Канал про оружие.

DarkElf

Мисливець
Приветствую всех любителей оружия! Хочу представить Вам канал про огнестрельное оружие, которое доступно на нашем рынке. Я большой фанат старого армейского оружия. И именно ему и будет посвящен этот канал. Пока у меня только видеообзоры, но в скором времени будет и видео с пострелушек в тире, на природе и не только. Строго новичка прошу не ругать, буду рад дельным советам и предложениям!
Обзор карабина Форт202
Обзор карабина Маузер К98
 

DarkElf

Мисливець
И снова здравствуйте! Обзор моего второго маузера)
 

DarkElf

Мисливець
Первый блин всегда комом. Обзор со стрельбой с Форта 202 у меня не удался. Пришлось снимать жинку)))
 

Дмитрий88

Мисливець
Ни одно видео не воспроизводится(((
 

DarkElf

Мисливець
Наконец то я добрался до стрельбища. Гонг для стрельбы вещь! Еще надо будет прикупить гонг в виде ростовой мишени.
 

DarkElf

Мисливець
Доброго дня всем форумчанам! Как написал в стартпосте я был бы рад конструктивной критике моих видео. Чего бы вы хотели увидеть интересного? Как улучшить качество моих видео? Место съемки? Жду ваших замечаний и предложений!
 

DarkElf

Мисливець
Настало время эксклюзива! Одна из самых интересных винтовок в моей коллекции! Легендарное оружие времен войны во Вьетнаме
 

DarkElf

Мисливець
Еще одна великолепная винтовка!
 

DarkElf

Мисливець
Доброго вечера всем любителям оружия! В пятницу был на стрельбище с М16А1. Довольно неплохо отстрелялся на 100 и 50 метров как по мне. Был удивлен после стрельбы по гонгу калибром 223рэм. Он реально оставляет выбоины на броне велмета. Хотя когда я стрелял с АКМа по тому же самому гонгу там только краска разлеталась, а сталь была без выбоин и вмятин.
 

DarkElf

Мисливець
Краткий обзор по гражданской версии АКС74У.
 

DarkElf

Мисливець
Обзор МПК на базе югославской Застава М92.
 

DarkElf

Мисливець
В предверии девятомая решил сделать серию с оружием РККА. Первой естественно пошла мосинка. Очень интересное оружие, очень богатая история. Несмотря на определенные сложности справится мне с ней удалось и стрелять с нее тоже очень понравилось. Но все сложности скорее от того, что я больше привык к маузерам. Опытные владельцы винтовок и карабинов Мосина таких сложностей не испытывают, как я думаю.
 

DarkElf

Мисливець
Второе видео будет про СВТ40! Самая массовая самозарядная винтовка в РККА. И если у нас ее считали очень чувствительной к загрязнению и довольно капризной то в Вермахте винтовка получила очень хорошие отзывы. Маст хэв. Как и Мосинка.
 

DarkElf

Мисливець
Продолжаю цикл девушка с оружием!
 

DarkElf

Мисливець
Еще одно видео из цикла девушки с оружием!
 

andremon

Мисливець
Интересные у вас видио! :) К стати у вас детки не планируются? ;) ведь ассортимент таким способом можно существенно расширить, будет нечто вроде "стреляю я" , "стреляет жена (девушка) " , "стреляет старший сын (дочь) " ну и так далее... дай вам бог, конечно, но право слово более одного, двух раз - уже скучно.
 

DarkElf

Мисливець
Интересные у вас видио! :) К стати у вас детки не планируются? ;) ведь ассортимент таким способом можно существенно расширить, будет нечто вроде "стреляю я" , "стреляет жена (девушка) " , "стреляет старший сын (дочь) " ну и так далее... дай вам бог, конечно, но право слово более одного, двух раз - уже скучно.
Уже есть и еще планирую) Ну наконец то хоть какая то критика! Предложите плз как разнообразить видео.
 
Зверху