Открытие 2012

polkovnik

Мисливець
Звонил в Сумской УООР - "пока ждём, перенесут или нет, но результат огласим сегодня - это точно..."
позже перезвоню ещё, отпишусь...
 

polkovnik

Мисливець
звонил ещё раз - "...в неведеньи до понедельника..." или может это они так красиво шифруются
 

Клещенко Д.М.

Мисливець
Не, походу не шифруются.
Как мне сказал глава Путивльского УООРа - пытаються с лесниками разрулить ситуацию.
 

igarek

Мисливець
Да и по прогнозу вроде дождики..На сайтах облгосадминистрации и лесхоза на 18:00 никаких оповещений по поводу переноса небыло..
 

Клещенко Д.М.

Мисливець
это где дождички? По гисметео - в Путивле солнце без тучек...
В Сумах вчера ливень был с грозой - информация взята из достоверных источников (тёща у меня оттуда), а у нас в Путивле обволокло тучами, помигало, погромыхало и ни капли не упало. Надеюсь, что хоть близьлежащие сёла промочило.
 

igarek

Мисливець
Ливнем это было назвать трудно.а так хороший дождик утром и вечером..Зато с 11-го должно быть мокро-если не врет http://www.gismeteo.ua/city/weekly/12233/
kleshenko;80450 сказав(ла):
это где дождички? По гисметео - в Путивле солнце без тучек...
В Сумах вчера ливень был с грозой - информация взята из достоверных источников (тёща у меня оттуда), а у нас в Путивле обволокло тучами, помигало, погромыхало и ни капли не упало. Надеюсь, что хоть близьлежащие сёла промочило.
 

SeryCh

Новачок
В Сумской перенесли на 25е
Вчера нам "Сумщине" приказ не подписали на 11, сказали что получили распоряжение открывать только с 25го.
А УООР продолжает лошить покупателей карточек, наверное до 11 будут обещать открытие а потом "узнают" http://www.uahunter.com.ua/forum/zakr-tie-ohot-pernat-2012-t40937-2085.html
 

Клещенко Д.М.

Мисливець
Незнаю, в Путивльском районе карточки находяться у главы Путивльского УООРа,
Известна цена на них - разовая 50 грн, сезонная 200 грн.
Но ни одна карточка не продана - неизвестно какую дату вписывать.
 

igarek

Мисливець
Значит я так понял ждемс 25-го,я утка с болот на большую воду полетит...
 

Клещенко Д.М.

Мисливець
Плюс ко всему линька у неё будит, числа до 15 сентября охота вяленькой будит.

После открытия хочу проехаться на Волынцевское болото, именно после открытия, ибо на открытии там людей тьма.
 

polkovnik

Мисливець
pobratum;80577 сказав(ла):
Житомир открылся.
ни пуха, ни пера! по белому завидую народу...
а вот дождётся ли сумщина открытия - не известно (имею ввиду вовремя), всё за-нос таскают, кормят всех официальных охотников как соловьёв - не сегодня, так завтра, токо бы карточки брали....
P.S. токо добрался до Инета, был в отъезде, за гОродом, народ стоко понаписал за два дня....
P.P.S. заезжал на знакомое болото - поднятый на крыло выводок крыжня красиво нарезал круги, если затянут открытие, он может меня и не дождаться :-((((
 

fabarm803

Мисливець
Только-что звонил в уоор, отстрелочные продают по конотопскому раёну на 11.08.12. в лесхозе буду завтра.
 

Клещенко Д.М.

Мисливець
как без приказа могут продавать отстрелки? По Сумской области такового приказа не поступало. Спецом в наш УООР ездил.
 
Зверху