ВС УООР

Baltika

Мисливець
Сегодня собрались охотники под областной администрацией М-Печеское ул.Леси Украинки с требованиями о продлении на 15 лет аренды угодий ранее закрепленных за УООР, есть там и районные председатели УООР которые так же в массах и требуют того же , да действительно бездеятельность руководителе или их активная деятельность для себя достала , но не ведь не все такие . А потом альтернативы нет , да и наша гражданская позиция ну мягко сказоно слабовата , вот если на мой мозоль наступят то да !!! А так , моя хата с краю , да и я в принцыпе и себя не выгораживаю . Кто возьмет на себя ответственность , кто в силах возглавить эту махину и отстаивать на всех уровнях интересы охотников , я только за , но а где найти такого человека ? А так уже идем по инерции , всем понятно что територию делят и какой то там руководитель ВС УООР мало что решит , да и изжили из них многие уже себя , свое уже они давно взяли ... Остается только на законном основании обращаться к первым руководителям страны с просьбой , требованиями и добиваться своего , или полностью реконструировать УООР , но опять же КТО ЭТО СДЕЛАЕТ ???!!! Так что само собой нужно активно принимать участие в жизни УООР всем ее членам . А лично мое мнение буду поддерживать УООР так как нет достойной ему замены и на своем уровне охотника буду стараться влиять на них в отношении качественного выполнения им взятых на себя обязательств , за что и деньги они получаю , хотелось бы чтоб так и было и каждый охотник с любого руководителя УООР мог затребовать отчет ... С уважением к форумчанам .
 

pobratum

Мисливець
Устал уже объяснять одно и тоже если вы хотите поддержать УООР берите в руки погодження и идите по землевласникам подписывать без этого вам никто не выделит угодья в аренду ни призедент ни господь бог, если КОДА нарушит закон как Сумская я лично буду в судится с Киевской администрацией
 
Зверху