Канал про оружие.

DarkElf

Мисливець
Из-за определенных сложностей долго не получалось выехать на стрельбище. Но вот дорвался) Как всегда спешка, как всегда не успею. То опоздание из-за пробок. То задержка пока гонг установил. Каждый раз когда делаю новое видео всегда кажется, что мог бы сделать лучше, сказать больше, снять интереснее. Но... Шо есть то есть. Пока я не нашел лесничество с местом для пристрелки оружия прийдеться пользоваться услугами единственного стрельбища нормального у нас. Ввиду того, что однообразность видео была подмечена выше то здесь не буду выставлять стрельбу моего "оператора". Оно будет позже доступно на канале.
 

DarkElf

Мисливець
Решил сделать обзор на винтовку Мосина, экземпляр мне попался правильный, с граненым ресивером и на одном номере, что довольно редко для военных винтовок того времени.
 

DarkElf

Мисливець
Итак, продолжаем! Беретта) Когда очень давно автоматическая винтовка на вооружении итальянской армии, а теперь охотничий карабин в Украине) И если АКС74У с моего последнего видео представить на охоте сложно, то эта итальянка просто идеальна для хорошего стрелка. Результат на 100 метрах с упора меня очень сильно удивил. Какого результата можно достичь если поставить переходник с планкой пикатини и поставить там даже средненькую оптику? Думаю весьма немалого. Все остальное в видео) Все так же жду от форумчан конструктивной критики, что бы снимать лучше и интереснее.
 

DarkElf

Мисливець
Общаясь с многими людьми, как в реале, так и в интернете я был очень сильно удивлен насколько низкая оружейная культура у нас в стране. Десятки лет советская пропаганда рассказывала своим гражданам про то шо наши поезда самые поездатые поеда в мире. Тоже самое было относительно "превосходства" советского оружия над западным. Мифы про ненадежные М16А1 в Вьетнаме все ж помнят? Так шо смотрим видео и повышаем свой уровень знаний. Сегодня краткий обзор про лицензионную копию лицензионной копии автомата калашникова) Шалом кароч)
 

andremon

Мисливець
Прошу прошения, а почему пишет "По требованию владельца это видио не воспроизводится на других сайтах" .... интересно, зачем же вы его тут постите, если для просмотра по ссылке переходить надо на Ютуб? С уважением!
 

DarkElf

Мисливець
Ютуб не засчитывает просмотры если разрешить встраивание видео. Вот и слежу за статистикой. Сколько просмотров с соцсетей, сколько с форумов, сколько перешло с похожих видео и сколько по поиску в интернете. Раз уж хоть кто-то тут отписался то задам вам тот же вопрос, что и другим. Критика. Нужна критика моих видео. И идеи пользователей. Что снимать, как снимать, где снимать? На что обращать внимания больше? Больше истории про оружие конкретное? Данные по ТТХ? Любому совету буду рад!)
 

DarkElf

Мисливець
Еще один замечательный представитель компактных карабинов Застава М92! Аутентичность важна, но как показала практика ему реально не хватает тактического обвеса. Подробности и мои ощущения после стрельбы с данного карабина в видео. Повышаем оружейную культуру в Украине!
 

DarkElf

Мисливець
Порядок сборки-разборки МПК Galil SAR.
 

DarkElf

Мисливець
Порядок сборки, разборки МПК Застава М92
 

DarkElf

Мисливець
Отчет по МПК Галил САР.
 

DarkElf

Мисливець
Извиняюсь за дубль видео, походу комп заглючил. Прошу модераторов удалить лишнее
 

DarkElf

Мисливець
Первая попытка снимать от первого лица с экшен камеры.
 

DarkElf

Мисливець
Более полный ролик с стрельбой с Маузера К98. В этот раз попробовал установить экшен камеру напротив мишени. Продолжаю ждать критики и идей для видео со стороны форумчан.
 

DarkElf

Мисливець
Видео с стрельбой из МПК СВД. Моя вторая купленная винтовка. В полном стоке, без каких либо дополнительных ништяков типа резьб под глушители, сошек и им подобного.
 

DarkElf

Мисливець
Сборка-разборка МП СВД.
 

DarkElf

Мисливець
Застава М92 и экшен камера.
 

DarkElf

Мисливець
Продолжаю рубрику "Стреляй и беги"
 

DarkElf

Мисливець
Вид от первого лица с МПК Беретта БМ59.
 
Зверху