снайпер
За Латэк скажу что это хоть наше, а за Россию скажу что ее представительств у нас нет.
Ну, а раньше были и что?Да и вообще, начали за одно, свелось у Вас к другому...За турков - я свое мнение высказал, за других бегло тоже...ТС не от чьих слов легче не будет...Легче будет, если перед ним извинятся и заменят ему ружье, в чем, к сожалению, сомневаюсь. Вот и все!
 
Ну, а раньше были и что?Да и вообще, начали за одно, свелось у Вас к другому...За турков - я свое мнение высказал, за других бегло тоже...ТС не от чьих слов легче не будет...Легче будет, если перед ним извинятся и заменят ему ружье, в чем, к сожалению, сомневаюсь. Вот и все!
А это верно, и ваша доля вины как пламенного агитатора и защитника турецкого производителя - в этой неприятности есть! Люди Вас слушают и наступают на грабли.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
А это верно, и ваша доля вины как пламенного агитатора и защитника турецкого производителя - в этой неприятности есть! Люди Вас слушают и наступают на грабли.
Владимирович, а Вы мало видели ижей и тозов с шатом, с поломанными пружинами, с раковинами наконец!
Там же хром! А они с раковинами.. Турки наверное виноваты, ага?
 

Fonex

Снайпер
А это верно, и ваша доля вины как пламенного агитатора и защитника турецкого производителя - в этой неприятности есть! Люди Вас слушают и наступают на грабли.
:):):)Как говорил герой В. Машкова - Давид Маркович Гоцман, в бессмертном шедевре кинематографа "Ликвидация": "...отэта заворот...":):):)
 

Виталя

Снайпер
Да при чем здесь это..?

Всякое бывает и там...За Россию - я бы так однозначно не заявлял...:)
Да и если на то пошло - так и Латек Харьковский не отказывается - и с удовольствием ремонтирует, высылает запчасти и т.д.:)
Харьковский Латек не берется делать Нео 12 .Я звонил мастеру чтобы не ошибиться по моему Михаил.Вежлево отказал.
 

Fonex

Снайпер

Виталя

Снайпер
Так они за Аты и не возьмутся, я имел ввиду, что они свою же продукцию обслуживают и чинят...

Чем?
Насмішили:D:D:D ця фраза зробила мій сьогоднішній день:D:D:D
Я не буду с вами спорить.Ездели нас шесть человек за ружьями.Четверо купили полуфабрикат легендарный Ата Армс и мучаются по сей день.А мр по сей день без ремонта.
Вот теперь можно!!!!:D:D:D
 
Зверху