МЦ 21-12

BVR

Мисливець
В Вашем состоянии 1000 дол. можно просить.
А как Вы определили состояние и какие критерии Вашей оценки?
одно из самых крутых! у вас художественно расписное ружье, а не хохлома...
Это наверное шутка?
 

Вижлятник

Новачок
Шо тут можна оцінить це ж МЦ 21 12 з усіма своїми болячьками та вагою може трохи красивіше чем звичайне ну в такому юзаному стані ціна йому небільше ніж звичайному ціну можна поставить 11 000 грн для зівак може хто і візьме нема тут нічого особливого за що його звеличювать
 

Серж Іванович

Мисливець
за 11000 гр взявби красива. юзаю обичну сссровську болячок як таких нема турки перші вже на утьль пішли. мц сіла да важче. хароші патрони і всьо ок турки теж клинять
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вы знаете, стыдно признаться, но это мой "антирекорд" - с момента покупки до продажи следующему "реципиенту" ровно 24,5 часа... Был неприятно удивлен, что для обслуживания пружины затворной группы нужно 3 отвертки разного размера... Бой МОИМ патроном в рамках приличия. И это бельгиец 74 г.в. Короче, ЛИЧНО Я не оценил... Дерзайте...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Консультант - да, а ружье - нет :) И хрен найдешь на просторах неньки, Фандорин искал и безуспешно :)
 

okhorly

Слідопит
Я не против. Наверное, 50 000 - это цена за ружье такого исполнения в идеальном состоянии. Человек спросил - "приблизна вартість". Какой вопрос, такой и ответ с "примерной ценой".
Я порылся в интеренете. В 70-х годах такое новое ружье в магазине стоило примерно 800-900 рублей. Это большие деньги по тем временам.
Я и без интернета помню - 86-й год ровно 800 рубликов. Стояло не долго в магазине.
 

Серж Іванович

Мисливець
шановні форумчани скільки приблизно коштуе така цяцька. 60-70.років. явибачаюсь що у форумчанина на сторінцію такім цікавлюсь бо нігде нема.на другі сторінкі ще одна є 69.рок але там тема закрита вибачаюсь.
 
Зверху