ВС УООР

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
pobratum;82437 сказав(ла):
80000га угідь і де всі полювати?
Хочите сказати що мисливські угіддя УТМР дотримуються пропускної здатності! Шкода що на відкриття я несфотографував цей аншлаг мисливців і як пяний егер УТМРу розхвалявся що продав вже понад 250 відстрілок! На ставі де максимум 100 повиино бути!
 

pobratum

Мисливець
Місця для полювання для всіх не вистачае тому змушені будуть відмовлять або мисливці займуться інтенсивним вирощуванням дичини такі реалії.
 

Muk

Слідопит
Риторичне запитання - і куди ці гроші йшли?
А тепер хоч будете мати в кого спитати...
 

pobratum

Мисливець
Питати не треба кожний коллектив охороняе та вирощуе сам на закріпленій территорії, правда є різні бачиння.
 

toz

Новачок
Muk. А гроші йшли на утримання багатоповерхової будівлі , що знаходиться в центрі м. Києва провулок Нестеровський 7/9. А також на зарплати людям які там нібито працюють.Бо якщо люди працюють,то в них і договора про аренду угідь підписані,і з відкриттям полювання в них все гаразд. Я вважаю,що пан Шуляр,пан Щегельський,та інші керівники обласних рад УТМР повинні стояти в перших рядах мітингувальників під стінами кабміну та обладміністрацій.А ми від них до цієї пори не почули жодного слова. Це все триває вже трейтій рік. То може нам пора зібратись на провулку Нестеровський 7/9??? Та запрсити їх вийти до Людей, на добровільні внески яких вони отримують свої не маленькі зарплати.
 

Василий

Новачок
toz;82931 сказав(ла):
Muk. А гроші йшли на утримання багатоповерхової будівлі , що знаходиться в центрі м. Києва провулок Нестеровський 7/9. А також на зарплати людям які там нібито працюють.Бо якщо люди працюють,то в них і договора про аренду угідь підписані,і з відкриттям полювання в них все гаразд. Я вважаю,що пан Шуляр,пан Щегельський,та інші керівники обласних рад УТМР повинні стояти в перших рядах мітингувальників під стінами кабміну та обладміністрацій.А ми від них до цієї пори не почули жодного слова. Це все триває вже трейтій рік. То може нам пора зібратись на провулку Нестеровський 7/9??? Та запрсити їх вийти до Людей, на добровільні внески яких вони отримують свої не маленькі зарплати.
Как они могут стоять в первых рядах,если охотугодья на которые подписаны договора,это их угодья оформлены на подставных лиц и процветающие за щёт наших взносов,вот почему больше месяца ни единого слова из их уст мы простые охотники не услышали.Кому не дошло продолжайте их спонсировать.,,В колхозах говорили:"А вамтовариши велика шана."
 

Grey

Мисливець
Сегодня на заседании облрады Киевской области уоору было отказано в продлении аренды угодий,в сентябре будут новые хозяева.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Grey писал:
Сегодня на заседании облрады Киевской области уоору было отказано в продлении аренды угодий,в сентябре будут новые хозяева.

Я предполагал, что на форуме собираются не мальчики.. Но наверное придётся объяснить уже на пальцах..
Киевский областной совет УООР документы для перезаключения договора аренды угодий подготовил своевременно, все службы подписали, одни только лесники при активном участии Сивца тянули и не подавали на облсовет. Зачем это делается - объясняю: попытаться не дать перезакрепить угодья Киевскому областному УООРу чтобы в последующем всё это раздерибанить.
Лесники не согласовали документы и не подали на июльскую сессию.
Киевскому областному УООРу пообещали что 22 августа на сессии Киевского облсовета по ним примут решения и они 25 августа откроются.
Но сегодня 22 августа ......сессии Киевского облсовета не было вообще проведено !!!! (именно за враньё о том, что якобы сессия облсовета состоялась и УООРу отказано в продлении аренды я и отправил в бан камрада Grey )
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Теперь интересует другое:
1)Накопилось много вопросов и "подозрений" по деятельности Киевского областного совета УООР. Нужно ли организовать телефонную "горячую линию" с председателем Киевского областного совета УООР Вячеславом Щегельским чтобы напрямую получить ответы на вопросы?
2)Готовы ли члены Киевской областной организации УООР выйти на митинг?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Василий писал:


toz писал:
Muk. А гроші йшли на утримання багатоповерхової будівлі , що знаходиться в центрі м. Києва провулок Нестеровський 7/9. А також на зарплати людям які там нібито працюють.Бо якщо люди працюють,то в них і договора про аренду угідь підписані,і з відкриттям полювання в них все гаразд. Я вважаю,що пан Шуляр,пан Щегельський,та інші керівники обласних рад УТМР повинні стояти в перших рядах мітингувальників під стінами кабміну та обладміністрацій.А ми від них до цієї пори не почули жодного слова. Це все триває вже трейтій рік. То може нам пора зібратись на провулку Нестеровський 7/9??? Та запрсити їх вийти до Людей, на добровільні внески яких вони отримують свої не маленькі зарплати.



Как они могут стоять в первых рядах,если охотугодья на которые подписаны договора,это их угодья оформлены на подставных лиц и процветающие за щёт наших взносов,вот почему больше месяца ни единого слова из их уст мы простые охотники не услышали.Кому не дошло продолжайте их спонсировать.,,В колхозах говорили:"А вамтовариши велика шана."



Василий - на форуме есть правило: если в чём-то обвиняешь то предоставь документальные доказательства. Не предоставил - идём париться. Я это делаю для того чтобы не было заказушных сплетен, наговоров и т.д. Вижу - Вы пострадали от деятельности Бакинца и мне ещё Вам нужно будет помогать по заяве. Поэтому ограничусь жёлтой карточкой. Найдёте документальные доказательства оформления угодий на подставных лиц - предоставьте публично нам и я сниму жёлтую карточку.
Поймите - ОБЩЕСТВО делается сильней не от бабских сплетен а от гражданской ответственности.
Тут один камрад в грудь себя бил, что только благодаря одному сайту Приясяжнюк распоряжение издал и им передал, и во всех темах отписался о решении по угодьям , которое якобы было принято на сегодняшнем заседании Киевского обсовета - а тут оказалось что вообще сессии облсовета сегодня не было. Это же надо было так обложаться...
Скромнее нужно быть и помнить, что не всё что говорят и пишут следует самому бездумно повторять.
 

Muk

Слідопит
Так для того, щоб не було "бабских сплетен", потрібно давати правдиву інформацію. Вас на форумі вже декілька тижнів просять її надати, і де вона?
Результати голосування в цій темі Вам про щось говорять? Напевно все-таки щось не так з керівництвом УТМР... Чи може це "заслані козачки" голосують? )
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Muk;83058 сказав(ла):
Так для того, щоб не було "бабских сплетен", потрібно давати правдиву інформацію. Вас на форумі вже декілька тижнів просять її надати, і де вона?
Результати голосування в цій темі Вам про щось говорять? Напевно все-таки щось не так з керівництвом УТМР... Чи може це "заслані козачки" голосують? )
Конкретней - какую правдивую информацию нужно давать?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Muk писал:
Результати голосування в цій темі Вам про щось говорять? Напевно все-таки щось не так з керівництвом УТМР... Чи може це "заслані козачки" голосують? )


Результаты голосования в этой теме мне вообще не о чём не говорят - всегда быть легче недовольным. На фоне кризиса, безработицы, испорченного праздника охоты ( причём не ВС УООРом ) легче всего отметиться в графе МЕНЯТЬ.
Только не ВС УООР надо менять ( это ничего не даст), а свою гражданскую позицию.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Muk;83064 сказав(ла):
Будь ласка:
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?page=2&theme=3477
тут повно запитань, + в інших темах, починаючи з початку серпня...
Если помните - около года назад я организовывал прямую телефонную линию с председателем ВС УООР Шуляром Н.С. За неделю всех предупредили об этом , назначили день, выделили 2 часа на общение - на сайте же было много желающих услышать правдивую и свежую информацию.
Итого - позвонил лишь один человек.
Не хватает периодически ни у меня, ни у Яковлева ( он сейчас там вообще за троих работает) своего личного времени, сил и терпения ( чтобы одно и тоже разъяснять по десять раз).
Поэтому - если хотите информацию, то организую телефон общения с Щегельским, если надо , то с Шуляром, и потом на страницах форума обсуждайте ответы.
 

Muk

Слідопит
Admin;83070 сказав(ла):
и потом на страницах форума обсуждайте ответы.
так і виникають "бабские сплетни" )
Форум офіційний, то і відповідь тут мала би бути від офіційних осіб УТМРу, а не хтось буде мені розповідати, що "...он Шуляр мені по телефону сказав, що всьо буде харашо..." )
Для запитань і відповідей тут навіть цілий розділ створили.
 

pobratum

Мисливець
Admin;83050 сказав(ла):
Grey писал:
Сегодня на заседании облрады Киевской области уоору было отказано в продлении аренды угодий,в сентябре будут новые хозяева.

Я предполагал, что на форуме собираются не мальчики.. Но наверное придётся объяснить уже на пальцах..
Киевский областной совет УООР документы для перезаключения договора аренды угодий подготовил своевременно, все службы подписали, одни только лесники при активном участии Сивца тянули и не подавали на облсовет. Зачем это делается - объясняю: попытаться не дать перезакрепить угодья Киевскому областному УООРу чтобы в последующем всё это раздерибанить.
Лесники не согласовали документы и не подали на июльскую сессию.
Киевскому областному УООРу пообещали что 22 августа на сессии Киевского облсовета по ним примут решения и они 25 августа откроются.
Но сегодня 22 августа ......сессии Киевского облсовета не было вообще проведено !!!! (именно за враньё о том, что якобы сессия облсовета состоялась и УООРу отказано в продлении аренды я и отправил в бан камрада Grey )
Какое может быть продление , надо погоджувати с землевласниками и тянуть каждого в сельраду и заверать печатями так как этот делал Отрищь, а то что было сделано по сельрадам и думали пройдет не прошло я сам скаргу писал. Опытние сельрады вторым пунктом ставили при согласовании с землевласниками вот основная проблева не открытия охот. сезона в Киевской обл. Вы хоть лбами бейтесь но выполняцте закон. Пшонка тоже умный хотел протянут изменение в 22 статью в БЗ где землевласников хотели только повидомляти не прошло.
 
Зверху