Ищу толковый колектив

Статус
Закрита.

Vadim1721vadim

Снайпер
Доброго времени!)

Ребята, ищу напарника, реально фаната, или небольшой коллектив)

Немного про себя.
Евгений, Киевлянин, Дарницкий. 28лет.
Занимаюсь охотой, со своим оружием уже 6лет.
Охотился, охот тов Киевское и Карань.
не разу не был в Киевском какие цены там?
 
не разу не был в Киевском какие цены там?
И не советую, там Егеря ленивые до ужаса!
Бракоши, выбили всё что можно ещё 2 сезона назад.
За угодьями на лугах не следят, отдают земли угодий на сомнительные постройки,
перекапывают подъезды в угодья, такие как Волков и тд, которым давно место в тюрьме!
Егерю плевать, ему главное что-бы денег занесли...
Угодья умерли полностью... В прошлом году купил отстрелку за 1500 грн и застрелил одну утку.
Я молчу про топливо и время! И это не потому что я косой, это потому что ещё просто нет на лугах!
На Днепре есть, но тоже очень мало, там катаются промысловики, и набивают на продажу в рестораны.
Выбивают, всё что летает с подъёма...
Мало того что дичи нет, так ещё и цены на сезонку, очень сильно завышены,
а соответственные материалы не составляется на бракош и мероприятия по развитию, не проводятся!

Александр Волков (Земли по захватывал) и Владимир Корж (младший и старший, его дед) и Андрей Корож (Отец)
Тоже там мутятся, ещё те браконьеры...

Я начинал охоту ещё лет 8 назад, с ружьём знакомого.
И именно с этих угодий, было много утки и всё круто, а потом война, по наехало,
и начали само захватывать территории и заборы ставить и перекапывать тракторами проезды,
и сами ходить и браконьерить!!!
И теперь, там ловить абсолютно нечего!
И я только в этом году, узнал что Киевское это УТМР.
Когда в УТМРе было по 500 взнос и 500 сезонка, на всю область, включая Киевское!
Оно продавало по 1500грн и только на свои угодья!
А некоторым людям говорила что по 2 тысячи и подорвало по 1700грн а в документах писало 1000грн!
Сам лично наблюдал такую ситуацию...

Так что пусть лучше загнуться это по быстрее!
И пусть на этой территории будет, национальный парк-заповедник, под серьёзной охраной!
Будет куда выехать с семьёй...!)
 
Может вы в курсе охот угодий на доезжая до Чернобыльской зоны?
Там охота только на лодках и в заводях!
Я потерял номер Егеря когда телефон разбился...(
 
Це що за єгері такі, з такими уповноваженнями?
Это Егеря охот тов Киевские, я живу в дворницком районе с рождения, а на осокорках с 98 года.
Я разного поведал, когда был янык, там кучу домом начали строить прямо на границе а потом и на угодиях которые выдали в аренду данному ТОВу. Я свечку не держал, знать не знаю каким образом, но скорее всего про рейдерством а егерям занесли денег, что бы они глаза закрывали! И сейчас уже новый президент и до него порошок, и во время его и зебры, все заброшенные постройки времён яныка что на территории угодий, так и стоят! Потому что знаю, начнут строить, за них возьмутся... А возможно, даже очень вероятно, что там ещё и кореша этих Егерей замешаны и зебли по захватывали! Как и Коржи, у которых само захватом около 5 гектаров прямо у трассы, + озеро захватили и перекрыли подходы, с одной стороны к Днепру с другой к озеру и каналу! И не дают ловить рыбу, и кричат что то их озеро потому что оно копанка, но по старым картам, это озеро природное образование. Так же как и Александр Волков, по перекрывал подходы к водным природным ресурсам Украины, тем самым нарушая водный кодекс, и там ещё не одну статью! Включая большинство незаконных построек у воды по близости этих двух воров!
 
Страхолесье сам там ещё не был может в этом году поеду
Если вы в курсе, можем объединить усилия)
Мы вот хотим там и открыться на след выходных, можем скооперироваться)
Или если вы против, совместной поездки, тогда поделитесь контактами будьте добры)
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Если вы в курсе, можем объединить усилия)
Мы вот хотим там и открыться на след выходных, можем скооперироваться)
Или если вы против, совместной поездки, тогда поделитесь контактами будьте добры)
Я там ни когда не был.но хочу поехать.открытся хотел сегодня где-то по ближе районе Пуховки но жизнь внесла свои коррективы в пятницу подвернул ногу и валяюсь сейчас дома.кинь номер телефона с понедельника наберу.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Хіба це причина ? Якось бачив МИСЛИВЦЯ,на водоймі, з загіпсованою ногою.
Проблема в том что мне надо быть на ногах уже в понедельник,если сегодня поеду может восполнение обострится и боюсь что всю следущую неделю проваляюсь.
 
Я там ни когда не был.но хочу поехать.открытся хотел сегодня где-то по ближе районе Пуховки но жизнь внесла свои коррективы в пятницу подвернул ногу и валяюсь сейчас дома.кинь номер телефона с понедельника наберу.
Сочувствую! Быстрого выздоровления!!! Есть телеграмм. Jeck_ua . Это моё имя. Вводите в поиск и пишите в любое время.
 
Проблема в том что мне надо быть на ногах уже в понедельник,если сегодня поеду может восполнение обострится и боюсь что всю следущую неделю проваляюсь.
У вас ещё есть жилание выехать вместе?
Страхолесье сам там ещё не был может в этом году поеду
У вас ещё есть желание выехать вместе?
Если да, пишите на телеграмм. Договоримся о встречи!

Мой телеграмм для связи.
https://t.me/Jeck_ua
Или в поисковике телеграмма ( Jeck_ua )
 

Kastapet

Новачок
Всех приветствую. Ищу коллектив для охоты в киевской области. Сам с академгородка. Охотник уже 5 лет. Раньше охотился в житомирской области, сейчас такой возможности нет, вот и ищу ближе к дому.
О себе: не пьющий, адекватный, возраст 31, есть авто, ружье - полуавтомат.
 
Всех приветствую. Ищу коллектив для охоты в киевской области. Сам с академгородка. Охотник уже 5 лет. Раньше охотился в житомирской области, сейчас такой возможности нет, вот и ищу ближе к дому.
О себе: не пьющий, адекватный, возраст 31, есть авто, ружье - полуавтомат.
Добрый вечер! Пишите мне в телеграмм, пообщаемся, а там будет видно)
Мой телеграмм для связи.
https://t.me/Jeck_ua
Или в поисковике телеграмма ( Jeck_ua )
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
О себе: не пьющий, адекватный, возраст 31, есть авто, ружье - полуавтомат.[/QUOTE]
Гендерный статус - гетеро?
 
О себе: не пьющий, адекватный, возраст 31, есть авто, ружье - полуавтомат.
Гендерный статус - гетеро?[/QUOTE]
Добрый вечер! Пишите мне в телеграмм, пообщаемся, а там будет видно)
Мой телеграмм для связи.
https://t.me/Jeck_ua
Или в поисковике телеграмма ( Jeck_ua )
 
Статус
Закрита.
Зверху