Обжимка цанговая (САМОКЛЁП)

Статус
Закрита.

слесарь

Мисливець
Изменения, внесенные по чьим то там требованиям - как минимум должны вести в смене фото и видеоматериалов, дающих общее представление о продаваемом продукте. Неужели такие простые вещи не очевидны?
А считаю, что когда в инструкциях к чему либо производитель указывает отдельным пунктом, что он может вносить любые конструктивные изменения в последующие модели не влияющие на функциональность изделия, то он полностью прав. В данном случаи данные изменения функционал не как не изменили. Что касается сварных швов, то к ним только одно требование: это надежное соединение!Это не ювелирное изделие что бы быть красивым, это рабочий инструмент и предназначение у него быть практичным и востребованным! Вполне возможно, что в будущем могут появится ещё какие то незначительные изменения. И если они не будут нести изменения в функционале, то о них я скорее всего сообщать не буду, так как это просто, рабочий процесс.
 
Прошу прощения у уважаемого сообщества за проблемы с фото.
Вот, выкладываю с другого места. Надеюсь, так все будет видно.

Вот размер струбцины. Моей. В два раза меньше, чем на рекламном фото.


IMG_20180928_154241.jpg


Вот фото сварных швов.

IMG_20180928_154228.jpg


Это мои любимые швы. Вернее - только прихваченные электродом.

IMG_20180928_154255.jpg
IMG_20180928_154313.jpg
 

MAX-MX

Новачок
Вы эти прихватки и ломом не оторвёте, а не то что при обжимке гильз. Имхо отличный вполне качественный рабочий инструмент. Это как в том анекдоте: ...Вам шашечки или ехать ?
 

Ревук

Мисливець
Вы эти прихватки и ломом не оторвёте, а не то что при обжимке гильз. Имхо отличный вполне качественный рабочий инструмент. Это как в том анекдоте: ...Вам шашечки или ехать ?
Так ще й за смішну ціну!
 

Корнилов

Снайпер
Прошу прощения у уважаемого сообщества за проблемы с фото.
Вот, выкладываю с другого места. Надеюсь, так все будет видно.

Вот размер струбцины. Моей. В два раза меньше, чем на рекламном фото.


Переглянути вкладення 410254

Вот фото сварных швов.

Переглянути вкладення 410255

Это мои любимые швы. Вернее - только прихваченные электродом.

Переглянути вкладення 410256 Переглянути вкладення 410257
Ничего критического не увидел))) Не могу понять, все довольны, а Вас двое нет, может проблема в Вас!
 
Вы эти прихватки и ломом не оторвёте, а не то что при обжимке гильз. Имхо отличный вполне качественный рабочий инструмент. Это как в том анекдоте: ...Вам шашечки или ехать ?
Сварные швы пусть останутся, как есть. Если отбросить эстетическое восприятие - ломом не оторвать.
Размер струбцины? Тоже "шашечки"?
Вполне обоснованно пишу - планировалась к использованию на столе. Чем шире площадь прижима и потом нагрузки - тем легче стол перенесет прилагаемое усилие. И вот здесь автор использует аргумент - эстетика! Как тут быть? Ехать? Шашечки?
Передергивание, игра словами в качестве аргументов - это всегда палка о двух концах.
Лично мне очень не по-душе сложившаяся ситуация. И я еще раз подчеркну - разочарован.
И в Вашей поддержке подобного отношения к просто пользователю.
 
Так ще й за смішну ціну!
За три месяца стоимость поднялась почти в два раза.
Внесены (упрощены) изменения без соответствующего уведомления в теме.
Мне кажется, слово "смешные" неуместно.
А Вам?
 

MAX-MX

Новачок
...Размер струбцины? Тоже "шашечки"?
Вполне обоснованно пишу - планировалась к использованию на столе. Чем шире площадь прижима и потом нагрузки - тем легче стол перенесет прилагаемое усилие. И вот здесь автор использует аргумент - эстетика! Как тут быть? Ехать? ...
Лично я когда использую подобного рода приспособления на поверхности которую не хочу попортить просто подкладываю под струбцину толстый картон или линолеум и тогда уже особо площадь зажима роль не играет, а если не подкладывать то даже с увеличенной струбциной стол легко покоцать. Что касаемо цены то тут каждый решает для себя сам, дорого или дешево. Я например не считаю что это прямо совсем копейки, но подобные изделия и не могут стоить копейки. Имхо изделие стоит своих денег, а если учесть тот факт что в данном ценовом сегменте альтернатив нет вообще, то мастеру большой респект за данное предложение !!! Ну а фирменные цанги Вы и сами в курсе сколько стоят, здесь сравнение просто не уместно.
 

_Dimon

Новачок
А шо Вы паритесь? Верните производителю. Тольк не уверен, что что либо подобное где то приобретете. Для будущих покупателей Ваши претензии будут полезны, ток не распыляйтесь, уж очень много брызг. Из темы понял ,что производитель принял к сведению и вполне возможно сменит фото, только что бы сменить фото стартовой страницы надо с поклоном обратиться к адимнам и если они соизволят (в чем я сомневаюсь), то обновят ее. В противном случае надо создавать новую тему.
 

слесарь

Мисливець
Мне жаль, что многие смотрят на вещи и видят только внешнюю "оболочку". Фото и видео я выкладывал для того, что бы была понятна суть данного прибора. Надо понимать, что здесь нет гостов, каких то точных шаблонов, особенно для вспомогательных узлов. Толщина уголка, его длина может варьироваться от того, что на данный момент есть под рукой. Эти все размеры являются свободными и всё внимание обращается только на функциональность прибора. Внимание уделяется только деталям которые должны иметь взаимозаменяемость!!! И в данном приборе это всего лишь одна деталь, это- цанга. Рекламации по поводу: короче или длиннее уголок, закругленна или просто срезана кромка, угол фаски или что то еще на подобии считаю не существенными. Хочу обратить внимание, что данный прибор не является серийным и по этому во внешнем виде, между приборами вполне может быть не существенное различие.
 
Что бы прекратить всю полемику - прибор я оставляю. Свою функцию он выполняет. Был вынужден взять столярный щит и крепить обжимку к нему - а его столярными струбцинами уже к столу.
Сама ситуация - имеет место. И я не выдвигал требований возврата.
Остаюсь при своем мнении - вот взять и внести изменения без публичного уведомления - нехорошо.
 
А шо Вы паритесь? Верните производителю. Тольк не уверен, что что либо подобное где то приобретете. Для будущих покупателей Ваши претензии будут полезны, ток не распыляйтесь, уж очень много брызг. Из темы понял ,что производитель принял к сведению и вполне возможно сменит фото, только что бы сменить фото стартовой страницы надо с поклоном обратиться к адимнам и если они соизволят (в чем я сомневаюсь), то обновят ее. В противном случае надо создавать новую тему.
Благодарю за участие реальным комментарием .
 
Статус
Закрита.
Зверху