Изготовление дульных сужений на Заказ

Блейд

Новачок
Юрий добрый вечер! Интересует Джем 0.38 на АТА НЕО 12! На Вензу получил все ок! На этих выходных обкатаю!

миклован

Слідопит
Могу записать , но про срок ,ничего сказать не могу , в пятницу уже не работаю . Когда вызовут никто не знает .

Блейд

Новачок
Хорошо ставьте в очередь если будет возможность зделать из титана делайте из титана ! За ранее спасибо!

миклован

Слідопит
Вот закончил вчера , вторую часть ,второго заказа , не успел только воронение . Сегодня уже дома . Если вызовут с понедельника ,хотя бы на два дня ,закончу их .

Вкладення

Artem888

Новачок
Это чок с одной риской.Меряли внутренный размер со стороны входа дроби 18.75, а со стороны выхода 17.5(ХУГЛУ 901).Соосность нормальная.

Artem888

Новачок
Наверно,вам виднее.Вы мастер,а я в этом деле не понимаю и не могу нигде найти информацию про размер сверловки.Чок вашего изготовления очень надо.Заранее благодарен!

миклован

Слідопит
Наверно,вам виднее.Вы мастер,а я в этом деле не понимаю и не могу нигде найти информацию про размер сверловки.Чок вашего изготовления очень надо.Заранее благодарен!
Так напишете какой чок с каким сужением вам надо ,ружье. , Сверловку уже выяснили , заказ короче напишите одним сообщением что б легче искать

миклован

Слідопит
Если вдруг мой заказ есть в уже готовых я и без воронения готов забрать)
Ну во первых ,они на работе ,а я дома . Во вторых ,мастер сегодня позвонил и сообщил , что в понедельник на работу ,на два дня , я думаю успею воронить .

Artem888

Новачок
Так напишете какой чок с каким сужением вам надо ,ружье. , Сверловку уже выяснили , заказ короче напишите одним сообщением что б легче искать
ХУГЛУ 901 ствол 71см,сверловка 18.5( со стороны входа дроби 18.75, а со стороны выхода 17.5 ).Надо комп н чок ,мобил, 0.38 +25 или +34,что лутше из вашего опыта.Фото оригинала на 45 странице.

миклован

Слідопит
Есть ещё один лишний комп н чок ,оказывается я парню уже сделал такой . Сужение 0.38 сделан для Аты . Мобил ,под ствол 18.4 цена 45 у.е

Вкладення

Зверху