ЄВРО -2020

Корнилов

Снайпер
Всё может быть,как говорится мяч круглый,поле ровное. Осталось за малым выйти и сыграть,а там всё покажет. Кто физически сильнее,у кого больше воля к победе.
Было бы отлично,то я вчера заснул на 115 минуте.
Я думаю сьогодні, все закінчиться у основний час))) Виспитесь))) А може і ні)))
 

Корнилов

Снайпер
Походу, будет серьёзная заруба. А я лохонулся))) Попробую ещё раз))) 2-1 Англия)))
 

Виталя

Снайпер
Мне уже результат не интересен,матч будет очень интересный и победит сильнейший.
 

Виталя

Снайпер
Да первый тайм прошел на высоких скоростях. Ну и Датчане распечатали нулевую серию Англичан. Второй тайм будет ещё интереснее,две команды хотят в финал.
 

Корнилов

Снайпер
Да первый тайм прошел на высоких скоростях. Ну и Датчане распечатали нулевую серию Англичан. Второй тайм будет ещё интереснее,две команды хотят в финал.
А может и экстра таймы, а может и до серии дойдет))) Тогда ты точно не выспишься))) Мне то, все равно, я в отпуске)))
 

Виталя

Снайпер
А может и экстра таймы, а может и до серии дойдет))) Тогда ты точно не выспишься))) Мне то, все равно, я в отпуске)))
Я тоже можно сказать в отпуске,я просто могу не вывести. Я вчера себя держал,но сон был сильней меня.:D Посмотрим что будет сегодня,ну футбол хороший, думаю вывезу.:p
 

Корнилов

Снайпер
А вопрос к знатокам? А воротник, это не родственник,воротника Дании 90-2000х годов Шмейхеля?
 

Степанович 2

Снайпер
Знову не виспаний :) ., але матч того вартує.
Порадувала Данія, достойна гра і бажання виграти. Виграв сильніший. Краще б був забитий мяч з гри чим з трохи сумнівної пенальки.
 

Степанович 2

Снайпер
два м’ячі теж було, але їх вкид, в не підходящий момент,гострий момент атаки, не знаю і як правильно оцінити
 
Зверху