"качество" ATA ARMS SP Bleck Light, "гарантия" Ибис

Sashok Hunter

Мисливець
Не скажу за МРку,але СП на стенді МСК СОКІЛ працює вже досить давно,був там в 17му році,питав інструктора як зарекомендувала себе турецька зброя,говорив що дуже чудово.Особисто думаю туди б не брали зброю яка часто виходить з ладу,справа не в ВЕРТИКАЛЦІ І П/А,а в марці і країні виробнику....
 

Volanat

Мисливець
Коллеги, рекомендую копнуть ютуб на предмет обзоров свежеприобретенных МРок росеянами, сначала выбирают чтоб ствол не кривой и планка держалась более-менее (хорошо если из трех одно) потом пилят шлифуют, эт чтобы работало, а потом только "зато оно надежное и главное наше" и при этом жалуются: "У турков качество выделки конечно лучше, но с-ка на 30-50% дороже"
 

ATIS

Снайпер
Не скажу за МРку,але СП на стенді МСК СОКІЛ працює вже досить давно,був там в 17му році,питав інструктора як зарекомендувала себе турецька зброя,говорив що дуже чудово.Особисто думаю туди б не брали зброю яка часто виходить з ладу,справа не в ВЕРТИКАЛЦІ І П/А,а в марці і країні виробнику....
Так, одна працює, друга "здохла" зразу. Може брак заводський.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
А учто моего товарища АТА нео 12, вообще нерабочая в сйфе стоит
Дайте ему флаг в руки:D скажете, что от меня. Нео 12 полная копия бенелли, система полуавтомата самая простая в мире, запчастей куча и маленькая тележка, тем более можно ставить от бенелли и стреляй в своё удовольствие:p
 

huntumy

Зброяр
А учто моего товарища АТА нео 12, вообще нерабочая в сйфе стоит, иногда после очередного ремонта стрельнет чуток.
Давайте сделаю эту ату Вашему товарищу! Буде стрелять без проблем.
Посмотрел видео о импала. Турки красавцы. Обогнали кацапов кацапов навсегда. Вот это уровень производства.
 

ldkukr

Снайпер
Дак я от Вас жду инересных разговоров, не я же аппелирую к североамериканскому рынку. Незнаете зачем пишите- для солидности?
Для Вас принципиально знать кол-во единиц и какую часть рынка США занимают турецкие ружья, а мне достаточно понимать что 90% производства работает а экспорт в США.
Так же мне понятно, зайдя в магазин в Колорадо, я не увидел ни одного русского весла, даже калаши были китайские и по-моему болгарские.
А из русского были только лапаты. Даже на одной маркёром написал «Матросов»
 

KFoR

Зброяр
Ну и сколько едениц гладкоствольного оружия турецкого производства поглотил североамериканский рынок за 2018 год?
Приїхав додому, потратив 15хвилин свого особистого часу. Інформація цікава. Подивитесь де ваш іжмаш :)
Screenshot_2019-10-17-22-41-15-772_com.android.chrome.png
Screenshot_2019-10-17-22-40-19-966_com.android.chrome.png
 

KFoR

Зброяр
Зі. Дробовики в США всього 14% від всього імпорту. Але ми ж тут за гладкостволку і от статистика. Думаю цифри все сказали
 
Дайте ему флаг в руки:D скажете, что от меня. Нео 12 полная копия бенелли, система полуавтомата самая простая в мире, запчастей куча и маленькая тележка, тем более можно ставить от бенелли и стреляй в своё удовольствие:p
Говорят мастера, что там хвостовик короткий, как порекомнедунте лечить копию бенелли?
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Говорят мастера, что там хвостовик короткий, как порекомнедунте лечить копию бенелли?
То у мастеров мозги короткие:D Это НЕО 12 первых выпусков, такое, как было у меня, работает оно до сих пор у людей и нормально!
 
Зверху