Нещодавний вміст від bmwersia

  1. bmwersia

    лопатки удаления клещей у человека и животных.

    Доброго времени. смс скиньте фио,город...(предпочтительного перевозчика) 0982838485.
  2. bmwersia

    лопатки удаления клещей у человека и животных.

    не частый гость здесь. телефон всегда поблизости. 0982838485.
  3. bmwersia

    Омедненная дробь. Плюсы и минусы

    свинец покрывают медью- никак не для повышения твердости. завод ЛОУРЕНС США покрывают свиноцовую дробь медью- это первый этап,второй этап покрытие никелем. вот как раз никель и придает твердость дроби. в результате таких покрытий дробь становится значительно тверже .Плакированная дробь и простая...
  4. bmwersia

    Украинская дробь

    сегодня буду знать-какой сколько есть,много лезит (высеивается 2.6мм) меньше 3.1мм... 200 кг дроби это всего навсего 14 2х литровых бутылок..(( завтра с утра снова в бой..)) превращать 200 кг чушек в шарики..)) звоните после 17 часов.как правило я уже свободен от дроби.. тел очень простой 09 82...
  5. bmwersia

    Украинская дробь

    качество обычное,твердость "закладывать" не экономлю. дробь не катаю и не пытаюсь,одна отливка 150-200кг,по времени не более 3-4 часов,а выкатывать эту дробь можно полгода катать,в итоге она просто сотрется в пыль,пыль страшнее любых паров. основные мне подвластные номера 8ка(в диаметре 2.3мм)...
  6. bmwersia

    Украинская дробь

    парни... дальше без меня. одно скажу- меня очень радует,что за крайние 2-3-4 -5 лет Вы все больше и больше задаете вопросы по твердости дроби.по % составу свинцово сурьмянистых составов используемых при литье дроби,пусть маленькая но все же моя заслуга в этом есть. В Украине как нигде много...
  7. bmwersia

    Украинская дробь

    НАГЛЯДНО. две дробины. одна вписывается в гост (2.5-3.5% сурьмы) по анализу 3.1% сурьмы(есть анализ) вторая дробинка 6-7%сурьмы. пластилин(чистый свинец) позже найду(если найду) раздавит в фольгу.. теперь по разности веса дробин гост и 7%.. измерение проводил шнагелем 0.1мм,судя по всему надо...
  8. bmwersia

    Украинская дробь

    для эрудиции дробь из чистого акб свинца,без каких либо дополнений 3-3.2% сурьмы-- твердая,но далеко не сталь 7% так же очень далека от стали.. 3% сурьмы в плакированой дроби по твердости= 5% дроби (сурьмы.) толщина покрытия 0.01мм
  9. bmwersia

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Сергей доброго Вам времени. )) можно вопрос.. допустим,просто допустим ситуевину итак ,не далеко от места жительства имеем лес. раз в неделю некий пупкин или пупкина ходит в лес откапывает там закопанный кулемет смазывает его и снова закапывает. вопросы..))) это хранение? ношение?ремонт? или...
  10. bmwersia

    вирусный энтерит - что за хрень? как победить?

    спасибо. был привит походу. так и замену взять не могу,пока не буду точно уверен что уничтожил эту хрень полностью.разные источники пишут что он может жить 2-3 года,его можно принести в дом или в квартиру на подошве обуви.. привитые взрослые собаки легче переносят заражение. Щенки часто...
  11. bmwersia

    вирусный энтерит - что за хрень? как победить?

    Вообщем цепанул мой мальчик эту хрень,две недели борились с этим энтеритом но увы... больше моего парня нет. не дожил несколько дней до года.. подскажите знающие, как эту хрень убить в частном доме? на територии частного дома? что и как надо сделать? и когда можно в дом взять нового члена семьи...
Зверху