Заяц.Открытие.

garik

Мисливець
Був на открытии колективом 15 человек взялы 3 лисы а бачилы 7 и не одного зайця непобачилы
 

Док

Мисливець
На открытии наш коллектив состоял из 17 человек.Протопали около 25 км,но результат не впечатляющий.Добыли 2 лисы,2 зайца.На одном поле на площади около 1 квадратного километра почти одновременно поднялись 3 лисы:одна ушла без выстрела;по второй-смазали;третья бежала мне в лоб-после выстрела(дробь №3,20 м)сделала последний в своей жизни кульбит,и стала моим трофеем.
 

Вкладення

ZUGAN 79

Слідопит
Док;42162 сказав(ла):
и стала моим трофеем.
Серьога,с полем !У нас тоже с зайчиком глухо.Тесть со своим коллективом (есть гончаки) прошли около 15 км,не видели ни одного зайца,подняли одну лису,вышла на тестя,он ее и завалил,больше ничего не было.Мы с другом прошли тоже около 15 км,видели одного зайца (поднялся метрах в ста),и все.С ув.
 

zweroboy

Мисливець
Нас зібралося 9 чоловік. Загалом підняли 9 лисиць з яких добули лише 3. Зайців підняли 3-х, двох добули. Моїми трофеями стали заєць і лисиця.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Поздравляю ... но у нас картина иная , зайца практически нет .... так что скоро придется его косого только на картинке и видеть ...
 

Вкладення

Дядя Вася

Слідопит
Ну почему же так мрачно? Нет косого у вас, так ведь всегда есть места где он есть. К вам , в Донецк, приезжали с пол Украины на фазана. Я могу пригласить вторую половину Украины на пушного. Хватит на всех). Добро пожаловать.
Вот в таких местах можно не плохо поохотиться
Ну а в таком месте, можно найти ночлег и посидеть за рюмочкой. Ах, пардон, пьют то ведь не все:), тогда за чашкой кофе
Народ, только поймите правильно. Это не комерческая реклама, я искренне приглашаю
 

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Дядя Вася;42196 сказав(ла):
Ну почему же так мрачно? Нет косого у вас, так ведь всегда есть места где он есть. К вам , в Донецк, приезжали с пол Украины на фазана. Я могу пригласить вторую половину Украины на пушного. Хватит на всех). Добро пожаловать.
Вот в таких местах можно не плохо поохотиться
Ну а в таком месте, можно найти ночлег и посидеть за рюмочкой. Ах, пардон, пьют то ведь не все:), тогда за чашкой кофе
Народ, только поймите правильно. Это не комерческая реклама, я искренне приглашаю
Вася, на всех зайцев и у тебя не хватит! Да и водки тоже может не хватить (так хвалишь "свое болото", "Кулик"! :))
Но все равно, всех, кто открылся, поздравляю!
 

PETROPAVEL

Слідопит
Дядя Вася;42196 сказав(ла):
. Я могу пригласить вторую половину Украины на пушного. Хватит на всех). Добро пожаловать.
Вот в таких местах можно не плохо поохотиться
Спасибо Уважаемый ... можно будет на досуге и подумать ...
 

parhom

Мисливець
Сумская обл, Конотопский р-н, было кажись 18 человек, 2 лисы были взяты, кроме добытых лис ниче и не видели
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
У нас ще до того погода не на зайця була. Хмурно, мряка, вітряно. Ходили по лісі та на окраїнах полів, зайця не підняли.
 

VICTOR555

Новачок
На полювання мав час з 7 до 10.30 потрібно було їхати на день народження (а так нехотілось).За цей час колективом три чоловіка бачили 2 лиса - один за 120 м піднявся, інший був битий дробью №1,але здалекої відстані, та два зайці. Навкруги було чути постріли - люди полювали, значить звір був.
 

Sarmat

Мисливець
Открылись. Великоновоселковский УООР ,Новопетриковский ПОК № 3.
Гостей приехало человек 20 и нас местных человек 10. Разделились на две бригады. В моей бригаде в цепи сначала шло 10 человек . Хочу сказать , что городские гости вообще не понимают как ходить в цепи , ходят везде в перёд забегают, отстают сзади, смещаются в право , в лево , только не там где нужно. Даже при таком раскладе до перекуса взяли 6 зайцев. Шли 30 метров друг от друга,заяц лежит плотно и не подымается если на него не наступишь. Вставал с под ног, отсюда и промахи. Штук 6 ушло обстреляными но не вредимыми. После перекуса некоторые не расчитали дозу халявы,у некоторых резко воспалился редикулит ,кто то натёр ногу. После обеда нас в цепи ходило 7 ,а потом 6 человек. Растояние между нами пришлось увеличить до 50-70 метров , в итоге после обеда 0 добычи.
На фото Sarmat i Sarmat старший.
 

Вкладення

Sarmat

Мисливець
Я с ИЖ -27 , брат старший (седой) с ТОЗ-34 с левой стороны от меня.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Извини, а думал, что Батя так прекрасно выглядит!
Ну, все равно: старший брат выглядит отлично! Спортсмен, мабуть?
 

Sarmat

Мисливець
Его жизнь заставила беречь своё здоровье. От его долголетия зависит жизнь ещё одного человека. Работает на коксохимзаводе.
А бате уже 81 год , уже не охотится. Вот его билет
 

Вкладення

Зверху