ИЖ 54 глазами владельца

север

ветеран форуму
надійна команда
Интересная тема была об ИЖ-54
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Іж-54.97492/
Жаль, нервы у ТС не выдержали буремных обсуждений. А интересно, ведь, было бы дождаться финала дебатов!

П.С. Ружье, безусловно, достойное. Даже несмотря на "реставрацию"!
 

Винтик

Мисливець
Интересная тема была об ИЖ-54
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Іж-54.97492/
Жаль, нервы у ТС не выдержали буремных обсуждений. А интересно, ведь, было бы дождаться финала дебатов!

П.С. Ружье, безусловно, достойное. Даже несмотря на "реставрацию"!
"Хотелка" у ТС уверен - зашкаливает, а ружье стоит внимания, хотя-бы за сохранение. Стреляло оно мало - факт.
 

old hunter

Снайпер
Интересная тема была об ИЖ-54
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Іж-54.97492/
Жаль, нервы у ТС не выдержали буремных обсуждений. А интересно, ведь, было бы дождаться финала дебатов!

П.С. Ружье, безусловно, достойное. Даже несмотря на "реставрацию"!
Интересно было бы, если бы он ответил хотя бы на один вопрос по предмету обсуждения.
Крученные винты, скол на цевье и др.
У меня на ИЖ 54 тоже винты кручены, но оно ко мне таким попало.
Буду продавать, так об этом и напишу, ничего зазорного в этом нет, так же и по остальным косякам.
Цена будет соответствующая и обманывать никого не придется (что известно по предмету рассказал и показал).
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Интересно было бы, если бы он ответил хотя бы на один вопрос по предмету обсуждения.
Крученные винты, скол на цевье и др.
У меня на ИЖ 54 тоже винты кручены, но оно ко мне таким попало.
Буду продавать, так об этом и напишу, ничего зазорного в этом нет, так же и по остальным косякам.
Согласен с Вами. Право форумчан задавать вопросы, обязанность ТС- на них отвечать. Раз уже поднял тему для обсуждений.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
"Хотелка" у ТС уверен - зашкаливает
Ну, это только Ваше предположение- не так ли?
Хотя он поступил справедливо и по-честному: выставил предмет на обсуждение перед продажей. Чтобы продажа прошла более-менее гладко. Хотя (опять же!) ни одна продажа ИЖ-54 (750), в приличном сохране, на нашем форуме не прошла без скандалов!
Уж очень популярна эта "легенда".
 

Винтик

Мисливець
Ну, это только Ваше предположение- не так ли?
Естественно.
Уж очень популярна эта "легенда".
Ну, это только Ваше предположение- не так ли?
(с)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Кстати, никто объективной оценки по этому ружью так бы и не дал: для кого-то и 700 у.е. это много, а для кого-то и 1000-мало. Если бы оно было действительно безвопросное, тогда было бы намного проще. Но вопросы ведь были! На которые мы, увы, так и не получили ответов. ИМХО, его цена от 600 у.е., в таком сохране.
 
Я не фанат вообще горизонталок, однако , причины мифической накрутки цены на ИЖ 54 ввиду того , что это якобы советский зауэр и остальные модели ИЖМЕХА по сравнению с ним просто фонарь , уверен - исчерпаны полностью так как на сегодняшнем рынке запросто можно приобрести и сам оригинал если кому он нужен конечно, так сказать за уже вполне адекватную цену и цены на старье - трофейки и репарационки которые стараются удерживать искусственно желающих оплачивать все меньше и меньше и это правильно. Мое мнение адекватная цена этого оружия максимум в районе нового мр 27 .
 

okhorly

Слідопит
Ну, это только Ваше предположение- не так ли?
Хотя он поступил справедливо и по-честному: выставил предмет на обсуждение перед продажей. Чтобы продажа прошла более-менее гладко. Хотя (опять же!) ни одна продажа ИЖ-54 (750), в приличном сохране, на нашем форуме не прошла без скандалов!
Уж очень популярна эта "легенда".
ТС выставил на оценку, а не на обсуждение. Не путайте теплое с мягким. Предоставил фото и описание - т. е. ничего не прятал и не скрывал. Но тема скатилась к крученым винтам, как обычно, в прочем.
 
Та шо тут поворачивать? Немного лишь стоит погрузиться в материал дела как говорится и откроются неведомые тайны связанные с производством ИЖ 54 и снятием с производства модели. Ладно раньше это была проблема , в основном одни слухи да домыслы , но сейчас то все источники в широком доступе.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
ТС выставил на оценку, а не на обсуждение. Не путайте теплое с мягким. Предоставил фото и описание - т. е. ничего не прятал и не скрывал. Но тема скатилась к крученым винтам, как обычно, в прочем.
Ваше субъективное мнение о 1 500 баксах мы все услышали, не переживайте. Только никто, из здравомыслящих форумчан и не только их, даже в кошмарном сне, таких денег не предложит.
 

Schmied

Слідопит
Останнє редагування:
Зверху