Канал про оружие.

Тема у розділі 'мисливська зброя', створена користувачем DarkElf, 1 бер 2017.

reloader
  1. DarkElf

DarkElf Мисливець

Приветствую всех любителей оружия! Хочу представить Вам канал про огнестрельное оружие, которое доступно на нашем рынке. Я большой фанат старого армейского оружия. И именно ему и будет посвящен этот канал. Пока у меня только видеообзоры, но в скором времени будет и видео с пострелушек в тире, на природе и не только. Строго новичка прошу не ругать, буду рад дельным советам и предложениям!
    Обзор карабина Форт202

Обзор карабина Маузер К98

2. Safari
  3. DarkElf

DarkElf Мисливець

Одинокий Вовк та сергей1975 подобається це.
  4. DarkElf

DarkElf Мисливець

И снова здравствуйте! Обзор моего второго маузера)

5. DarkElf

DarkElf Мисливець

Первый блин всегда комом. Обзор со стрельбой с Форта 202 у меня не удался. Пришлось снимать жинку)))

6. Дмитрий88

Дмитрий88 Мисливець

Ни одно видео не воспроизводится(((

7. DarkElf

DarkElf Мисливець

Воспроизводится на самом ютубе. Перейдите по ссылке.

8. DarkElf

DarkElf Мисливець

Наконец то я добрался до стрельбища. Гонг для стрельбы вещь! Еще надо будет прикупить гонг в виде ростовой мишени.

CRED подобається це.
  9. DarkElf

DarkElf Мисливець

Доброго дня всем форумчанам! Как написал в стартпосте я был бы рад конструктивной критике моих видео. Чего бы вы хотели увидеть интересного? Как улучшить качество моих видео? Место съемки? Жду ваших замечаний и предложений!

10. DarkElf

DarkElf Мисливець

Настало время эксклюзива! Одна из самых интересных винтовок в моей коллекции! Легендарное оружие времен войны во Вьетнаме

11. DarkElf

DarkElf Мисливець

Еще одна великолепная винтовка!

12. DarkElf

DarkElf Мисливець

Доброго вечера всем любителям оружия! В пятницу был на стрельбище с М16А1. Довольно неплохо отстрелялся на 100 и 50 метров как по мне. Был удивлен после стрельбы по гонгу калибром 223рэм. Он реально оставляет выбоины на броне велмета. Хотя когда я стрелял с АКМа по тому же самому гонгу там только краска разлеталась, а сталь была без выбоин и вмятин.

13. DarkElf

DarkElf Мисливець

Краткий обзор по гражданской версии АКС74У.

14. DarkElf

DarkElf Мисливець

Обзор МПК на базе югославской Застава М92.

15. DarkElf

DarkElf Мисливець

Сборка, разборка М16 А1!

16. DarkElf

DarkElf Мисливець

В предверии девятомая решил сделать серию с оружием РККА. Первой естественно пошла мосинка. Очень интересное оружие, очень богатая история. Несмотря на определенные сложности справится мне с ней удалось и стрелять с нее тоже очень понравилось. Но все сложности скорее от того, что я больше привык к маузерам. Опытные владельцы винтовок и карабинов Мосина таких сложностей не испытывают, как я думаю.

17. DarkElf

DarkElf Мисливець

Второе видео будет про СВТ40! Самая массовая самозарядная винтовка в РККА. И если у нас ее считали очень чувствительной к загрязнению и довольно капризной то в Вермахте винтовка получила очень хорошие отзывы. Маст хэв. Как и Мосинка.

18. DarkElf

DarkElf Мисливець

Продолжаю цикл девушка с оружием!

19. DarkElf

DarkElf Мисливець

Еще одно видео из цикла девушки с оружием!

20. andremon

andremon Мисливець

Интересные у вас видио! :) К стати у вас детки не планируются? ;) ведь ассортимент таким способом можно существенно расширить, будет нечто вроде "стреляю я" , "стреляет жена (девушка) " , "стреляет старший сын (дочь) " ну и так далее... дай вам бог, конечно, но право слово более одного, двух раз - уже скучно.

21. DarkElf

DarkElf Мисливець

Уже есть и еще планирую) Ну наконец то хоть какая то критика! Предложите плз как разнообразить видео.

Поділитися цією сторінкою