Закрутки , закатки , доработка звезды 12 калибр, пулелейки, картечелейки. Пополняемая.

Grizzly

Мисливець
Ураган комплектом на 3-4-5-6 лепестков?
Цена?
Цена будет сформирована после получения изделия.
Как только будет , сразу же выложу.
Количество лепестков скорей всего 3 или 5 , не вижу смысла делать кучу вариантов , факинг маркетинг нам не к чему , главное результат!
 

Евгений О.

Новачок
Цена будет сформирована после получения изделия.
Как только будет , сразу же выложу.
Количество лепестков скорей всего 3 или 5 , не вижу смысла делать кучу вариантов , факинг маркетинг нам не к чему , главное результат!
Не маркетинг, а сильно отличающийся вес пули, соответственно разный порох.
3 лепестка вес в сборе 38грамм
5 лепестков - 37 грамм
6 лепестков - 36 грамм, и именно они отлично летают на нобеле C7L
 
Хотя вполне можно изначально корректировать размер формы для литья под вес пули.
Скажем, от 36 грамм и до 32.
Выше 36 гр нет необходимости.
 

Евгений О.

Новачок
Могу сделать пулю на три лепестка и весом в 30 грамм. В этом проблем нет.
Так что факинг маркетинг))
Один уже подправил форму пули люман под вес, теперь из 15шт 6 приходят боком.
Самодеятельность с изменением развесовки и геометрии, как правило, к добру не приводят.
 
Один уже подправил форму пули люман под вес, теперь из 15шт 6 приходят боком.
Самодеятельность с изменением развесовки и геометрии, как правило, к добру не приводят.
Вы темой ошиблись.
Ваши обобщения не уместны.
Пуля Ураган имеет стреловидную конструкцию и по своей природе не может прилететь боком.
Мастер отвечает за свои изделия. Имеет отличную репутацию.
Вам предложили хороший вариант пули подходящего веса и выбранной вами же модификации. Именно по количеству сегментов.
P.s. Хотелось бы увидеть рабочий вариант лейки под Ураган.
 

Sania77

Мисливець
Добрый вечер. IMG_20220812_195714.jpg IMG_20220812_195630.jpg IMG_20220812_195614.jpg IMG_20220812_195606.jpg IMG_20220812_195603.jpg IMG_20220812_195554.jpg Если такую сделаете, или примерно такую, буду первым клиентом на пулелейку. Пуля по весу - идеал, можно разогнать без превышения давления до хороших скоростей!
 

Sania77

Мисливець
Можно сделать на три сегмента, и зад пули под Гуаланди БИОР
 

Grizzly

Мисливець
Пулю буду делать под пыж который легко купить Это первое , конечно если будет у нас такой с хорошей формой))
А второе , вес могу заложить в изделие любой , выше 36 грамм вес не нужен.
Скорей всего будут на 3 сегмента и два варианта веса 30 и 36 грамм.
Если есть люди которые имеют реальный опыт отстрела такой пули (в больших количествах) и есть пожелания из каких либо практических соображений внести какую либо информацию , с радостью выслушаю .
То есть аргументировано, что хотелось бы и почему , типа количество сегментов или вес.

Sania77

А почему именно Гуаланди БИОР
Может под одесский сделать? Центровка чётко по пыжу будет.
 
Останнє редагування:

Sania77

Мисливець
Пулю буду делать под пыж который легко купить Это первое , конечно если будет у нас такой с хорошей формой))
А второе , вес могу заложить в изделие любой , выше 36 грамм вес не нужен.
Скорей всего будут на 3 сегмента и два варианта веса 30 и 36 грамм.
Если есть люди которые имеют реальный опыт отстрела такой пули (в больших количествах) и есть пожелания из каких либо практических соображений внести какую либо информацию , с радостью выслушаю .
То есть аргументировано, что хотелось бы и почему , типа количество сегментов или вес.

Sania77

А почему именно Гуаланди БИОР
Может под одесский сделать? Центровка чётко по пыжу будет.
Можно и под одесский!
 

Вкладення

Sania77

Мисливець
Вот эта же пуля. Хвостовик - патч войлок 20 - го калибра привинчен болотом с гайкой, центровка идеальная. Кстати она сделана под одесский пыж - амортизатор.
 

Евгений О.

Новачок
Вы темой ошиблись.
Ваши обобщения не уместны.
Пуля Ураган имеет стреловидную конструкцию и по своей природе не может прилететь боком.
Мастер отвечает за свои изделия. Имеет отличную репутацию.
Вам предложили хороший вариант пули подходящего веса и выбранной вами же модификации. Именно по количеству сегментов.
P.s. Хотелось бы увидеть рабочий вариант лейки под Ураган.
Ждем-с, с удовольствием отстреляем-с)
 
Зверху