"качество" ATA ARMS SP Bleck Light, "гарантия" Ибис

Виталя

Снайпер
мр153 знайомого тяга лопнула замовити не реально як дрова лежить
Это проблема решаемая
Так ачто покупать больше и нечего, незнаю как у вас, у нас в магазине только турки и итальянцы, итальянцы не каждый может себе позволить и нетрудно догодаться что будет лидером продаж.
Вот поэтому и лидер продаж турецкое оружие.Италию не каждый себе позволит.
 

huntumy

Зброяр
уважением пусть то турки,немцы,русские
Знаете, мне довелось поездить по рашке до войны. Бывали на крупнейших заводах раиси.
Если начальство то это хохол. Если хороший работник, то это хохол.
Было в Владимирской обл. по заводу водили нас консультирование как там сделать как тут поступить. Хотя приехали совсем по другому вопросу.
А вообще я не знаю как они работают. Очень низкий уровень, очень.
Это я пишу как инженер.
 

huntumy

Зброяр
Люди по моему не читают что пишут.
Ату покупают люди зарабатывающие в месяц 5000у.е. так точно. Причём таких очень много
 

stvime

Мисливець
Так поэтому турков и расхваливают. Был бы среднестатистический охотник в нашей стране побогаче - никто бы в сторону турецкого оружия и не смотрел.
ну тут не соглашусь, часто вижу "сирот" в угодьях на машинах за 20к+ долларов и ходят с дешманскими ружьями типа и так бабахает зачем платить больше, собак они тоже таких же берут и через одного без документов на собаку, это менталитет такой.

а по теме сам владею СП блек уже 3й год, настрел за 1000 перевалил, в каких чигирях я с ней только не лазил, даже в болоте плавал, намека ржавчину нет, приклад только освежил перед этим сезоном, тк лак поцарапался и полущился, выглядел не комильфо. Стараюсь чистить сразу после охоты, если под дождем лазил, то 100% в день охоты, если же было сухо иногда позволяю себе расслабить булки и до следующей охоты стоит нечищенное в сейфе.:)
 
Знаете, мне довелось поездить по рашке до войны. Бывали на крупнейших заводах раиси.
Если начальство то это хохол. Если хороший работник, то это хохол.
Было в Владимирской обл. по заводу водили нас консультирование как там сделать как тут поступить. Хотя приехали совсем по другому вопросу.
А вообще я не знаю как они работают. Очень низкий уровень, очень.
Это я пишу как инженер.
Так я у Вас как у грамотного инжинера и спрошу, почему умные украинци в России работают а не дома?
 
ну тут не соглашусь, часто вижу "сирот" в угодьях на машинах за 20к+ долларов и ходят с дешманскими ружьями типа и так бабахает зачем платить больше, собак они тоже таких же берут и через одного без документов на собаку, это менталитет такой.

а по теме сам владею СП блек уже 3й год, настрел за 1000 перевалил, в каких чигирях я с ней только не лазил, даже в болоте плавал, намека ржавчину нет, приклад только освежил перед этим сезоном, тк лак поцарапался и полущился, выглядел не комильфо. Стараюсь чистить сразу после охоты, если под дождем лазил, то 100% в день охоты, если же было сухо иногда позволяю себе расслабить булки и до следующей охоты стоит нечищенное в сейфе.:)
Вот незнаю, а у нас успешные дураки наверно понабирали браунингов, берет и меркелей.
 

Trigal

Снайпер

huntumy

Зброяр
Так я у Вас как у грамотного инжинера и спрошу, почему умные украинци в России работают а не дома?
Думаю ответ Вы знаете сами.
Причин тому много. У нас в Сумах при совдепию очень часто после окончания политеха молодых специалистов направляли в рашку. Это одна из причин.
 

stvime

Мисливець
Думаю ответ Вы знаете сами.
Причин тому много. У нас в Сумах при совдепию очень часто после окончания политеха молодых специалистов направляли в рашку. Это одна из причин.
Так совдепия уже 30 лет нету почему домой невозвращаются темболее что у нас безвиз. Тем более что наш презедент всех украинцев домой звал.
 
в эпоху капитализма быть успешным дураком невозможно, а вот успешным жлобом запросто.
Жлобы они когда зарплату платить надо, а когда себе игрушки покупать то для себя любимого ниче нежалко.
 

huntumy

Зброяр
Так совдепия уже 30 лет нету почему домой невозвращаются темболее что у нас безвиз. Тем более что наш презедент всех украинцев домой звал.
Вот у них и нужно спросить. Полезные ископаемые держут высокий уровень экономики.
 

Trigal

Снайпер
Так совдепия уже 30 лет нету почему домой невозвращаются темболее что у нас безвиз. Тем более что наш презедент всех украинцев домой звал.
:)
У некоторых после последних выборов как раз появилось желание уехать отсюда подальше.
Давайте лучше об оружии ;)
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Был бы среднестатистический охотник в нашей стране побогаче - никто бы в сторону турецкого оружия и не смотрел.
Слишком громкое заявление:D Не украинский охотник поднял турецкую оружейную промышленность. Украина слишком мало его покупает. Основные рынки турецкого оружия это - Америка, Европа таже Россия. Всё очень просто, если бы турки были такие плохие, то их просто не покупали.
 
Зверху