Відстріл хижих тварин шкідників? чи все ж таки, жорстоке поводження з тваринами!

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем Яремко А.А., 19 бер 2019.

Irbis
Статус теми:
Закрита.
  1. Trigal

Trigal Снайпер

И что в этом плохого? "Меньше народу - больше кислороду" (с) )) Не знаю, что там с количеством "членов", но иногда в полях столько народу, что после 9.00 уже нехоженных полей просто не остается.

Яремко А.А. подобається це.
  2. Safari
  3. Genry

Genry Moderator Команда форуму

Владимирович, кто то не дорабатывал и до 1990года, а после и вовсе ххх

4. Возможно конечно, я с Вами согласен.

Genry подобається це.
  5. Genry

Это где такое?

6. Trigal

Trigal Снайпер

В угодьях нашего районного отделения УООР.

7. Genry

Вопрос остался вопросом(

8. Trigal

Trigal Снайпер

Ну у Вас в профиле даже примерно не указано, в какой части Земного шара Вы находитесь, не говоря о городе или районе, с чего мне сообщать своё точное местоположение? :)
    Я бы вообще внёс в Правила форума обязательным пунктом указание места жительства, с проверкой модераторами по IP, как это принято на многих аналогичных форумах. Это заставляет участников ответственнее относиться к тому, что они пишут (эта фраза не конкретно в Ваш адрес, а в общем...).

Останнє редагування: 23 бер 2019
    Жека иж12 та Mykola STARyy подобається це.
  9. PirotehniK

PirotehniK ветеран форуму надійна команда

А также 1,2 и 11 страницы паспорта в развернутом виде, справку из поликлиники и разрешение от соседей.

Genry подобається це.
  10. Genry

И код!!!)
    Просто поинтересовался какой район...

11. Genry

В Киеве я. Ни от кого не скрываю, т.б. от форумчан

12. Корнилов

Корнилов Снайпер

Секундочку!
    А в одесской обл. только ОДЕССА? :D:D:Dне других населённых пунктов и районов? :) Тогда в профеле, я могу указать Украинец :) Вас вроде спросили за район, где Вы это наблюдали! Поттверждаю, у нас такое наблюдал пару раз на закрытие:) Когда, вблизи Кировограда, собрались, наверное все охотники города, чтобы отметить закрытие))) Бригады от 10 до 22 чел!!!! Как увидишь ЭТУ ЦЕПЬ людей, так вспоминаешь фильмы про войну!!! Пришлось заканчивать и ехать праздновать домой
    :)

Genry подобається це.
  13. Trigal

Trigal Снайпер

Причем тут это вообще?
    Не стоит сравнивать миллионный город с райцентром, в котором практически все друг друга знают. Несколько разные ситуации.
    Я вообще имел в виду то, что разговор на тему "мало становится охотников..." не объективен. Хватает нашего брата, даже с избытком. Как приезжаю матросску менять - постоянно идет прием "вступительных экзаменов" для получения свидоцтва и очередь стоит.
    В угодьях охотников тоже с избытком. А если кто и бросает охоту - туда ему и дорога, значит не его это, значит случайный в этом деле человек, а не охотник.

Genry, Вік71, Mykola STARyy та ще 1-му подобається це.
  14. Корнилов

Корнилов Снайпер

Согласен, охотников становиться больше, лично у нас! !

15. Корнилов

Корнилов Снайпер

Тут Вы чуть не правы! Многие бросают охоту по состоянию здоровья и по возрасту :(:(:(

Genry та Ohotnik47 подобається це.
  16. К сожалению, печально то что, Ваше мнение имеет достаточно поверхностные основания.

17. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. S-Moderator Команда форуму

kef подобається це.
  18. Vov-1

Vov-1 Снайпер

Вибачте,лінуюсь шукати:oops:Крука треба відстрілювати? І сойку?А так,я за відстріл,що й роблю,час від часу...Немає що робити в угіддях собакам,котам і ,,іже с німі.."

19. Корнилов

Корнилов Снайпер

Крука не можна!!!

Genry, Яковлев В.А. та Vov-1 подобається це.
  20. Vov-1

Vov-1 Снайпер

Багато розвелось,останнім часом...Ще ,,кобець" замахав...Не знаю який з них,не лунь однозначно...Курей лупашить,при полюванні на голуба налічував по 10 на одному полі...І голуба він теж лупашить...Навіть ,,вертунів" бере:mad:

21. Корнилов

Корнилов Снайпер

Конраргкмент Беркут(птица, а не...) или РСР:D:D:D

Vov-1 подобається це.
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою